• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ухожу навсегда

Но с таким статусом пиздабола не хочу
Ну кто-то может не хотел твоих обвинений в пиздеже и репортов по ненаходам. Но ты забыл у общества спросить, оно у тебя тоже не будет 😂
 
А если я спрыгну с крыши? Ты будешь виноват
Ахахахха, а если я сегодня подрочу, то кто виноват, я или порнуха?)
Повзрослей уже наконец то, тебе 30ка скоро чел
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так я извинился что еще от меня надо?
С гордостью принять наказание, как ты принимал Вип Сектанта
 
Нуклеон без ебалова я тебя не тролю и тд но тебе внатуре нужно повзрослеть тебе уже 30 лет, понимаю шо тебя тролят все но ты как наивный тип
 
Нуклеон советую либо держать слово либо думать что говоришь! Тебе это реально очень поможет в жизни
 
Ахахахха, а если я сегодня подрочу, то кто виноват, я или порнуха?)
Повзрослей уже наконец то, тебе 30ка скоро чел
Повідомлення об'єднано автоматично:


С гордостью принять наказание, как ты принимал Вип Сектанта
Все люди врут. И ты тоже. И не надо это отрицать. Это тоже вранье.
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
я буду виноват прыгай
А вот не дождетесь, я вас всех переживу
Повідомлення об'єднано автоматично:

В таком случае тот аккаунт будет забанен за мультиаккаунт, и наделе аналогичным основному статусом
Я не понимаю почему такой негатив на меня? Зачем тебе все это? Почему именно я? Ты мог другого какого то выбрать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Почему ты хочешь чтоб мне дали пиздабола? При этом сам пиздишь что нейролептики не работают. А по факту они работают.
 
Могу. Почему не могу? Inkognito18 можно а мне нет?
Так у него причины для жалобы есть, а за то что я тебя там обожемой обозвала - мне просто удалили комментарий и все.
И??
Повідомлення об'єднано автоматично:

Та лсд это транс мужик, не обращай внимание просто и бросай наркотики
Я не транс мужик.
 
Так у него причины для жалобы есть, а за то что я тебя там обожемой обозвала - мне просто удалили комментарий и все.

И??
Вранье это не причина, тут каждый день на форуме врут. Все люди врут.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так у него причины для жалобы есть, а за то что я тебя там обожемой обозвала - мне просто удалили комментарий и все.

И??
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я не транс мужик.
Тебе надо статус "транс"
Зато правда
 
Все люди врут. И ты тоже. И не надо это отрицать. Это тоже вранье.
Ты прав, все врут. Но не все сразу начинают обвинять других в пиздеже, пишут трипы на ненаходы и тд.
Сколько бы ты не писал про мое вранье, ты не добавляешь пруфов никаких. Я же их добавляю почти везде, чувствуешь разницу?
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Ты прав, все врут. Но не все сразу начинают обвинять других в пиздеже, пишут трипы на ненаходы и тд.
Сколько бы ты не писал про мое вранье, ты не добавляешь пруфов никаких. Я же их добавляю почти везде, чувствуешь разницу?
Но это правда что ты сказал что нейролептики не работают. Ты согласен что они не работают? Ты такое говорил, признай.

А раз галлюцинаций нет, ни слуховых ни зрительных значит ты пиздишь получается.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ты прав, все врут. Но не все сразу начинают обвинять других в пиздеже, пишут трипы на ненаходы и тд.
Сколько бы ты не писал про мое вранье, ты не добавляешь пруфов никаких. Я же их добавляю почти везде, чувствуешь разницу?
Я же извинился, зато я теперь не говорю на инвалидное пособие что это зп.
 
При этом сам пиздишь что нейролептики не работают. А по факту они работают.
Я тебе добавлял пруфы почему я так говорил, и это не пиздеж. Если ты забыл.
Написано что они должны уменьшать твой бред и нелепое поведение. Где ты это видишь? Screenshot_20240419_194641_com.android.chrome_edit_79026327541065.jpgScreenshot_20240419_194855_com.android.chrome_edit_79156219151461.jpg
 
Назад
Зверху