В ТопКу (топовую курилку - флудилку со стаффом и баблом), конкурсы от 3 г., каждые 10 тыс сообщений = 100$

уже бы хоть через чат GPT написал
 
Я вон стенфилду репорт по мдма писал часа два наверное, пока нашел гифки и картинки подходящие пока все выстроил в голове. Магазин доверил дал тебе пробу, так незя делать
Жиз. Тоже много времени уходит. Но это стоит того
Повідомлення об'єднано автоматично:

Приветсвую, у вас на первой странице опечатка. "Актуальный конкурс (старт 04.04 в 13:20)" число не сходится.
Boisvert классный чел
 
Я вон стенфилду репорт по мдма писал часа два наверное, пока нашел гифки и картинки подходящие пока все выстроил в голове. Магазин доверил дал тебе пробу, так незя делать
это творческое занятие, с этим нужно подходить с энтузиазмом и передавать максимально свои ощущения. сплагиаченные репорты могут даже дать неправильный вектор понимания качества вещества среди сектантов
 
Жиз. Тоже много времени уходит. Но это стоит того
Повідомлення об'єднано автоматично:


Boisvert классный чел
Та мне и самому в прикол сесть написать, как то интересно оформить
 
кого вернуть твой друг чайка олигофрен пусть тусует дальше
аккаунт набил а мозгов как у тебя нет

Добрый день
шо може как ты модератора визжать что бы спас пизденку, за оскорбление до глубины души, я вас выебал один ораву педиков хором выли 😆
 
я думаю, что все заслуженно
Заслужено это 1 месяц, а мне влипили навечно😿
Повідомлення об'єднано автоматично:

Поддерживаю
Ну не в обиду коту но сесть и нарсать15 предложений по шишке я думаю не сильно сложно
Так дело в том что я бы такого не загрузил я не настолько идиот и сам это понимаю.
 
Заслужено это 1 месяц, а мне влипили навечно😿
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так дело в том что я бы такого не загрузил я не настолько идиот и сам это понимаю.
оу ну да, это печально. ну может ты еще перед администрацие как то типа прув йорселф и пересмотрят
 
Заслужено это 1 месяц, а мне влипили навечно😿
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так дело в том что я бы такого не загрузил я не настолько идиот и сам это понимаю.
А зачем трипы красть?
 
Так ало негритос
 
оу ну да, это печально. ну может ты еще перед администрацие как то типа прув йорселф и пересмотрят
Написал админу жду правил если во правилах будет четко написало мол месяц то статус снимут через месяц
 

Схожі теми

Назад
Зверху