шоп с грибочками)

без проблем, обращайся бро
Повідомлення об'єднано автоматично:

в ресурс выкладывал недавно годную книгу по грибоведенью, там от А до Я простым языком все написано. считай инструкция по холодильнику.
 
во всех магазинах неприемлимые. за 3г почти тыщу отдавать это пиздц. лучше спор возьми и сам подними дома грамм 30)
только поэтому и создал тему, цены реально неадекватные. Вообще насчет вырастить самим дома это же реально?
Полностью следуя инструкции возможно вырастить рабочий гриб?
 
без проблем, обращайся бро
Повідомлення об'єднано автоматично:


в ресурс выкладывал недавно годную книгу по грибоведенью, там от А до Я простым языком все написано. считай инструкция по холодильнику.
если научишь куплю в след месяце с зп
 
только поэтому и создал тему, цены реально неадекватные. Вообще насчет вырастить самим дома это же реально?
Полностью следуя инструкции возможно вырастить рабочий гриб?
да, можешь посмотреть в моей подписи гроу репорт. Растет 30 дней несколькими волнами. все оборудование и материалы можно найти в супермаркете
Повідомлення об'єднано автоматично:

если научишь куплю в след месяце с зп
почитай литературу, если нужно будет консультация по любому вопросу пиши
 
да, можешь посмотреть в моей подписи гроу репорт. Растет 30 дней несколькими волнами. все оборудование и материалы можно найти в супермаркете
Повідомлення об'єднано автоматично:


почитай литературу, если нужно будет консультация по любому вопросу пиши
а сколько примерно обойдется оборудование и материалы ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

блин дорого 300 баксов я думал меньше намного ))вся зп почти) кушать не нахуй будет ) броу
 
а сколько примерно обойдется оборудование и материалы ?
если самым простым методом то и на мусорке можно найти банки, бутылки и ТД. Субстрат для посадки спор - цельный овес, 20грн за килограм в магазине. Можно обходится без таких вещей как увлажнитель, вентилятор. Просто больше потребуется внимания грибница (пшикать водой, проветривать) но если вложить лишние 1000-1500 можно сделать автоматический парник. К которому подходить раз в несколько дней проверять и все
Повідомлення об'єднано автоматично:

если самым простым методом то и на мусорке можно найти банки, бутылки и ТД. Субстрат для посадки спор - цельный овес, 20грн за килограм в магазине. Можно обходится без таких вещей как увлажнитель, вентилятор. Просто больше потребуется внимания грибница (пшикать водой, проветривать) но если вложить лишние 1000-1500 можно сделать автоматический парник. К которому подходить раз в несколько дней проверять и все
+ самый основной и важный момент в грове грибов это стерилизация. для этого подойдёт как и обычная кастрюля, так и скороварка/мультиварка. Все пренадлежности спиртом протирать + огнем обжигать иглы и все будет гуд.
 
если самым простым методом то и на мусорке можно найти банки, бутылки и ТД. Субстрат для посадки спор - цельный овес, 20грн за килограм в магазине. Можно обходится без таких вещей как увлажнитель, вентилятор. Просто больше потребуется внимания грибница (пшикать водой, проветривать) но если вложить лишние 1000-1500 можно сделать автоматический парник. К которому подходить раз в несколько дней проверять и все
Повідомлення об'єднано автоматично:


+ самый основной и важный момент в грове грибов это стерилизация. для этого подойдёт как и обычная кастрюля, так и скороварка/мультиварка. Все пренадлежности спиртом протирать + огнем обжигать иглы и все будет гуд.
понял слишком дорого для меня бро( а так очееень хочется растить грибочки(
 
значит не очень хочется) такие деньги можно найти
я работаю по чистому , работа- зарплата, не банчу не продаю не колюсь ! не барыга!
Повідомлення об'єднано автоматично:

разве дорого? главное время а так все дома можно найти
у меня зарплата 10 тысяч) хата 4 + еда 3) остается 3куска)
 
понял слишком дорого для меня бро( а так очееень хочется растить грибочки(
идеальные условия это конечно хорошо, больше грибов можно собрать, но у меня как-то гриб просто в банке с остатком мицелия вырос.
 
Назад
Зверху