• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репортаж по голубой соли от Diagon Alley

МультиКекс

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
179
Репутація
341
Вподобайки
252
Бали
218

Всем привет.
Недавно на лабу пришел магазин, у которого был ряд товаров на пробы, и я попросился на пробу соли почтой.
Стелс обрадовал. Серьезно подошли к этому делу.

Вес соответствовал заявленной пробе, но без света немного плохо видно.
Фото загружу через файлообменник
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
"


Соль голубая морская лазурь, немного светлее чем у многих.
Камни не крупные среднего размера, на запах сильно не пахло альфой.


В полной темноте без света я приступил к тесту.

Тестер м 32. Вес 59 кг. Рост 169.
Толлерантность высокая..

00.00

Набрав в пипетки по камешку начали пробовать что за соль такая.
На первый взгляд вкуса при испарении и ингаляции практически не имеет, но при выдохе тумана было не мало.
Много курить не стали, потому что альфа не предсказуемая штука.
Послевкусие все таки характерная альфа, просто хорошо очищенная.

00.30

Спустя время можно ясно сказать, что продукция хорошая, есть несколько продавцов на площадке, у кого такая соль есть, но озвучивать не буду, скажу лишь, что соль эта довольно коварная, поэтому перекуривать реально не советую.

Напал хоботун, в потёмках ищу себе какие-то занятия, телефон уже скоро должен был разрядится.

01.00

Ну вот и все, телефон уже был разряжен, репорт написан практически весь по памяти, та и с Альфой какие там тайминги.

Но нормального тестера написать толковый трип-репорт ничего не остановит.

Полет ещё нормальный, догнаться хочется, но делать этого не стал.

01.30

А вот уже на этой отметке начало отпускать. Эйфы уже нет практически никакой, стимуляция ещё присутствует, жду когда мне станет холодно, тогда можно считать что отпустило.

02.20

И вот мне стало действительно холодно, при высокой толлерантность это действительно неплохой показатель, но выхода немного лютые после этой штуки.

И все же.

Стелс 10
Общение с продавцом 10
Продукция 10

Спасибо)
 
Останнє редагування:

Всем привет.
Недавно на лабу пришел магазин, у которого был ряд товаров на пробы, и я попросился на пробу соли почтой.
Стелс обрадовал. Серьезно подошли к этому делу.

Вес соответствовал заявленной пробе, но без света немного плохо видно.
Фото загружу через файлообменник
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
"


Соль голубая морская лазурь, немного светлее чем у многих.
Камни не крупные среднего размера, на запах сильно не пахло альфой.


В полной темноте без света я приступил к тесту.

Тестер м 32. Вес 59 кг. Рост 169.
Толлерантность высокая..

00.00

Набрав в пипетки по камешку начали пробовать что за соль такая.
На первый взгляд вкуса при испарении и ингаляции практически не имеет, но при выдохе тумана было не мало.
Много курить не стали, потому что альфа не предсказуемая штука.
Послевкусие все таки характерная альфа, просто хорошо очищенная.

00.30

Спустя время можно ясно сказать, что продукция хорошая, есть несколько продавцов на площадке, у кого такая соль есть, но озвучивать не буду, скажу лишь, что соль эта довольно коварная, поэтому перекуривать реально не советую.

Напал хоботун, в потёмках ищу себе какие-то занятия, телефон уже скоро должен был разрядится.

01.00

Ну вот и все, телефон уже был разряжен, репорт написан практически весь по памяти, та и с Альфой какие там тайминги.

Но нормального тестера написать толковый трип-репорт ничего не остановит.

Полет ещё нормальный, догнаться хочется, но делать этого не стал.

01.30

А вот уже на этой отметке начало отпускать. Эйфы уже нет практически никакой, стимуляция ещё присутствует, жду когда мне станет холодно, тогда можно считать что отпустило.

02.20

И вот мне стало действительно холодно, при высокой толлерантность это действительно неплохой показатель, но выхода немного лютые после этой штуки.

И все же.

Стелс 10
Общение с продавцом 10
Продукция 10

Спасибо)
пиздато расписано
 
гуд стори бро
 
Назад
Зверху