⭕️Smoking Club 420⭐️Прайс⭐️Контакты⭐️Отзывы⭐️

На сайті є проблема з підтвердженням платежу, написав по посиланню стосовно проблем з платіжкою, надіслав всі дані і квитанцію, далі тиша, може хоч тут допоможуть.

#ТипСтатусЦенаСоздан
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
itemОжидание подтверждения платежа560 грн2024-04-18 20:59:27
Kana написав? Ну протягом 2-3 годин відповість
 
я один из первых кто оставил отзыв на этот супер шоп)
вы еще в нем таритес

Kana написав? Ну протягом 2-3 годин відповість
Кана сидит в чате в телеграмме пиздит на клиентов в место того чтобы делать пацанам платежи!
Сервис смок болото не тратьте деньги и время пацаны!
 
судя по комментарием не стоит тут брать. Хорошо что есть такие прекрасные люди которые пишут фидбэк
 
Кана сидит в чате в телеграмме пиздит на клиентов в место того чтобы делать пацанам платежи!
Сервис смок болото не тратьте деньги и время пацаны!
ну если что то пошло не так в плане координат и тд - то да. Smoking Club хуй когда кинется тебе помогать
судя по комментарием не стоит тут брать. Хорошо что есть такие прекрасные люди которые пишут фидбэк
так судя по комментариям нигде не стоит брать +-
Комменты пробников, чаек, победителей лотерей все шопы пусть в жопы своих оперов засунут. В счёт только тот кто свои кровные от души 560 грн заплатил и готов оставить отзыв
 
Переглянути вкладення 8782Переглянути вкладення 8783Переглянути вкладення 8784Переглянути вкладення 8786Переглянути вкладення 8787
Повідомлення об'єднано автоматично:

таких єбланів дохуя, но коли такий єблаг ще керує шопом чи є оператором це пизда, хуїв пересосала дура
Хочу тебя расстроить ,им по цымбалам.Сами кормите етот сервис и цены
 
Хочу тебя расстроить ,им по цымбалам.Сами кормите етот сервис и цены
кормив, бо шш топ і деколи треба тут і зараз
виставляю щоб люди розуміли що шоп якогось ображеного хлопчика (може дівчинки) і за свої пройоби не несе відповідальності дура)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чому адміни форума не дають статус мутного чи якийсь бан за таку хуйню? скільки людей тут зібралось з нанаходами,мда
 
кормив, бо шш топ і деколи треба тут і зараз
виставляю щоб люди розуміли що шоп якогось ображеного хлопчика (може дівчинки) і за свої пройоби не несе відповідальності дура)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чому адміни форума не дають статус мутного чи якийсь бан за таку хуйню? скільки людей тут зібралось з нанаходами,мда
Надо создавать арбитражи ,только так ,и то не точно)
 
кормив, бо шш топ і деколи треба тут і зараз
виставляю щоб люди розуміли що шоп якогось ображеного хлопчика (може дівчинки) і за свої пройоби не несе відповідальності дура)
Повідомлення об'єднано автоматично:

чому адміни форума не дають статус мутного чи якийсь бан за таку хуйню? скільки людей тут зібралось з нанаходами,мда
Бо ти платиш 500 грн , а шоп - 500 эвро депозит. Може ще за щось платить. Адміну похуй, але це не один шоп такий. Інші теж саме - ринок кладів скоро помре через ненаходи)
 
Свой вопрос с ненаходом решил
спасибо за понимание и содействие
притензий не имею

Отзыв по самой шишке оставлю позже, есче не успел попробовать
 
Так как смокинг обиженый жалуется на все мои смс и минусует мне репу,буду общаться более деликатно;)
Кидайте жалобы и пишите арбитраж на этого крутого продавца,который и на встречу клиенту пойдет и в ситуацию вашу войдет(после 20 покупок естественно хихиххи))))

Скрин места там где ты занимаешь топ 1 конечно же прилагается;)
IMG_5347.png
 
Обращаюсь к администрации магазина: взял у вас клад, территория там где метка затоплена (плавает утка), видео есть, у меня 50+ покупок у вас. Но опер молчит вторые сутки
Повідомлення об'єднано автоматично:

Обращаюсь к администрации магазина: взял у вас клад, территория там где метка затоплена (плавает утка), видео есть, у меня 50+ покупок у вас. Но опер молчит вторые сутки
Smoking Club дайте обратную связь
 
Обращаюсь к администрации магазина: взял у вас клад, территория там где метка затоплена (плавает утка), видео есть, у меня 50+ покупок у вас. Но опер молчит вторые сутки
Повідомлення об'єднано автоматично:


Smoking Club дайте обратную связь
Шоп компенсировал деньги за клад, 0 претензий
 
А вы пробы в Ирпене случаем не раздаёт?
 
Тебе уже все было сказано
Хватит нести абсурд
Тебя никто не заставлял брать, бери горячим/мп
та ты балобол неадкватный, хоть 40 покупок и ненаход так ты строишь из себя непонятно кого, на лиге чистишь отзывы, клады бывали тупо на крыле машины) шоп полу скам, максимально неадекватный с убогим сервисом и ценами за 500, что у других за 350)
 
Останнє редагування:
та ты балобол неадкватный, хоть 40 покупок и ненаход так ты строишь из себя непонятно кого, на лиге чистишь отзывы, клады бывали тупо на крыле машины) шоп полу скам, максимально неадекватный с убогим сервисом и ценами за 500, что за у других за 350)
ага, або був клад в падіку з домофоном, ждав там пів години поки хтось відкриє а сам клад був з сторони вулиці в падіку на 2 поверсі, сервіс дно
 
ага, або був клад в падіку з домофоном, ждав там пів години поки хтось відкриє а сам клад був з сторони вулиці в падіку на 2 поверсі, сервіс дно
тоже так ждал когда-то)
район печерка,клад в падике,время 6 уьра и вопрос как попасть в него?)))
если же курьер делает клад в падике,то мб нужно код от домофона писать?
 
тоже так ждал когда-то)
район печерка,клад в падике,время 6 уьра и вопрос как попасть в него?)))
если же курьер делает клад в падике,то мб нужно код от домофона писать?
Это был мой первый и второй опыт. Зима. Выкате тупыми прикопами и кладами не по метке. Беру в неизвестном на то время шопе. И там бац шш в падике в интернет панеле кабелей. Пришлось людям порвать акрил чтоб достать клад. Та же система на Бот Саду м.универ)) там ждал 15 мин и начал звонить по хатам- подруга стремилась даже пускать
 
Это был мой первый и второй опыт. Зима. Выкате тупыми прикопами и кладами не по метке. Беру в неизвестном на то время шопе. И там бац шш в падике в интернет панеле кабелей. Пришлось людям порвать акрил чтоб достать клад. Та же система на Бот Саду м.универ)) там ждал 15 мин и начал звонить по хатам- подруга стремилась даже пускать
о да ,у тоже в кабелях был,еще и без изоленты,просто лежит зип с шишкой в падике)))
 

Схожі теми

Назад
Зверху