• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Побочки от Альфы

Там по всем фронтам быстрая деградация идёт. Не буду лукавить, если скажу что человек становится асоциальным солевым уебкгм, которого все хуесосят.
Становись нормальным. Не даром же в Европе травы и грибы разрешены для лечения птср.
Ты эту хуйню брось иначе начнёшь отсасывать за дозу дальнобоям на выезде со столицы. Альфа добром редко кончается в физическом и моральном- этическом плане. Драгс оч первобытный и жёсткий. Я альфу пробовал два раза. Кореш вьебал нольпять и хотел ещё. Это лучше не пробовать. Хуевая синтетика без пизды. До этого я любил соли в виде фена. Ебать, да я обожал фен. Но альфа дала понять, что ебать вот такие короткие по времени , но жёсткие стимуляторы есть. Ну его нахуй
 
двухсысловое понятие быть на верху или глубоко в низу) суть одна)
Нет, суть как раз противоположная!

Многочисленные факты о воспоминаниях людей, переживших клиническую смерть, и мой личный опыт говорит о том, что после смерти людей тянет либо вверх к необычному яркому свету, либо они падают в абсолютно пустую чёрную бездну...
 
Чего именно на альфу запал?
Другое не прёт и/или дороже?

Лично меня альфа вообще отвернула быстрые юзать. Но ситуация другая была - ничего не было кроме альфы.
Хочешь - ускоряйся. Даже чека много, я боялся больше брать, если очень хотелось и каждый раз клялся, что больше не буду. Ну хоть действительно реже и совсем сошел.
Но лишь с альфы и пириков. Когда легалка закончилась - амфом в основном. Но никогда больше солью...
Лично меня ухода и ещё ощущение перебора ну совсем не устраивали.
А ещё то, что она микродозна и с граммом неделю марафонишь не осознанно. Или начинаешь прятать от себя подальше, чтоб типа не догоняться. Но все равно каждый раз фуево на излетах.
 
У меня знакомый употреблял альфу 3 года каждый день. Ниче живой. Сейчас проходит реабилитацию.
Охуенная перспектива 👍
Лучше юзай меф, он не такой опасный как альфа
Самому не смешно себя разводить до сих пор? Мало семья настрадалась? Лучше, говорит...
Сними чехлы наконец!
 
ну можно сказать не все но востановилось частично ,а в дурку попал от того что 7 суток в закрытом доме просидел в одиночке и сам с собой начал говорить ,и дошло до того что просто сьехала крыша и я начал бить головой себя об землю..ну кароч эта история для меня не очень приятная и вспоминать не хочеться(( суть в том что соли сводят человека с ума и ты начинаешь верить в то чего не существет,и доверять только своим мыслям и глюками,и делать то что тебе скажут глюки....это самое страшное что может быть.
Повідомлення об'єднано автоматично:

есле бы меня во время не заметили шо я убиваю себя просто тупо об землю ,и не на шутку разьебашил себе лоб и незнаю как зубы хоть целы остались,ябы уже давно бы с вами не переписывался а был бы уже там..на верху
Жесткая история, спасибо, что поделился, бро
 
Nukleon , не думай что я какой-то злой тип вечно хотящий доебаться. Реально пересмотри отношение ко всему этому пиздецу. Ты ещё можешь все изменить. Поверь мне. Главное желание и действовать! Только желание не поможет, хотя, это уже львиная доля.
 
Чего именно на альфу запал?
Другое не прёт и/или дороже?
Ще до альфы юзал местный мет и амф, но его такое малое количество/качество барыги давали, что никуда не годится.

Другое дело - альфа. Тут и эйфория приятней и стимуляция ощутима и количество - хоть до усрачки нанюхаться можно. От чрезмерного употребления всегда останавливала лишь ощутимо сильная нагрузка на сердце. Обычно после первого грамма за сутки-две уже и не хочется особо, лишь по пару раз в день потом юзаю.
 
