Репортаж моего Трипа по Белой альфе от Paxan

kotkiev84

Чайка - пробу не давать!
Реєстрація
30.03.24
Повідомлення
55
Репутація
145
Вподобайки
94
Бали
133
Привет всем форумчанам и гостям нашего форума. С Вами снова Кот и новый Трип репорт!!! Магазин Пахан в поле моего зрения появился давно и ассоциировался с первой покупки с надёжностью и почему то лесом. Первые покупки у Пахана были именно в глухих лесах. Время прошло и клады стали более Урбанизированы и удобными. А надёжность осталась.
Получив пробу от пахана и пройдя пару квестов забрал на своем районе клад. В реально 3 х минутах от дома. Легко нашел клад и по сколько друг живёт от клада в 2 х минутах то полетел к нему. Но обо всем и по порядку...


Тестер: М39/182/73.
Магазин: https://labrc.name/forums/paxan-vip-otpravki-v-rabote-vsja-ukraina-bystro-nadjozhno.141/
Способ употребления: курение(водный)
Опыт употребления:более 10 лет
Толлер: умеренный
Кростоллер: соль более 24 часов.


Вообщем придя к другу Распредвал клад в нем увидел зип с мелкими кристаллами в районе одного грамма. Ну а теперь подробнее....
Начинаем Test Drive....
IMG_20240407_082958_525.jpg


00:00-00:30

Приготовил водный. В напер насыпал табак и в районе 35-40 мг перебитых кристаллов на табак. Беру зажигалку и напаливаю. Сначала расплавляя стаф и потом вымаливая. Вытягиваю
Дым зашёл довольно таки легко ,давление было скорее из-за табака, которого немного переборщил. Удержав в себе напас максимально длительное количество времени дыма не выпускаю вообще...
На лбу молниеносно выступает пот. В глазах меняется картинка, и на какой то момент показалось что другу станет не хорошо...но все ок. На удивление меня даже не подтошнило ,но эмпатия переходящая в Стим не заставила себя долго ждать. И кореш который ведя со мной разговор начал бубнеть себе что то под нос ,показал этим что его тоже нормально наперло😀. Отлично начало ,дальше -больше ...


00:30-01:00
Друг своим бубнением немного поднадоел. И я всунув наушники в уши дал понять ему это. Тяга вышла на свой максимальный уровень , в районе 25 минут. Тяга очень добротная и доп эффектов не ощущаю. На удивление заходит даже музыка ,которую под альфой не люблю слушать. Легко догнавшись пипеткой решил пойти домой. На улице прекрасный вечер. Альфа по своему действию на мой взгляд одна из лучших на рынке. Настроение топ , все отлично


01:00-02:00
Тяга классная ,но увы не бесконечна. И Трипп заканчивается ,а точнее его обзор. PAXAN ровный и положительный магазин. С очень компетентным и отзывчивым оператором. Достойными кладами качественных веществ. Который иногда страдает как и многие другие магазины от долбаных чаек. Которых к примеру на Академе развелось слишком много. Магазин отличный,сам совершил не мало покупок в нем и рекомендовал знакомым
IMG_20240407_082958_558.jpg

О Веществе.

Белая альфа пвп в кристалле. Чистая и мощная. Напоминает именно старую добрую (ещё ту.....) Время выхода на Плато 20-25 минут. Эйфо / Стим-30/70.
Действие на одной волне более часа. Лёгкий выход без пост эффектов ( по крайней мере лично у меня) все на высочайшем уровне....
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Работа магазина 10/10
Качество стаффа 10/10
Впечатления 10/10
Респект Пахану.

Хорошего всем отдыха и добрых трипов. Помните о том что лишнее это не гуд.
Пейте молоко, нюхайте цветы. Всех обнимаю. Пацанам крепко жму руки.


Ваш Кот!
 
вкусный водный
 
Гуд стаф
 
Назад
Зверху