2C-B от Kiss My Acid

Kiriu

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
408
Репутація
698
Вподобайки
638
Бали
389
У каждого человека свои звезды. Одним — тем, кто странствует, они указывают путь. Для других это просто огоньки

Ник продавца: kiss my acid

Ник помощника: kiss my sup

Ссылка на ветку продавца:
*ТЫК*

Вещество: 2C-B, Сибирь

Вес пробника: 0,5г; 0,48г на весах

Тестер: ♀️| 1,65м | 57кг | 23лвл

Толер: Нулевой

Кросс-толер: Амфетамин, MDMA (вещества фенилэтиламиновой группы)

Дозировка: 15мг + 25мг; перорально (💊)

Употребление других ПАВ за последние 48 часов:
Нет

Способ получения: Клад

Органолептика: Беленький порошок, по текстуре схож на муку. Практически без запаха. На вкус горький, с небольшой кислинкой



Пролог
И снова моим первооткрывателем в мире различных веществ становится kiss my acid и его верный помощник kiss my sup. Если так подумать, благодаря ним я впервые открыла для себя уже целых 3 вещества, с которыми раньше не была знакома. И не просто открыла, а прочувствовала и сформировала взвешенное (как мне кажется) мнение. И вот, после недавней пробы кокаина, я вернулась в ветку и заметила просто удивительно малое количество желающих опробовать психоделические ПАВ. Решив взять всё в свои лапки, связалась с помощником магазина и предложила свою кандидатуру на написание репорта по 2C-B. Спустя несколько часов получила одобрение. Договорились об удобном времени для клада. Спустя пару дней я получила в ЛС корды и выдвинулась на место

О кладике
По классике жанра, удобный клад с моментальным съёмом в тихом месте и удобном районе. Даже добавить нечего

Трип
Вернулась домой, развернула зип. И тут до меня дошло, что вещества целых 0,48г, а употребляется оно в весьма небольших дозировках. То есть, мало того, что этого веса мне хватит на достаточно длительный промежуток времени, но и был найден один небольшой нюанс. Дозировка вещества, стандартная, составляет +- 0,02г. А это была приблизительная погрешность моих весов. Потратив около получаса я таки смогла аккуратненько отмерить и засыпать в желатиновую капсулу 15мг вещества и приступила к самому вкусненькому - к биотесту. (Кстати, также смею отметить, что в перерыве между первой и второй капсулой, когда мне показалось мало, я интереса ради провела тест реактивами. Он был пройден на ура. Но это так, просто к слову)



IMG_20240420_161941.jpg IMG_20240420_162240.jpg IMG_20240420_162257.jpg


00:00
Запиваю капсулу с ~15мг вещества водой.

00:35
По телу проносятся мурашки, становится немного неуютно и прохладно. Появляется небольшая тревожность и мандраж

00:55
Тревожность плавно перетекает в волны тепла, распространяющиеся по всему телу. Повышается активность, тело становится легче. Появляются первые визуальные эффекты. Картинка становится ярче и глубже. Звуки искажаются, тактильные ощущения приносят удовольствие. Эффект дальше нарастает

01:15
Залипла на живые обои на минут 10. Визуалы всё ещё легко контролируются путём концентрации на реальности. На этом моменте мне показалось, что вещества было употреблено ну слишком мало. Решаю сделать ещё "добавку", в этот раз 25мг. Запиваю водой, жду эффекта дальше

01:35
Первая принятая часть вещества таки дошла до пикового эффекта. Стимулирующее действие сменяется эйфорично-психоделичным и обратно. Визуалы и подмазывания накатывают вместе со слабыми покалываниями по всему телу. Концентрироваться на чём-либо уже трудновато. Обои сливаются в движущийся калейдоскоп из линий и узоров. Формулировать мысли становится трудно. Но впереди ведь ещё вторая часть вещества, которая не успела подействовать. На миг становится жутко, но я не даю себе загнать себя же в панику. Со словами "Ну, мне пиздец. Так тому и быть" падаю на кровать и погружаюсь в приятные волны эйфории

02:05
Ну вот и подействовала вторая капсула. Покалывания в конечностях становятся сильнее и заметнее, периодически даже вызывают слабый дискомфорт и раздражение. Теперь не только обои, но и все объекты меняют свою форму. Лица людей стали искажённо-смешными. Будто их преобразили в редакторе фотографий. Говорить внятно получается с переменным успехом. Волны психоделической эйфории приносят мороз по коже и покалывания, а волны стимуляции дают тепло и, совсем на короткий промежуток, возвращают на пару шагов ближе к реальности. Взгляд у меня убитый до нельзя. Тактильные ощущения вышли на совсем другой уровень. Не просто эйфоричные MDMAшные, а именно что приятно-новые. Периодически засматриваюсь в одну точку и улыбаюсь

02:40

Определить расстояние до чего угодно становится нелегко. Особенно интересно в таком состоянии смотреть на свои руки. Будто что-то совсем чужеродное. Закрываю глаза. Вместо темноты наблюдаю узоры, что сливаются в дивные формы, будто заставка на старом компьютере. Теряется счёт времени. Ощущение в пространстве искажается настолько, что порой становится страшновато. Покалывания в лапках сменяются тактильными галлюцинациями. Не открыв глаза трудно ориентироваться в пространстве. В голове проносится огромное количество мыслей, идей и образов. Трудно даже вспомнить сейчас, каких именно

