Не совсем Ненаход у Тип Топ за 400 грн.

помню был клад во дворе, но в укромном месте, так там бабка ветки собирала и копошилась рядом с местом. Думаю мой клад искала чайка пристарелая))
 
Добрый вечер.Извиняюсь что отписываюсь поздно.Только добрался домой и хапанул.Перезаклад от Тип Топа был успешно снят.Вчера вечером селлер сам написал и уточнил подойдёт ли клад в далёком от меня районе но с компенсацией сверху небольшой за хобота.Вообще не вопрос.Сегодня получив адрес как раз после рабочего дня попиздил за малышкой шишунцией.Район Великолепная Борщага)) Клад был тайник в глушняковом месте.Снят за секунду.Вообщем я доволен решением ситуации и благодарю селлера лояльность.Но самый большой плюс что там нормально было в пакете сверху.Поболее даже наверное 3 грамм шишунций.Даже неудобно как то с одной стороны что брал один а получил в три раза больше.Но в любом случае спасибо за подгон.Так как тема уже в решённых то спасибо за внимание Господа и хорошего вечера.
 

Вкладення

  • IMG_20240418_230422.jpg
    IMG_20240418_230422.jpg
    4.7 MБ · Перегляди: 9
У меня был случай. Камень на мини участке перед домом в частном секторе. Но рядом в 5м монтёры лазили в люк, 3 человека. Мне пришлось исполнить и начать от края улицы собирать мусор и прийти к этому месту, поднять небольшую клиенку и забрать камень. Все вышло. Но один монтер криво смотрел на меня. Очевидно когда я 5 минут крутился у точки я спалился. Да и приходя во двор пятиэтажки или девятиэтажки ты думаешь люди не понимают нахуя ты пришёл? Тема клады, рыть, перегрета. Люди прекрасно стали все замечать снимать и ещё мусоров вызвать
Ага стукачи.
 
Назад
Зверху