RSO масло высшего качества

Отзив-трип по капсулам THC RSO* и CBD от селлера RSO_oil
Спасибо селлеру что положил +1 капсулу THC к RSD маслу
Вещество : Масло Сипсона Гомера =) и 1 КБД КАПСУЛА
Извиняюсь перед селлером за большую задержку !
На селлера 0 жалоб, отвечает часто и содержительно, с манерами!
Договорились еще до падения лабрк за клад на Берестейской, сделал клад в парке с хорошим описанием и нормальним фото, предлагал отправку но я отказался, клади Киев лучше !
Сьел первую капсулу Рика Сипмсона, подействовало нормально только через 1:30 а то и два часа, сильно расслабляет и дает позитива как от баночки шиш но не ебашит
Грубо говоря действие 6-8 часов, на плато виходишь через 2 часа, тихо и умеренно дейсвтует, с расслаблением тела и души
Основное отличие что нету сильного хай еффекта и действует дольше !
Штука на любителя как и випечка с тгк
10/10 Клад
8/10 Вещество (хотелось сильнее и больше а нету))

По КБС добавлю в течении суток !
Сейчас под ним вишу ,
мені якось краще капсулу зїсти , ніж 3 рази курити підряд
 
Щось мало відгуків, було роздано нормально так людям
В скором времени оставлю пару слов по капсулам как и обещал. С падением секты всё сдвинулось )
IMG_20240318_133001.jpg
CBD интересная штука, полезная! Хорошо чувствуется. Чистая медицина.IMG_20240318_133039.jpg
Даже не знаю что описывать... Было для меня разочарованием. На уровне средней накурки.
Возможно толерантность, конечно, но мне кажется не настолько...
 
Продублюю і тут))

Дані:

Продавець - RSO_oil

Тема з продажем - тут;

Тестер - чоловічої статі, 95 кг., 178 см., 32 роки;

Речовина - rso_oil - звичайна лікарська капсула в середині якої тягучий вміст, який за запахом і смаком, щоправда в разів 100+ менш вираженими, надує запах і смак тих самих масел, які шишкойоби деруть з водніка в "голодовку";

Напередодні тесту трохи пив бухлішко - 1,5 алко-енерджі + літрушку пива.

20240405_015054.jpg

Таймінг:

00:10 відкрив капсулу - понюхав, чуть лизнув, закрив, закинув в рот, запив водичкою, пішов втикати за комп;

00:30 з'являються перші ефекти - тепло з легкою спітнілістю рук, пальці стали злегка "ватними", по тілу пробігла легка, кількасекундна ейфорічна тривожність, в мене, в принципі, завжди так, коли вживаю щось для себе нове чи те, що дуже давно не вживав);

00:50 ефекти стають помітнішими, стан чимось нагадує легку накуренність, але якусь більш психоделічну з приємними і в той же час незвичними відчуттями у всьому тілі;

01:10 вирішив випалити сіжку, вийшовши на балкон і зробивши кілька тяг, розумію, що 1 - я єблан, бо відчувати себе ним в моєму житті причин більш, ніж достатньо і 2 - те, що відбувається на вулиці викликає в мене легку стурбуваність, хоча там нічого такого не відбувається - діти, батьки, голуби толпою клюють щось біля смітнику. повернувшись в кімнату і глянувши на себе в дзеркало злегка підофігів від своїх скляних, червоних очей і розмазаного єбала;

01:30 ефекти продовжують набирати оберти, вирішив ввімкнути музичку, яка впродовж наступних кількох годин тріпу стала моїм вірним супутником. в якийсь момент в голові пробігла думка, яка викликала в мене легке занепокоєння, а полягала вона в тому, що ефекти вже "хвилями" здавалась настільки сильними, що я трохи заочкував чи не буде це мені забагато "відчуттів" через 3-4 години, коли речовина досягне свого піку.

03:00 - 06:00 десь, як і очікував, коли тріп перевалив за три години - "ефекти вгамулись". приблизно з 2 до 6 години мене переповнювали дуже яскраві, ейфорічні моментами стимулятивні відчуття - я і ганяв по квартирі, хоча в 30 квадатах не особливо то і не розбіжишся, від ліжка до холодильника аби щось злегка підкинуть в топку та попити води, доречі, мені здалося що легкі перекуси типу пару пєчєнюшок чи бутрік раз в кілька годин тільки стимулювали тривалість тріпу. ще, в якийсь момент, стрельнуло зробити кілька підходів по 10-15 віджимань, що далось, мені трохи кабасіку з легкістю, після вправ я підривавсь енергійно на ноги, без жодної задишки. валявся багато в ліжку і що дуже цікаво коли ти такий на ногах то ти ніби в "енерджі-режимі", а варто прилягти - стаєш камінчиком, якому так лінь підніматись з ліжка. ще музика дуже мала вплив на тріп, зі зміною настрою композиції змінювавсь і потік думок в голові, але стан при цьому не був якомсь особово тривожним чи оверпаранойним.
в продовж всього тріпу була певна зацикленність на деяких аспектах власного життя, хотілось змінити його на краще, перестати бути єбланом і стати хоча б самодостатнім наркоманом, а не клянчєром проб.

