Продам шишки мед.каннабиса с содержанием CBD

Hawain

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
46
Репутація
171
Вподобайки
126
Бали
88
Продам шишки мед.каннабиса с содержанием CBD
Сорт:

CBD Northern Light Blue (Delicious seeds)​

"Чистый сорт КБД с уровнем КБД не выше 0,3% и уровнем КБД 11-14% с соотношением 40:1 — это первый сорт в нашем каталоге, который на 100% непсихоактивен. Штамм, специально разработанный для потребителей каннабиса в рекреационных и медицинских целях, которые не хотят испытывать психоактивные эффекты ТГК."
"​
Вкус интенсивный, немного горько-сладкий. Напоминает апельсины или даже виноград, но с нотками ладана и сосны. Это сорт со сложным вкусом, в котором с каждой затяжкой открываются новые нюансы. Естественно, этому будет способствовать потребление в виде испарений.


Эффект этого штамма заметно расслабляющий, хотя он вовсе не является наркотическим, поэтому он не становится раздражающим, если мы собираемся выполнить какую-либо задачу, будь то физическую или умственную. Можно сказать, что это эффект без противопоказаний."

IMG_20240420_202517-01.jpeg
IMG_20240420_202543-01.jpeg
Выращены в индоре,с хорошими удобрениями.Пролечены и с правильной влажность.

Цена : 30 г - 180 $ USDT
Гарант за Ваш счет

Стелс отправка НП

В подарок фирменный гриндер и бумага для джоинтов
 
Продам шишки мед.каннабиса с содержанием CBD
Сорт:

CBD Northern Light Blue (Delicious seeds)​

"Чистый сорт КБД с уровнем КБД не выше 0,3% и уровнем КБД 11-14% с соотношением 40:1 — это первый сорт в нашем каталоге, который на 100% непсихоактивен. Штамм, специально разработанный для потребителей каннабиса в рекреационных и медицинских целях, которые не хотят испытывать психоактивные эффекты ТГК."
"​
Вкус интенсивный, немного горько-сладкий. Напоминает апельсины или даже виноград, но с нотками ладана и сосны. Это сорт со сложным вкусом, в котором с каждой затяжкой открываются новые нюансы. Естественно, этому будет способствовать потребление в виде испарений.


Эффект этого штамма заметно расслабляющий, хотя он вовсе не является наркотическим, поэтому он не становится раздражающим, если мы собираемся выполнить какую-либо задачу, будь то физическую или умственную. Можно сказать, что это эффект без противопоказаний."

Переглянути вкладення 9010
Переглянути вкладення 9011
Выращены в индоре,с хорошими удобрениями.Пролечены и с правильной влажность.

Цена : 30 г - 180 $ USDT
Гарант за Ваш счет

Стелс отправка НП

В подарок фирменный гриндер и бумага для джоинтов
Ого , красава бро ! Бажаю успіхів та продуктивної роботи!
 
без проб не разобраться
 
Я в польше успел покурить таких в автоматах и просто понял что проебал немало денег, что б под ней почувствовать какое то легкое успокоение хоть надо лежать не двигаться, это типа того?
 
Я в польше успел покурить таких в автоматах и просто понял что проебал немало денег, что б под ней почувствовать какое то легкое успокоение хоть надо лежать не двигаться, это типа того?
Эти абсолютно другие,те что в Польше вообще никакие,я тоже их курил
 
Ну не скажи, в том же hempowo неплохие, особенно OG зашел мне, курил его недели 3 наверное)
Возможно уже что то поменялось,но то что я там курил сено-сеном, вообще никакого воздействия не было, возможно там и Кбд было на очень низком уровне
 
Продам шишки мед.каннабиса с содержанием CBD
Сорт:

CBD Northern Light Blue (Delicious seeds)​

"Чистый сорт КБД с уровнем КБД не выше 0,3% и уровнем КБД 11-14% с соотношением 40:1 — это первый сорт в нашем каталоге, который на 100% непсихоактивен. Штамм, специально разработанный для потребителей каннабиса в рекреационных и медицинских целях, которые не хотят испытывать психоактивные эффекты ТГК."
"​
Вкус интенсивный, немного горько-сладкий. Напоминает апельсины или даже виноград, но с нотками ладана и сосны. Это сорт со сложным вкусом, в котором с каждой затяжкой открываются новые нюансы. Естественно, этому будет способствовать потребление в виде испарений.


Эффект этого штамма заметно расслабляющий, хотя он вовсе не является наркотическим, поэтому он не становится раздражающим, если мы собираемся выполнить какую-либо задачу, будь то физическую или умственную. Можно сказать, что это эффект без противопоказаний."

Переглянути вкладення 9010
Переглянути вкладення 9011
Выращены в индоре,с хорошими удобрениями.Пролечены и с правильной влажность.

Цена : 30 г - 180 $ USDT
Гарант за Ваш счет

Стелс отправка НП

В подарок фирменный гриндер и бумага для джоинтов
Гидропон ?
 
реально хоть бы пробу сделал)))
 
реально хоть бы пробу сделал)))
Один уже записался на пробу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Могу ещё одну пробу сделать кому интересно под репорт,но отправка только в конце следующей недели будет
 
Один уже записался на пробу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Могу ещё одну пробу сделать кому интересно под репорт,но отправка только в конце следующей недели будет
Блін взагалі було б цікаво спробувати ..
 
Один уже записался на пробу
Повідомлення об'єднано автоматично:

Могу ещё одну пробу сделать кому интересно под репорт,но отправка только в конце следующей недели будет
О, я тут - давай:)
 
Назад
Зверху