ПРОДАМ ШИШКИ И РОССИПЬ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ

Как ты фотки загрузил,у меня пишет что слишком большой размер файла,даже скрины по 1.5 мб
 
Сыпуха топчик за свои деньги! Действительно битые шишки а не трим. Запах приятный и эффект тоже. Если отсеять ветки и листики будет как шиш 👍
1000012735.jpg1000012734.jpg
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как ты фотки загрузил,у меня пишет что слишком большой размер файла,даже скрины по 1.5 мб
Сжал размер
 
Кладом в Киеве можно взять ?
 
Сыпуха топчик за свои деньги! Действительно битые шишки а не трим. Запах приятный и эффект тоже. Если отсеять ветки и листики будет как шиш 👍
Переглянути вкладення 176Переглянути вкладення 177
Повідомлення об'єднано автоматично:


Сжал размер
Приложение какое-то?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кладом в Киеве можно взять ?
Только отправка,Укр или новая
 
Привет! Мне пришли пробы от этого продавца. 3 красивых больших шишки. Напомнили мне виноград дамский пальчик, своей формой. Величиной с мизинец или чуть больше. Поскольку накануне после обстрелов, курила ядреную индику, чтобы уснуть. То утром от недосыпа и покура, был немного тупняк. Выпила кофе, закурила водный, около колпачка и в голове начало проясняться. Появилась ясность. И силы прожить этот день. Как раз именно то, что было необходимо сегодня. Когда нужно было успеть много дел. Мне было легко включаться, сосредотачиваться, когнитивка заработала отлично. Утреннюю разбитость и подтормаживание, как рукой сняло. Выровняла состояние и настроение на день. Эффект умеренный по воздействию. Тгк не зашкаливает. Как раз норма для дневного использования. Я бы охарактеризовала данный сорт, как ясность. Его эффект. Если цель-не вечерний релакс, а поправить самочувствие и прояснить мозг, и дневная эффективность, то он рабочий.
Еще раз спасибо большое за щедрую пробу!
Буду обращаться)
Р.s. если нужен подробный репорт-могу написать. А основные характеристики и впечатление, уже написала.
Всем хорошего времени суток и безопасности.
 
Привет! Мне пришли пробы от этого продавца. 3 красивых больших шишки. Напомнили мне виноград дамский пальчик, своей формой. Величиной с мизинец или чуть больше. Поскольку накануне после обстрелов, курила ядреную индику, чтобы уснуть. То утром от недосыпа и покура, был немного тупняк. Выпила кофе, закурила водный, около колпачка и в голове начало проясняться. Появилась ясность. И силы прожить этот день. Как раз именно то, что было необходимо сегодня. Когда нужно было успеть много дел. Мне было легко включаться, сосредотачиваться, когнитивка заработала отлично. Утреннюю разбитость и подтормаживание, как рукой сняло. Выровняла состояние и настроение на день. Эффект умеренный по воздействию. Тгк не зашкаливает. Как раз норма для дневного использования. Я бы охарактеризовала данный сорт, как ясность. Его эффект. Если цель-не вечерний релакс, а поправить самочувствие и прояснить мозг, и дневная эффективность, то он рабочий.
Еще раз спасибо большое за щедрую пробу!
Буду обращаться)
Р.s. если нужен подробный репорт-могу написать. А основные характеристики и впечатление, уже написала.
Всем хорошего времени суток и безопасности.
Коли ахуєнно і фотку не впадло бацнуть)
 
Коли ахуєнно і фотку не впадло бацнуть)
Пробую загрузить
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не грузится фото. А на сторонний ресурс, я не умею делать ссылку, на фото. Может кто подскажет еще варианты.
 

Вкладення

  • Screenshot_20240328-011736_Gallery.jpg
    Screenshot_20240328-011736_Gallery.jpg
    438.2 КБ · Перегляди: 9
🗿🗿🗿🗿🗿
Привет! Мне пришли пробы от этого продавца. 3 красивых больших шишки. Напомнили мне виноград дамский пальчик, своей формой. Величиной с мизинец или чуть больше. Поскольку накануне после обстрелов, курила ядреную индику, чтобы уснуть. То утром от недосыпа и покура, был немного тупняк. Выпила кофе, закурила водный, около колпачка и в голове начало проясняться. Появилась ясность. И силы прожить этот день. Как раз именно то, что было необходимо сегодня. Когда нужно было успеть много дел. Мне было легко включаться, сосредотачиваться, когнитивка заработала отлично. Утреннюю разбитость и подтормаживание, как рукой сняло. Выровняла состояние и настроение на день. Эффект умеренный по воздействию. Тгк не зашкаливает. Как раз норма для дневного использования. Я бы охарактеризовала данный сорт, как ясность. Его эффект. Если цель-не вечерний релакс, а поправить самочувствие и прояснить мозг, и дневная эффективность, то он рабочий.
Еще раз спасибо большое за щедрую пробу!
Буду обращаться)
Р.s. если нужен подробный репорт-могу написать. А основные характеристики и впечатление, уже написала.
Всем хорошего времени суток и безопасности.
Спасибо за крутой отзыв,пиши,ещё отправлю пару грамм)
 
Где увидеть фото каждого указанного сорта? Интересует Стравбери хейз
 
Всем здравствуйте, человек знает, своё дело..
И в целом очень хороший человек..
Рекомендую..
 
+
Продавец приятный человек.
До закрытия секты работали пару раз
Уверен,скоро предоставят вам и Трип-Репорты и все что пожелаете🤓
 
Відгук/репорт, Diesel
00 -00 – курив цигаркою 2 хапки , вхід на протязі 20 хвилин - через 2 хвилини почало плавно накривати, появилась посмішка, ейфорія, пішла розслабленість по тілу , окутав спокій, очі закрились, прибило
00 - 20 – 02 -00 – плато - легка ейфорія, гарний настрій, розслаблено, гармонійно, час так непомітно минув – щось робив за ноутом,
02 -00 – пішов поступовий спад ефекту до 03-00 - появився голод, відходів чи неприємних моментів не замічено, хочеться ще покурити. 30 хвилин приходу, 90 хвилин плато, 60 хвилин - плавний спад.
Підсумок – хороша робоча трава, при курінні не давить горло , дія – весело, приємно, розслаблено, працювати не заважає і ввечері розлабитися можна. Таке враження позитивне і від продавця, і від дії трави.
 

Вкладення

  • IMG_20240328_073103_381.jpg
    IMG_20240328_073103_381.jpg
    107.1 КБ · Перегляди: 10
  • 20240328_072102.jpg
    20240328_072102.jpg
    228.2 КБ · Перегляди: 10
  • IMG_20240328_073236_665.jpg
    IMG_20240328_073236_665.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 9
  • IMG_20240328_073639_883.jpg
    IMG_20240328_073639_883.jpg
    364.1 КБ · Перегляди: 9
  • IMG_20240328_073646_687.jpg
    IMG_20240328_073646_687.jpg
    77.4 КБ · Перегляди: 10
Останнє редагування:
К каждому заказу шиш ,5 грамм россыпи бонусом
 
Го на пробу запишусь
 
Назад
Зверху