Индор шишки от производителя, канна-масло на заказ.

Гров индора на финишной прямой, идём на харвест. Качество вас очень порадует, сорта удивят, интригу сохраню уже до наличия в готовом виде. По днат/земля с того года остался отличный стафф, типа Bubba kush но более мощный и качественный, хотел на него сделать скидки в честь новой Лабы, но пока на склад не завезли, ждём (должны завтра завести). Вот такие девушки дозреваю для Лабы)IMG_20240405_163545_848.jpgIMG_20240405_163545_817.jpgIMG_20240405_163545_732.jpgIMG_20240405_163550_010.jpg
 
Гров индора на финишной прямой, идём на харвест. Качество вас очень порадует, сорта удивят, интригу сохраню уже до наличия в готовом виде. По днат/земля с того года остался отличный стафф, типа Bubba kush но более мощный и качественный, хотел на него сделать скидки в честь новой Лабы, но пока на склад не завезли, ждём (должны завтра завести). Вот такие девушки дозреваю для Лабы)Переглянути вкладення 3565Переглянути вкладення 3566Переглянути вкладення 3567Переглянути вкладення 3568
Отличные девочки :devilish: Помнится брал у вас как-то, из запоминающихся - Critical Mass, топовые цветочки с невероятной глубиной эффекта, а также крайне позитивный хай, который не заставит вас скачать, грустить или как-либо хандрить. Не отказались бы от чего-то подобного, всех благ IMG_20240407_104939_901.jpg
 
Отличные девочки :devilish: Помнится брал у вас как-то, из запоминающихся - Critical Mass, топовые цветочки с невероятной глубиной эффекта, а также крайне позитивный хай, который не заставит вас скачать, грустить или как-либо хандрить. Не отказались бы от чего-то подобного, всех благ Переглянути вкладення 4106
Мне тоже понравился этот сорт, будет в следующем грове гидры, летом.
 
Гров индора на финишной прямой, идём на харвест. Качество вас очень порадует, сорта удивят, интригу сохраню уже до наличия в готовом виде. По днат/земля с того года остался отличный стафф, типа Bubba kush но более мощный и качественный, хотел на него сделать скидки в честь новой Лабы, но пока на склад не завезли, ждём (должны завтра завести). Вот такие девушки дозреваю для Лабы)Переглянути вкладення 3565Переглянути вкладення 3566Переглянути вкладення 3567Переглянути вкладення 3568

Слюни потекли)
 
Гидра в наличии, фото к вечеру будет, по сортам:

VENOM BLUE (indoor/hydrophobic) Тип сорта: индика доминант Генетика: Blueberry x White Widow Супер-индика, вкусная и мощная, длительный, сильный, но сбалансированный церебральный эффект. Вызывает сонливость и аппетит.
------
CALIFORNIA DREAM (indoor/hydrophobic) Тип чорта: индика доминант Генетика: Mexico x Afghanistan Приколачивающий эффект вызывает чувство блгополучия и отражает сбалансированное последействие, еще стимулирующие силу его происхождения.
------
HASH PLANT GOLD (indoor/hydrophobic) Тип сорта: индика доминант Генетика: Afghani x Northern Lights Отличный выбор для любителей Indica-сортов, которые ценят расслабляющий эффект. Выведен для максимального обезболивающего потенциала.
------
MEXICAN SATIVA (indoor/hydrophobic) Тип сорта: сатива доминант Генетика: Mexican Oahakan xPakistani Hash Plant x Durban Иного эйфории и энергии для креатива и общения, но и мягкое, накатывающее теплыми волнами, расслабление. Дневной штамм, отличный для послеобеденного перерыва, когда нужно немного запастись энергией перед рутинными или, наоборот, творческими делами. Сорт используют при депрессии, тревожности, стрессе, усталости, боли, спазмах. Вкус фруктовый, с пряными нотками.

310грн/гр. От 20гр - 300грн/гр.
 
Неоднократно обращался к данному продавцу за покупкой качественных ших, никогда не подводили ни качество сервиса, ни качество товара. Репорты свои не вернуть, но хотя бы отзывы продавцам возместить постараюсь. Рекомендую!
 
Ліон виручає мене вже стабільно 3 роки і ніколи не підводить! 🤝 І це мій не перший і не останній відгук. Але хочу цей раз особливо звернути вашу увагу на Канна-масло,бо як тільки воно з'явилося, так відразу стало моїм фаворитом, тому що воно не лише смачне, а й здатне пробити будь-який толер. Це чудовий продукт, який я без сумнівів рекомендую всім, хто шукає якість та надійність. Дякую за твою працю та відданість виробництву чудового масла та убойного шишла! ❤️
 
Оооо. Надо будет когда ни будь масло попробовать - редко можно найти готовое)
Мне пан дубас как-то положил маслеца бонусом к заказу, могу заверить что хорошая рабочая штука. Чисто на печенье мазал и валил, по эффекту стабильный эффект как от качественной канна выпечки, так что хороший вариант, если есть интерес к данной позиции
 
Мне пан дубас как-то положил маслеца бонусом к заказу, могу заверить что хорошая рабочая штука. Чисто на печенье мазал и валил, по эффекту стабильный эффект как от качественной канна выпечки, так что хороший вариант, если есть интерес к данной позиции
Можеш підказати дозування, бо блєдний від канафуду - це ще то задоволення) скільки гм залежно від толера?
 
California Dream A07846C2-93B0-45F9-B82A-0F96FFBFBD4F.jpeg
Hash Plant

2D305EC0-058E-4899-99B6-D9273F4F2D1A.jpeg


Думаю тут особо и писать ничего не нужно . Респект Лиону за его качество , правда OG Skunk был значительно мощнее .
А так магазин показывает себя с лучшей стороны , хочешь качественных шишек то тебе СЮДА
 
Слева California Dream, справа Blue Venom.
IMG-0233.jpg

С виду они будто не отличаются, но на вкус California более пряная как мне показалось, еще толком не распробовал. Шишки забрал вчера днем и так не терпелось попробовать эту красоту, что решил это сделать еще до конца рабочего дня. Сделал одну баночку Blue Venom, думаю мол гибрид, может не вырубит… еще кофейка бахнул. Не тут то было, убило в слюни, кофе едва че то исправил, через 2,5-3 часа таки уснул. Проснулся в 10, думаю ну в такое время можно уже индику) второй сорт тоже весьма мощный, не смотря на то что только что поспал, все равно вырубило через два часа снова… короче говоря очень мощно, и вкусно, вышка как всегда.
 
Назад
Зверху