ТРИП-РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ 📝

Ну вы обиженка, гоу арбитраж, а не засорят тему мусором своим 💔
Да мусор ти
Розвести не вийшло, от і несеш
Якщо найду пруфи, буде і арбітраж - тільки на скам, а не на невидачу приза, як ти це тут представляєш
 
Нет ты, высосал из пальца проблему, развод, махинации, деньги, выдумали на пустом месте, не пересолил?
ЩЕ раз повторюю - не вийшло скамнути мене, тепер шумом пробуєш зам'яти ситуацію. Кому треба, вже побачили, хто ти і що ти
 
ЩЕ раз повторюю - не вийшло скамнути мене, тепер шумом пробуєш зам'яти ситуацію. Кому треба, вже побачили, хто ти і що ти
Так создай арбитраж и докажи что тебя хотели скамануть иль слабо?
 
Ще раз напиши, мої гроші твоїми не стануть

Уважаемые посетители нашего магазина, я хотел бы выразить вам свои извинения за то, что вам пришлось стать свидетелями этой ситуации. Мне действительно очень жаль, что мы не смогли разрешить возникшие проблемы с этим человеком на этапе выдачи приза. Все его заявления оскорбительны и необоснованы, он ведет себя так, как будто ему отказали в чем-то, что не принадлежит ему. Его сообщения лишены любых доказательств и являются лишь пустым шумом.
 
Уважаемые посетители нашего магазина, я хотел бы выразить вам свои извинения за то, что вам пришлось стать свидетелями этой ситуации. Мне действительно очень жаль, что мы не смогли разрешить возникшие проблемы с этим человеком на этапе выдачи приза. Все его заявления оскорбительны и необоснованы, он ведет себя так, как будто ему отказали в чем-то, что не принадлежит ему. Его сообщения лишены любых доказательств и являются лишь пустым шумом.
СКАМЕР
Не вийшло гроші вкрасти , так дав -20 репутації
 
СКАМЕР
Не вийшло гроші вкрасти , так дав -20 репутації
Переставай принимать опиаты. Вижу ты не вывозишь этот наркотик.. не каждый справляется.
Такое несёшь шо можно охуеть. Вроде норм тип но сейчас исполняешь максимально..
Поверь в твои сообщения мало кто поверит и обратит внимание.
Тебе правильно написали: есть претензии создавай арбитраж и кидай пруфы. Иначе выглядишь как обиженный непонятно чем пустослов.
 
Переставай принимать опиаты. Вижу ты не вывозишь этот наркотик.. не каждый справляется.
Такое несёшь шо можно охуеть. Вроде норм тип но сейчас исполняешь максимально..
Поверь в твои сообщения мало кто поверит и обратит внимание.
Тебе правильно написали: есть претензии создавай арбитраж и кидай пруфы. Иначе выглядишь как обиженный непонятно чем пустослов.
Вірить чи не вірять - мені все одно. Я правду написав .
Опіати від болю, як ліки, по інструкції, як онкохворі - так , вживаю. Як наркотик не вживаю опіати
Ображений на що я можу бути ? Чим він мене образити може ? Нічим
 
Вірить чи не вірять - мені все одно. Я правду написав .
Опіати від болю, як ліки, по інструкції
Ображений на що я можу бути ? Чим він мене образити може ? Нічим
Хотів забрати приз.
Махінації з ніком тг
у вас не вийшло мене розвести на гроші, от ви і злитесь. І перекручуєте, ФУ, ГИДКО.
Кажу же БАЛАБОЛ

2.jpg4.jpg6.jpg
 
Останнє редагування модератором:
Flawless , дорогой, у тебя приз единичка или два грамма был?
Вірить чи не вірять - мені все одно. Я правду написав .
Опіати від болю, як ліки, по інструкції, як онкохворі - так , вживаю. Як наркотик не вживаю опіати
Ображений на що я можу бути ? Чим він мене образити може ? Нічим
Читая переписку можно сделать вывод что ты с самого начала был какой-то высаженный. Складывается именно такое впечатление.
 
Flawless , дорогой, у тебя приз единичка или два грамма был?

Читая переписку можно сделать вывод что ты с самого начала был какой-то высаженный. Складывается именно такое впечатление.
Случайно двушку дали
 
Дааааа ,кто то сильно запаялся.Один из провереных временем продавец ,всегда все решается .
 
Дааааа ,кто то сильно запаялся.Один из провереных временем продавец ,всегда все решается .
І порушив правила безпеки провірений продавець. Небезпечно до них звертатися, здадуть, якщо не розведуть
 
І порушив правила безпеки провірений продавець. Небезпечно до них звертатися, здадуть, якщо не розведуть
Какие правила безопасности? О чем речь? Я половину твоих претензий при всем желании не могу понять...
 

Схожі теми

Назад
Зверху