03:50

Психоделические калейдоскопы плавно утихают. Всё ещё бросает то в жар, то в холод. Визуалы достаточно сильные, но не так глубоко погружают и затягивают, становятся будто спокойнее. Медленно начинает пробиваться более стимулирующий эффект

06:40

По прошествии времени осталась только фенилэтиламиновая беспокойность, ломота в теле и изредка проскакивающее желание улыбнуться от электрических волн по телу. Пытаюсь устроиться по-удобнее в кроватке, закрыть глаза и уснуть

07:00

Стимуляция и гиперактивность пропали. Сосуды расширились до стандартного состояния. Бесконечный поток мыслей в голове утихает. Пробивается слабая головная боль, а тело всё ещё изредка окутывают приятное тепло

Выводы:
С данным веществом я имела опыт впервые. Понравилось ли мне? Безусловно да. Понравится ли этот эффект всем? Затрудняюсь ответить. Но могу сказать точно, что рекомендовала бы хоть разок попробовать (но в стандартной дозировке, а не как я). Правду говорят, что эффект чем-то схож на MDMA и LSD. Единственное - заметные переключения из одного состояния в другое уже под конец начали слегка утомлять, а я хотела уже просто лечь и уснуть. Но сама виновата, что растянула на 2 части дозировку. Магазин и его сотрудники, как я уже говорила, мало того, что в очередной раз подарили мне бесценный опыт и весьма хороший запас интересного вещества, так ещё и свою работу выполняют на хорошем уровне

Тестируемое вещество - 10/10
(Само вещество работает так, как я того и ожидала. Не в деталях конечно, но описание других людей сходится с тем, что ощутила я. Если и есть какие "замечания" к эффекту, то они точно не касаются качества самого вещества)
Общение с помощником - 9/10 (Как и всегда, горячий клад, удобный район, быстрые ответы. Всё работает как часы. Отдельное спасибо, к слову, что координаты заранее присылают сообщением. Даже не приходится тратить время и вводить их вручную. Но, как я уже говорила, привнотом было бы лучше и безопаснее)
Клад - 10/10 (Магнит в удобном месте для быстрого съёма. В этот раз место было выбрано весьма оригинально. Сомневаюсь, что случайная чайка решит проверить)



Итого: 9,67/10

Благодарю за бесценный опыт в мире психоделиков <3


(Бонус для любознательных)
IMG_20240420_204537.jpg
 
Останнє редагування:
Блин это походу тот шедевр которым я много лет назад очень насладился) если не ошибаюсь его можно нюхать тоже ? В примерной дозировке 30мг
 
Все збс, только еще бы проверку реактивами отсняла
 
Все збс, только еще бы проверку реактивами отсняла
Я правда извиняюсь, что не отсняла, ведь уже убитой делала тест, ради интереса
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я правда извиняюсь, что не отсняла, ведь уже убитой делала тест, ради интереса
P.S. ПАВ ещё на месте, просто реактивы закончились)
 
Я правда извиняюсь, что не отсняла, ведь уже убитой делала тест, ради интереса
Повідомлення об'єднано автоматично:


P.S. ПАВ ещё на месте, просто реактивы закончились)
Цвет какой вышел не помнишь по Маркису, ярко-зеленый?)
 
Цвет какой вышел не помнишь по Маркису, ярко-зеленый?)
Я засыпала довольно много вещества (по соотношению к количеству оставшейся капельки реактива), цвет был ярко-зелёным в самом центре кучки порошка, а по краям от кучки желтоват
 
Я засыпала довольно много вещества (по соотношению к количеству оставшейся капельки реактива), цвет был ярко-зелёным в самом центре кучки порошка, а по краям от кучки желтоват
Окей, ладно
Спасибо за ответ)
 
Подправила тайминг немного, ошиблась с цифрами (суммарная длительность эффекта была около 7ч)
 
2c-b r.i.p , автору respect
 
неслабая дозировка для первого раза)
Хороший репорт, хотя я конечно как ярый фанат этого вещества считаю что многие его аспекты не были раскрыты, но за один трип всего и не узнаешь про него) благо с таким размером пробы можно будет еще много раз повторить опыт и распробовать сполна)
 
неслабая дозировка для первого раза)
Хороший репорт, хотя я конечно как ярый фанат этого вещества считаю что многие его аспекты не были раскрыты, но за один трип всего и не узнаешь про него) благо с таким размером пробы можно будет еще много раз повторить опыт и распробовать сполна)
Спасибо за отзыв. Не думаю, что в ближайшее время попробую ещё раз, но в следующий раз хочу попробовать максимально точно измерить дозировку и знать, сколько именно употребляю 🦊👌
 
максимально точно измерить дозировку
Это ты загоняешься, малышка)) Не туда чуток))
Будет лето, природа, солнце - вот туда нужно с 2С-B. Ну и мало действия, тусибишка 12 часов спокойно ебашит.
 
Блин это походу тот шедевр которым я много лет назад очень насладился) если не ошибаюсь его можно нюхать тоже ? В примерной дозировке 30мг
Можна, навіть нужно! Бажано після пляшки горілки. і мг 50-80. Тоді розкриється вся прекрасність сібірі:ROFLMAO:
 
Можна, навіть нужно! Бажано після пляшки горілки. і мг 50-80. Тоді розкриється вся прекрасність сібірі:ROFLMAO:
Ти так не радь, бо хтось улетить точно
Повідомлення об'єднано автоматично:

В реанимацию БСП.
в кращому випадку
 
Назад
Зверху