• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Выезд с Украины ! Самая дешевая цена | гарант сделка !

Я думаю Desperado не отказался бы оказаться в какой то Венгрии для начала ))
Хватит меня вписывать на пробу)) Не люблю ходить чайкой)

UPD: Я если будет нужда, то своими силами / через своих ниггеров)
 
Что то новенькое .
Не желаете ли в качестве пробы оказаться в какой нибудь из стран Евросоюза ?)
Та я уже с цыганами допизделся за переправу. Недорого вышло. С деда коронку снял, взамен купил ему блендер, а на сдачу договорился прикинутся грудничком, обколотым метадоном.
 
Та я уже с цыганами допизделся за переправу. Недорого вышло. С деда коронку снял, взамен купил ему блендер, а на сдачу договорился прикинутся грудничком, обколотым метадоном.
Ты эти метадоновые извращения оставь для ошо )
 
Интересно, а существует вариант выехать чисто через погранцов и дать прям на месте на лапу? :unsure: Кто-то пробовал? :D
в первые дни , знакомы так выехал .
нудый тип , заебвл так погранцов шо без бабок выпустили ))
 
Всем привет
Делаю выезд для парней
Есть два способа выезда
Украина - Молдова (цена 7000$)
Украина - Венгрия (цена 8500$)
За подробностями в личные, гарант присутствует
Отзывы положительные имеются
Бан
 
Ап
 
Давай ты ветку откроешь, депозит 1к зеленых внесешь, какого хуя ты еще не миллионерша с таким прайсом
Та нахуя) ти ж бачиш що написано "відгуки є" і не важливо що вони десь хуй зна де)
Головне башлянути оцій "перевозчіце" ахаха))
 
Та нахуя) ти ж бачиш що написано "відгуки є" і не важливо що вони десь хуй зна де)
Головне башлянути оцій "перевозчіце" ахаха))
Хисоска, будь добр исчезни от сюда
Ты не первый день на форуме, и знаешь что есть отзывы, че ти тут рассказываешь ?
Сходи лучше в другую тему, магазинам за пробу подлижи, это у тебя гораздо лучше выходим чем думать.
Зря тут время тратишь
 
Хисоска, будь добр исчезни от сюда
Ты не первый день на форуме, и знаешь что есть отзывы, че ти тут рассказываешь ?
Сходи лучше в другую тему, магазинам за пробу подлижи, это у тебя гораздо лучше выходим чем думать.
Зря тут время тратишь
Ого, знов рветься трошки по швам)

Але то байдуже.
Покажи краще ті відгуки якщо вони існують.
 
Ап
 
Назад
Зверху