Шишки «Tutankhamon» от Тайсона, раунд 2

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
238
Репутація
460
Вподобайки
370
Бали
218
Привет всем! В Украине объявился свой Тайсон с большим запасом различной марихуаны и сегодня я тестирую один из его многочисленных сортов во второй раз.

Вещество: Шишка Tutankhamon (ТГК: 20%; КБД: до 1.8%; Индика/Сатива 40%/60%)
Продавец: Тайсон
Тестер: I'm Broken, М 21г 90кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: оксибутират 4 дня назад

Предисловие

Недавно на проверку прибыл новый продавец по имени Тайсон. Внушительное количество различных сортов шишек и множество ярких фото на витрине не оставили меня равнодушным и я оставил заявочку на тест шишек. С первой пробой возникла проблема, т.к. по ошибке мне дали на пробу стафф, которого вообще не будет в продаже. После написания первого репорта, через несколько дней мне неожиданно прилетает от оператора новое фото с адресом новой пробы весом в 3г. Конечно, я очень обрадовался такому повороту, но клад был за городом, поэтому снял лишь на следующий день. Сделан качественно, пролежит наверняка долго в целости и сохранности. По прибытию домой распаковываю стафф. Шишка была изрядно обмотана в большой пакет, внутри был зип. Достаю стафф, кидаю на весы и вижу 1,67г. Бесспорно это щедрая проба, но было ведь заявлено 3г. Магазину явно стоит поработать над согласованностью действий своих работников, курьер оператору сообщает одну информацию, а по факту получается совсем другое, уже во второй раз.

Внешний вид: Цельные шишки, плотность слабая, местами напоминают шелуху, местами имеется большое количество трихом, кое-где есть небольшие смолистые кусочки. Слегка пересушена. Цвет бледно-зеленый. Присутствует несколько семян

Запах: Фруктовый, землистый. Выражен средне


Тест
Дозировка: 300мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 2 - 2,5 часа


Приступаю к тесту этого сорта на следующий день, в вечернее время. Изначально готовлю свою стандартную порцию в 200мг к употреблению. На часах 22:30, стартую:

22:30 Засыпаю половину пятки, поджигаю. Дым от шишки не густой, однако достаточно едкий, вызывает кашель. Во рту чувствуется очень свежий фруктовый вкус. Аромат в воздухе после курения пропитывается фруктово-лиственным запахом. Затем засыпаю остаток пятки и делаю второй напас. В первые минуты замечен лишь легкий хай и едва уловимое расслабление мышц.

22:40 Проходит примерно 10 минут, к этому времени эффекты уже должны быть хорошо заметны, однако мне что-то не хватает их. Измельчаю еще 200мг и вытягиваю за 2 напаса. Через несколько минут наконец-то неплохо так убило. Стоун дает о себе знать, не смотря на легкость в теле, все мышцы очень расслаблены, если присесть, можно подзалипнуть в этом прекрасном состоянии. Организм вовсю наливается теплом. В голове пролетают десятки мыслей, если на чем-то сконцентрироваться, то мысли относительно объекта твоего внимания становятся глубже и интереснее.

23:50 Эффекты слегка идут на спад, затем преобразовываются, хай отходит за задний план и тут начинает грести стоун, состояние очень умиротворенное, ленивое и расслабленное. Развалило сильно, ощущаю голод, сметается все подряд по большей части из-за того, что еда кажется нереально вкусной. После еды хай вообще пропал, прибило к дивану, залипаю в фильм.

00:40 Спад всех основных эффектов, после чего тело оставалось все еще было очень расслабленным, в голове стоял туман, мне очень хотелось спать и я сразу отключился.

Итог
Шишка красивая, почти без семян, а вот по силе она уступает первой пробе с горой семок. С 400мг явно должно накуривать сильнее. Они раскрывают свойства данного гибридного сорта и дарят прекрасные ощущения. Первый час дарит яркие сативные эффекты, которые после перетекают в мощный стоун, прибивающий зад курильщика к креслу. Но чтобы прочувствовать все ее прелести, нужно очень много курить, трава явно слабовата.

Вес: 1,67г

Продавец 7/10
Клад 9/10

Шишки 5/10


Благодарю Тайсона за новую предоставленную пробу! Скорейшего открытия и всех благ)
 
Назад
Зверху