ТРИП-РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ 📝

vinnipuh

Команда Секти
Представитель
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
27
Репутація
106
Вподобайки
113
Бали
88
Депозит
500 $
30880306454_95bbe7889c_o.jpg

Мы надеемся, что ваш опыт с нашим продуктом/услугой был приятным и удовлетворительным. Мы всегда стремимся к улучшению нашего обслуживания и ваши отзывы играют в этом ключевую роль. Пожалуйста, поделитесь своим мнением, оставив отзыв. Ваше мнение важно для нас!
 
Скайволкер куш меня просто расхреначил в щепки. Спасибо за внимание
 
Спасибо за рулю 👍
Приз получил😛
IMG-20240409-223844.jpg

Завтра попробую.
 
Skywalker OG
Забыл продублировать свой отзыв, топ продавец, берите у Винни спокойно:)
 
хороших отзивов вам ;)
 
Хотів забрати приз.
Оператор - дуже неприємний
Спілкування - дуже негативне
Махінації з ніком тг
Повідомлення об'єднано автоматично:

Спасибо, я неожиданно тоже стал призёром благодаря hot_синке
Клад снят в касание, напишу дебютный трипак на новом сервере не эти шишки, но в двух словах - они хороши Переглянути вкладення 5862
Мені сказали, що приз 1 грам, а не 2 грами. А це людина не приз отримала 2 грама, а колись купила
 

    vinnipuh

    Балів: -20
    БАЛАБОЛ
Хотів забрати приз.
Оператор - дуже неприємний
Спілкування - дуже негативне
Махінації з ніком тг
Спасибо за отзыв, надеюсь вас больше в наших рулетках не увижу❗
Такого бреда не на одной рулетке не было, даже объяснять ничего не хочется, что касаемо "махинаций" это ваша паранойя. Цемики
 
Хотів забрати приз.
Оператор - дуже неприємний
Спілкування - дуже негативне
Махінації з ніком тг
Повідомлення об'єднано автоматично:


Мені сказали, що приз 1 грам, а не 2 грами. А це людина не приз отримала 2 грама, а колись купила
С тобой все нормально? Селлер максимально адекватный, порядочный и добрейшей души человек! Не исполняй )
 
Спасибо за отзыв, надеюсь вас больше в наших рулетках не увижу❗
Такого бреда не на одной рулетке не было, даже объяснять ничего не хочется, что касаемо "махинаций" это ваша паранойя. Цемики
Ні звичайно. Ви хотіли розвести, і у вас не вийшло
Повідомлення об'єднано автоматично:

С тобой все нормально? Селлер максимально адекватный, порядочный и добрейшей души человек! Не исполняй )
Я правду написав - свій досвід спілкування
В мене також було добре враження, поки не познайомився
 
Ні звичайно. Ви хотіли розвести, і у вас не вийшло
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я правду написав - свій досвід спілкування
В мене також було добре враження, поки не познайомився
Шановний, вас с 13.04 пытались развести забрать свой приз :ROFLMAO: Это просто ОЛОЛОЛО. Призы выдает оператор, а не я не форуме, по этому вы в лс получаете код. Фу, паранойе тут не место, обходите 7ю дорогами, прошу вас и все будут счастливы. Ваш приз уходит в фонд новый рулетки!
 
Шановний, вас с 13.04 пытались развести забрать свой приз :ROFLMAO: Это просто ОЛОЛОЛО. Призы выдает оператор, а не я не форуме, по этому вы в лс получаете код. Фу, паранойе тут не место, обходите 7ю дорогами, прошу вас и все будут счастливы. Ваш приз уходит в фонд новый рулетки!
у вас не вийшло мене розвести на гроші, от ви і злитесь. І перекручуєте, ФУ, ГИДКО.
ОБХОДИТИМУ І ВСІМ РАДИТИ БУДУ ОБХОДИТИ ВАС
І який приз був, грам чи два ?
 
у вас не вийшло мене розвести, от ви і злитесь
І який приз був, грам чи два ?
Сам подумай. Развести на приз?)))
У Винни минимальная позиция 2г
Ні звичайно. Ви хотіли розвести, і у вас не вийшло
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я правду написав - свій досвід спілкування
В мене також було добре враження, поки не познайомився
Видимо ты так общаешься... В жизни не поверю. Имел дело с человеком на протяжении минимум года и всегда, подчеркну, ВСЕГДА, всё было практически идеально. По крайней мере селлер старался все сделать в лучшем виде!
 
Сам подумай. Развести на приз?)))
У Винни минимальная позиция 2г
Не на приз, а на скам
Приз - 1 грам, слова оператора
Людина, яка писала відгук на приз з фото, на якому 2 грама - купувала шш, а не отримала приз - слова оператора
Видимо ты так общаешься... В жизни не поверю. Имел дело с человеком на протяжении минимум года и всегда, подчеркну, ВСЕГДА, всё было практически идеально. По крайней мере селлер старался все сделать в лучшем виде!
 
Не на приз, а на скам
Приз - 1 грам, слова оператора
Людина, яка писала відгук на приз з фото, на якому 2 грама - купувала шш, а не отримала приз - слова оператора
ПРИЗ 1Г
Хватит флудить, идите в другую тему. Цем
 

Схожі теми

Назад
Зверху