06:00 - 08:00 стан, який часто називають постефектами - ти ще і не тверезий, але тебе вже і не піздує, як треба. сходив в душ, попив чайку, спробував щось подивитись, але не вдалось. банок не було, як виявилось мабуть і на краще, вирішив покурити вдруге за тріп сігу, десь на півсигареті зловив стан який би я назвав за крок до блєдного, після чого ледь добравсь до ліжка де мене і вирубило.

Наступного дня прокивсь з дещо легким тупняком в голові, без унилості, апатії, виснаження чи що ще гірше депресії чи тривожності. З легкістю справивсь з хоботами, які планувались ще заздалегідь.

Висновки:

Хороша, міцна штука, яка повинна сподобатись всім поціновувачам конопляних приколясів. Не поганий варіант для повного чи часткового перезавантаження себе.

Речовина 9,5/10
Продавець 8/10
Стелс 0/10
 
В скором времени оставлю пару слов по капсулам как и обещал. С падением секты всё сдвинулось )
Переглянути вкладення 3265
CBD интересная штука, полезная! Хорошо чувствуется. Чистая медицина.Переглянути вкладення 3266
Даже не знаю что описывать... Было для меня разочарованием. На уровне средней накурки.
Возможно толерантность, конечно, но мне кажется не настолько...
Після мдма і бупренорфіну на мене не подіяло. На чистий організм 0.1 з головою хватило.
 
Приветствую, продаю масло RSO активированное, сделанное их пищевых продуктов, прошло 3 фильтрации, содержание ТГК 85%+. Лот 100мл, 50к, только гарантПереглянути вкладення 844
Область применения:
- употребление в чистом виде ( следует быть крайне осторожным легко превысить дозировку, среднему толлеру 0.2-0.3);
- добавление в кондитерские изделия( шоколад, выпечка, желейные конфеты);
- курение или производство жижи для вейпа ( курение через раскаленную поверхность 250 С);
- употребление в виде капель, дозировка может быть 0.05 и меньше ( масло растворяется во всех маслах, рекомендация мешать с МСТ маслом);
- спиртовые настойки ( масло расворяется даже в слабо алкогольных напитках).
Полное видео по продукту:

Прошу отписать отзывы по продукту, кто получил пробы, заранее спасибо
Це можна спробувати з скляної трубки покурити
 
В скором времени оставлю пару слов по капсулам как и обещал. С падением секты всё сдвинулось )
Переглянути вкладення 3265
CBD интересная штука, полезная! Хорошо чувствуется. Чистая медицина.Переглянути вкладення 3266
Даже не знаю что описывать... Было для меня разочарованием. На уровне средней накурки.
Возможно толерантность, конечно, но мне кажется не настолько...
Бро твоим рецепторам дай отдохнуть, на трезвую попробуешь, я тебе сделаю второй тест, у тебя были выше среднего дозировки, про кбд вообще молчу, 0.3 это много сказали, у тебя 0.5 и "так себе"))) Мои знакомые( очень сильный толер) 0.6 кушают радостные но по ним сказать, что "так себе", не скажешь, убитые в хлам, но на ногах стоят норм.
 
Бро твоим рецепторам дай отдохнуть, на трезвую попробуешь, я тебе сделаю второй тест, у тебя были выше среднего дозировки, про кбд вообще молчу, 0.3 это много сказали, у тебя 0.5 и "так себе"))) Мои знакомые( очень сильный толер) 0.6 кушают радостные но по ним сказать, что "так себе", не скажешь, убитые в хлам, но на ногах стоят норм.
Я от пробы думал вообще вырублюсь, весь день мимо прошел. Скоро будет трип. Не поверю, что не взяло кого-то)
 
Я от пробы думал вообще вырублюсь, весь день мимо прошел. Скоро будет трип. Не поверю, что не взяло кого-то)
Я вчора 0.1 з'їв, і плато прибило наглухо на 4 години, потім трохи відпустило, але убитий був так дуже добряче, і не зрозумів, як заснув. Без толера 0.05 мл можна спокійно їсти
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро твоим рецепторам дай отдохнуть, на трезвую попробуешь, я тебе сделаю второй тест, у тебя были выше среднего дозировки, про кбд вообще молчу, 0.3 это много сказали, у тебя 0.5 и "так себе"))) Мои знакомые( очень сильный толер) 0.6 кушают радостные но по ним сказать, что "так себе", не скажешь, убитые в хлам, но на ногах стоят норм.
Від 0.1 був в хлам.
А після мдма не подіяло, хімія заважає
 
Я вчора 0.1 з'їв, і плато прибило наглухо на 4 години, потім трохи відпустило, але убитий був так дуже добряче, і не зрозумів, як заснув. Без толера 0.05 мл можна спокійно їсти
Повідомлення об'єднано автоматично:


