У МЕНЯ ЛОМКА

Выпечка типа или не то?
Да, собственное производство, но это реально не везде есть
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хз как сказать, прогуглей

Там по сути та же выпечка, только больше вариантов
 
Да, собственное производство, но это реально не везде есть
У меня есть такой атб))

Вот сегодня взял сосиску в тесте за 18 грн. Просто шаурмы у себя не видел. Может не рассмотрел или именно у меня не готовят.

Там много чего вкусного реально.
 
А щас еще и котики закончились
Вообще то легче даже стало
Сплю и жру
Слушай а если я два г дмета замарафоню как думаешь нормально будет? Или не стоит? Нужно професианальное мнение эксперта по таким тонким мастерским делам
 
У меня есть такой атб))

Вот сегодня взял сосиску в тесте за 18 грн. Просто шаурмы у себя не видел. Может не рассмотрел или именно у меня не готовят.

Там много чего вкусного реально.
Ого нормально. Кстати в некоторых форах есть вкусная еда гриль. На сотку можно конкретно нажраться
 
Бля в новусе когда уценка на их бургеры или бутеры - берите
Повідомлення об'єднано автоматично:

Желательно -60%
Получается дёшево и сердито
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, хватит, сейчас аппетит разыграется. Наверное, пора спать
 
Крупы дешевле всего
Куриные ножки отварить, по одной в день. Дешевле, чем сосиски получатся (для насыщения)

Ещё хлеб чёрный. Но я белый ем, чёрный нельзя

В атб классная шаурма - картошка + курица, насыщает. По акции 38 грн
Самая классная шаурма = сам делать
Я всегда сам ебашу. Могу с колбасой, могу с мясом, сухая и нагретая сковородка главное шоб была в коце подсушить до хруста, и все.
А так там можно играть всем чем шочешь по ингридиентам)
Моя любимая, это квашеная капуста, огурец соленый, помидор свежий, майонез (либо мучу соус интересный) плавленый сырок, курица мелко порубать, желательно с поджаркой. Ой блять как я ее захотел, фсе пашел по лаваш, с вами тут весь ком слюнями залить можно))))
 
Ого нормально. Кстати в некоторых форах есть вкусная еда гриль. На сотку можно конкретно нажраться
У меня такая фора тоже есть плюс пицу готовит. Но атб намного дешевле, я в фору редко хожу, хотя они через 20 метров. Типа йогурты по -50 чекаю.

И алкашку иногда, когда хочу купить. В форе до 22 00.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бля в новусе когда уценка на их бургеры или бутеры - берите
Повідомлення об'єднано автоматично:

Желательно -60%
Получается дёшево и сердито
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так, хватит, сейчас аппетит разыграется. Наверное, пора спать
Интересно, гляну.
 
Самая классная шаурма = сам делать
Я всегда сам ебашу. Могу с колбасой, могу с мясом, сухая и нагретая сковородка главное шоб была в коце подсушить до хруста, и все.
А так там можно играть всем чем шочешь по ингридиентам)
Моя любимая, это квашеная капуста, огурец соленый, помидор свежий, майонез (либо мучу соус интересный) плавленый сырок, курица мелко порубать, желательно с поджаркой. Ой блять как я ее захотел, фсе пашел по лаваш, с вами тут весь ком слюнями залить можно))))
Да, звучит вкусно
По сути по деньгам тоже самое получается, но по кол-ву больше. И своё, полный вкусовой контроль
 
Меня господин допкин сподвигнул на создание темы про еду)))
 
картошка в микроволновке
 
Эх да часто от скуки хочется хавать, мне нравиться когда нет аппетита
Ну тупо влом готовить и всё хоть убей
Я сегодня ел 8 утра утром 3 яйца 2 сосиски и хлеб. Ото ещё час назад ту слойку со шпинатом чисто шоб не сосал бак
 
Ну тупо влом готовить и всё хоть убей
Я сегодня ел 8 утра утром 3 яйца 2 сосиски и хлеб. Ото ещё час назад ту слойку со шпинатом чисто шоб не сосал бак
А ты сладкое не хаваешь?
 
Ну тупо влом готовить и всё хоть убей
Я сегодня ел 8 утра утром 3 яйца 2 сосиски и хлеб. Ото ещё час назад ту слойку со шпинатом чисто шоб не сосал бак
Кросава а я пицу в боксе купил гавайскую за 119 грн с утра пошел на детскую площадку есть, съел ровно половину а остальнон падает на землю, я там так орал и матерился( грустно было пздц
 
Кросава а я пицу в боксе купил гавайскую за 119 грн с утра пошел на детскую площадку есть, съел ровно половину а остальнон падает на землю, я там так орал и матерился( грустно было пздц
(( Вкусная хоть?
Ебать мы с тобой вдвоем тему эту взорвали конкретно)))
Повідомлення об'єднано автоматично:

ем но редко не интересно особо. люблю просто то что дорого стоит и делается вруную. Cinnabon хорошее заведение, есть ещё магазины в которых делают сладости по цене ниже среднего.
 
(( Вкусная хоть?
Ебать мы с тобой вдвоем тему эту взорвали конкретно)))
Повідомлення об'єднано автоматично:


ем но редко не интересно особо. люблю просто то что дорого стоит и делается вруную. Cinnabon хорошее заведение, есть ещё магазины в которых делают сладости по цене ниже среднего.
Красава, я вот сладкую воду пью часто, хочу перейти на онли воду. И покупаю шоколадки бывает или батончики. Знаю что вредно блин(
 

Схожі теми

Назад
Зверху