RSO масло высшего качества

Та ну, 4 суток это мало
Людям хватает минимум на неделю, кто-то писал, а у меня толерантность к ТГК сформирована десятилетиями.. из-за этого такой расход.
Вот ТГК капсула от RSO_oil объемом 0.4мл еле-еле проявилась. При этом других тестеров от 0.3мл порвало на части.
 
Людям хватает минимум на неделю, кто-то писал, а у меня толерантность к ТГК сформирована десятилетиями.. из-за этого такой расход.
Вот ТГК капсула от RSO_oil объемом 0.4мл еле-еле проявилась. При этом других тестеров от 0.3мл порвало на части.
Самое интересно, что меня дважды от масла до этого не брало года 3-4 назад. Правда я тогда вовсю ел каннапеченье и курил по 1-3г в день стабильно.
 
Який прайс?
 
Самое интересно, что меня дважды от масла до этого не брало года 3-4 назад. Правда я тогда вовсю ел каннапеченье и курил по 1-3г в день стабильно.
Я їв через 3 години після покура, і норм. А канна - печиво могло дати толер
Повідомлення об'єднано автоматично:

На 1 сторінці в оголошенні
 
Приветствую, продаю масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+Переглянути вкладення 844
Область применения:
- употребление в чистом виде ( следует быть крайне осторожным легко превысить дозировку, среднему толлеру 0.2-0.3);
- добавление в кондитерские изделия( шоколад, выпечка, желейные конфеты);
- курение или производство жижи для вейпа ( курение через раскаленную поверхность 250 С);
- употребление в виде капель, дозировка может быть 0.05 и меньше ( масло растворяется во всех маслах, рекомендация мешать с МСТ маслом);
- спиртовые настойки ( масло расворяется даже в слабо алкогольных напитках).
Полное видео по продукту:
Прайс:
от 10 гр - 800грн за грамм
от 20 - 700грн
от 50 - 600грн
от 100 - 500грн
Сделка с гарантом
Прошу отписать отзывы по продукту, кто получил пробы, заранее спасибо
О, вже добавили можливість купити від 10 мл. Треба взяти
 
Приветствую, продаю масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+Переглянути вкладення 844
Область применения:
- употребление в чистом виде ( следует быть крайне осторожным легко превысить дозировку, среднему толлеру 0.2-0.3);
- добавление в кондитерские изделия( шоколад, выпечка, желейные конфеты);
- курение или производство жижи для вейпа ( курение через раскаленную поверхность 250 С);
- употребление в виде капель, дозировка может быть 0.05 и меньше ( масло растворяется во всех маслах, рекомендация мешать с МСТ маслом);
- спиртовые настойки ( масло расворяется даже в слабо алкогольных напитках).
Полное видео по продукту:
Прайс:
от 10 гр - 800грн за грамм
от 20 - 700грн
от 50 - 600грн
от 100 - 500грн
Сделка с гарантом
Прошу отписать отзывы по продукту, кто получил пробы, заранее спасибо
А як жижу для вейпа робити ? Але перорально мабуть краще, можна ж 1 мл в бутилочці вина розчинити ?
 
Добавил возможность продажи в капсулах
 
Приветствую, продаю масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+Переглянути вкладення 844
Область применения:
- употребление в чистом виде ( следует быть крайне осторожным легко превысить дозировку, среднему толлеру 0.2-0.3);
- добавление в кондитерские изделия( шоколад, выпечка, желейные конфеты);
- курение или производство жижи для вейпа ( курение через раскаленную поверхность 250 С);
- употребление в виде капель, дозировка может быть 0.05 и меньше ( масло растворяется во всех маслах, рекомендация мешать с МСТ маслом);
- спиртовые настойки ( масло расворяется даже в слабо алкогольных напитках).
Полное видео по продукту:
Прайс:
от 10 гр - 800грн за грамм
от 20 - 700грн
от 50 - 600грн
от 100 - 500грн
Возможна отправка в виде капсул, дозировка от 0.1 до 1
Сделка с гарантом
Прошу отписать отзывы по продукту, кто получил пробы, заранее спасибо
А як робити жижу для вейпа ?
 
Для начала нужно понять как Вы сами понимаете процентное содержание ТГК, в той же шш. Лаболаторных тестов не проводилось, но если есть желающие его провести, готов выделить тестовый материал. Если же мы возьмем математику то выйдет даже больше 90%. Материал 22-24% ТГК, заявленный бридерами, для 1 гр масла при полной экстракции понадобилось 12-15 гр нижних шш, отманикюреных от листьев без трихом, но частично листва была использована, масло прошло 3 фильтрации, сначала крупные фракции, потом свернувшиеся остатки смол, и в конце чистовая фильтрация. Примерное содержание ТГК в нижних шш с лисьями, допустим 15%( уверен, что больше судя по эфекту от их употребления), тогда для 90% тгк нам понадобится 6 гр шш и при этом в составе кроме масла ничего не должно быть, у меня ушло в 2 раза больше шш для масла, но можно сделать погрешность, что не все 100% трихом растворились.
Дивився на ютубі, людина робила - 150 грам шишок, 3 літра спирту, шприц 10 мл наче масла виходило
 
Останнє редагування:
А як жижу для вейпа робити ? Але перорально мабуть краще, можна ж 1 мл в бутилочці вина розчинити ?
Для жижи нужно отфильтровать масло до прозрачного вида, при этом каннабиноиды сохраняются, на гринпавер продается фильтрационная смесь( хотя это обычный акивированный уголь для фильтров аквариума), у них есть и видео на ютубе как проводить очистку РСО масла до прозрачной формы. После очистки мешаем с ПГ/Глицерин ( в зависимости от мощности бака) либо с пег400\300 и парим, но в этом случае цена будет выше ну и конечно же терпенов практически не будет. Это масло удобнее всего употреблять перорально( для этого и создавалось), при подборе правильной дозировке, но людям всегда нужно что то больше. Жадность и страх, во всех аспектах нашей жиднедеятельности, почти полностью взяли нас под контроль))).
Повідомлення об'єднано автоматично:

Дивився на ютубі, людина робила - 150 грам шишок, 3 літра спирту, шприц 10 мл наче масла виходило
Я писал выход продукта при затрате сырья, у меня это примерно 12-15 гр на 1 мл
 
Назад
Зверху