Від 0.1 був в хлам.
А після мдма не подіяло, хімія заважає
Что же это за масло такое, которое даже тодлер пробивает🤔
 
Бро твоим рецепторам дай отдохнуть, на трезвую попробуешь, я тебе сделаю второй тест, у тебя были выше среднего дозировки, про кбд вообще молчу, 0.3 это много сказали, у тебя 0.5 и "так себе"))) Мои знакомые( очень сильный толер) 0.6 кушают радостные но по ним сказать, что "так себе", не скажешь, убитые в хлам, но на ногах стоят норм.
Странно... я, кстати, перед употреблением советовался с людьми думал много будет))
Ок, отпиши, ТГ мой есть. Толерантность таки да заоблачная, за всю жизнь "накопилось" ) я сразу предупредил.
IMG_20240318_132835.jpg
Перед трипом с ТГК маслом я курил дистиллят, за день до.. возможно действительно настолько повлияло ко всему остальному.
Выпил капсулу через пару часов после завтрака. Прошёл час, ничего.. Через пару часов появилось состояние средний накуренности. Думал дальше начнет расцветать эффект по нарастающей, как у канна выпечки, но нет. В течение часов 4 -5 было лёгкое расслабление и немного покраснели глаза. На том всё..

CBD капсула мне как раз понравилась
IMG_20240318_132902.jpg
Уже через час ощутил приятную волну тепла. На протяжении ещё 2 часов эффект усилился. Полный релакс, лёгкое опьянение, хорошее, непоколебимое настроение, мощный обезбол! Спина перестала болеть даже не заметил в какой момент)
Нервная система была очень благодарна такому воздействию. В течение часов 5-6 плотно держался этот набор ощущений после чего плавно и практически незаметно пошли на спад. Под конец здоровый аппетит и крепчайший сон. Давно так сладенько не отсыпался. ( проблемы в бессонницей)
В общем. CBD капсулы со всей ответственностью рекомендую! Медицинский потенциал впечатляет. Шикарная замена куче аптечных препаратов помещающаяся в этой волшебной капсуле. Думал вообще не почувствую её. Получилось с точностью наоборот)
Я от пробы думал вообще вырублюсь, весь день мимо прошел. Скоро будет трип. Не поверю, что не взяло кого-то)
То есть мне не веришь, да?)
Не почувствовал я, ещё и дозировка была на 100мг больше чем у всех. Не знаю в чем проблема но факт остаётся фактом.
 
Странно... я, кстати, перед употреблением советовался с людьми думал много будет))
Ок, отпиши, ТГ мой есть. Толерантность таки да заоблачная, за всю жизнь "накопилось" ) я сразу предупредил.
Переглянути вкладення 4103
Перед трипом с ТГК маслом я курил дистиллят, за день до.. возможно действительно настолько повлияло ко всему остальному.
Выпил капсулу через пару часов после завтрака. Прошёл час, ничего.. Через пару часов появилось состояние средний накуренности. Думал дальше начнет расцветать эффект по нарастающей, как у канна выпечки, но нет. В течение часов 4 -5 было лёгкое расслабление и немного покраснели глаза. На том всё..

CBD капсула мне как раз понравилась
Переглянути вкладення 4102
Уже через час ощутил приятную волну тепла. На протяжении ещё 2 часов эффект усилился. Полный релакс, лёгкое опьянение, хорошее, непоколебимое настроение, мощный обезбол! Спина перестала болеть даже не заметил в какой момент)
Нервная система была очень благодарна такому воздействию. В течение часов 5-6 плотно держался этот набор ощущений после чего плавно и практически незаметно пошли на спад. Под конец здоровый аппетит и крепчайший сон. Давно так сладенько не отсыпался. ( проблемы в бессонницей)
В общем. CBD капсулы со всей ответственностью рекомендую! Медицинский потенциал впечатляет. Шикарная замена куче аптечных препаратов помещающаяся в этой волшебной капсуле. Думал вообще не почувствую её. Получилось с точностью наоборот)

То есть мне не веришь, да?)
Не почувствовал я, ещё и дозировка была на 100мг больше чем у всех. Не знаю в чем проблема но факт остаётся фактом.
Після мдма не подіяло на мене тгк
А кбд має терапевтичний великий потенціал, від 0.3 в мене був вау ефект
 
Після мдма не подіяло на мене тгк
А кбд має терапевтичний великий потенціал, від 0.3 в мене був вау ефект
Сбд отличная штука, полностью согласен. А с ТГК или мало для меня или ... Осталось загадкой)
 
Сбд отличная штука, полностью согласен. А с ТГК или мало для меня или ... Осталось загадкой)
Може хімія якась завадила, чи ще щось, ліки якісь може
Мене 400 мг трама недавно не взяло взагалі
 
Може хімія якась завадила, чи ще щось, ліки якісь може
Мене 400 мг трама недавно не взяло взагалі
Я химию крайне редко принимаю. Экстази последний был на НГ. Иногда кокаин, всё. В тот день и до этого дни были чистыми. Курил шш и дистиллят за день до..
 
Назад
Зверху