• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на Экстракт ТГК для Вейпа

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 187
Репутація
2 089
Вподобайки
4 916
Бали
1 478
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Заявленый вес: -
Вес пробы: целая баночка
Вещество: Жидкость ТГК
Способ употребления: Дрипка+доп тесты
Дозировка: 5-8 сильных тяг
Толлер: Очень высокий
Кростоллер: Курю каждый день
Внешний вид/запах!
Красивая и удобная баночка, в которой находится тёмная маслянистая Жидкость


Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
00:00-00:15
Заправив свою дрипку жижей я приступаю к тесту, делаю первую тягу, пара не особо много, заходит приятно оставляя послевкусие каких то трав. Где-то с тяги 3-4 я начинаю ощущать лёгкое расслабление в теле. Но так как я планировал убиться, решаю продолжать, после 5 тяги немного начинает першить горло, но не до сильного кашля. Выкурив 8 тяг и ощутив уже явные эффекты я решаю подождать плато.
00:15-00:50
Эффекты вышли на свое плато, тело расслабленно но не сильно, тяжести как таковой нет и вовсе. Сознание в целом ясное, хотя присутствует лёгкий эффект помутнения и заторможенности. Эффект напоминает шишки лишь от части, отсутствует то самое состояние убитости и накурености, здесь больше приятное расслабление и лёгкое помутнение сознания как от алкоголя. Ближе к концу часа эффекты начинают спадать, становясь все слабее и слабее.
00:50-01:20
Сознание уже полностью ясное, но некоторая лень и расслабленость мышц все ещё присутствует и начинает сушить горло. Попив водички и подождав немного времени я понимаю что отпустило полностью.
Дополнительные тесты:
-Лампочка
Зная не по наслышке что многие употребляют жижу за неимением вейпа через лампу, вот и пробую.
Дыма выходит очень мало и он очень душит горло, минут 7 кашля ввм точно об спечены, Но эффект очень быстрый и сильный, хотя проходит так же за 1час.
-Сигарета
Так же я не раз тестировал жижки нанесением на сигарету, данный же экземпляр таким методом употреблять нет смысла-не прёт!!!
-Джул
По сути эффекты аналогичны основному трипу с дрипкой, только тяг надо примерно раза в 2 больше.
-Водник
Неплохой вариант если у вас есть не очень прущие шишки или дубасик то сдобрив это дело в колпаке данной жижей, вы заметно улучшить как вкусовые качества напаса так и рабочие.
Выводы: средняя по силе жидкость, ощущения сильного накура добиться крайне сложно, уж больно большой расход выходит, возможно свою роль играет Толлер, хотя недавно употреблял жидкость и было достаточно ярко. Благодарю продавца за щедрую пробу и подарок ней, но объективно жижа увы слабоватенькой мне показалась.
P.S. Данная Жидкость не подходит к употреблению нестандартные способами в виде Лампы/сижки.
Стафф: 6.5/10
Стелс: 10/10
Емкость для стафа: 12/10(очень удобная баночка)
Сервис: 9/10
 
Где жижку купить в вейп
 
Назад
Зверху