Nukleon , не думай что я какой-то злой тип вечно хотящий доебаться. Реально пересмотри отношение ко всему этому пиздецу. Ты ещё можешь все изменить. Поверь мне. Главное желание и действовать! Только желание не поможет, хотя, это уже львиная доля.
спасибо тебе за то, что я из фениковой системщицы перекристаллизировалась в шишкоёбку благодаря тому, что ты был моим онлайн-ситтером и вообще.Короче, ты в курсе, хоть ты и не белый пушистый нихуя, но именно за эту поддержку - спасибо
 
А толер Как? Доза выросла, побочки сгладились?
Самая фуевая побочка - когда шкурит.
К другому быстрому кросстрлер и только соли будет хотеться. А она легко вырубается...
 
Останнє редагування:
Я в последнее время так сильно увлёкся Альфой, что совсем не заметил её побочных эффектов...
Переглянути вкладення 6610
Ну разве что зубы немного покрошились и пульс у меня теперь рабочий 120. И то не уверен что это от Альфы. Хотя может быть эта дурацкая привычка облизывать остатки с лезвия после черчения дорог?...

Употреблял я Альфу только интраназально, и пару раз камень под язык. Также один раз пробовал покурить с фольги, но мне совсем не понравилось.

Всего злоупотреблял я несколько месяцев по 2-4 раза в день, с перерывами на ожидание очередной посылки.

Какие могут быть последствия для здоровья от такого употребления Альфы в долгосрочной и краткосрочной перспективе?
Демоны нагрянут вскоре
 
А толер Как? Доза выросла, побочки сгладились?
Самая фуевая побочка - когда шкурит.
К другому быстрому кросстрлер и только соли будет хотеться. А она легко вырубается...
Толер вырос. Как я уже писал, кроме лёгкой эйфории и стимуляции Альфа мне ничего больше не даёт. Отходняков, как и от прочих стимуляторов не чувствую вообще.

Так посоветуете мне что-то для восстановления здоровья или нет?
 
Толер вырос. Как я уже писал, кроме лёгкой эйфории и стимуляции Альфа мне ничего больше не даёт. Отходняков, как и от прочих стимуляторов не чувствую вообще.

Так посоветуете мне что-то для восстановления здоровья или нет?
Организм сам восстановиться при правильном режиме дня: сон, спорт, питание. Можешь психоделики использовать для улучшения психического состояния. И никаких стимуляторов-эйфоретиков.
 
  • Вподобайка
Реакції: Деспот

    Антиматерий

    Балів: 6
    Спасибо! Психоделики вряд ли помогут - чего я под ними ещё не видел?)
Толер вырос. Как я уже писал, кроме лёгкой эйфории и стимуляции Альфа мне ничего больше не даёт. Отходняков, как и от прочих стимуляторов не чувствую вообще.

Так посоветуете мне что-то для восстановления здоровья или нет?
Кальции находитса в яичной скорлупе - перемелешь в порошок и по ложке в день хавай чаиной.Витамины -ну сам выбирай хочешь фрукты покупай -хочешь в аптеке .
Повідомлення об'єднано автоматично:

странно тебя как ьл Альфа прет без отходняков кстати . У меня так 2 дня куришь неделю не спишь - пока не забухаешь
 

    Антиматерий

    Балів: 8
    Да, стимуляторы и прям странно действуют! За скорлупу спасибо!)
Толер вырос. Как я уже писал, кроме лёгкой эйфории и стимуляции Альфа мне ничего больше не даёт. Отходняков, как и от прочих стимуляторов не чувствую вообще.

Так посоветуете мне что-то для восстановления здоровья или нет?
снять шильдик протестера, так как для восстановления нужно не употреблять ПАВ, как минимум. Если нет проблем со свёртываемостью крови, то мембранный плазмаферез хорош для очистки организма. Ну а после уже по анализам надо смотреть, что пропить курсом стоит. Всё очень индивидуально.
 
с Альфой аккуратнее - нельзя ее часто потреблять . Альфа сильно убивает кальций в организьме - кости ломкие стают и зубам хана . Нюхать ее как по мне нелучьший варик - видел сожженные от нее носы и лица . Кури через лампочку или специальные брнги для альф продают.
неправда. Как про мне нюхат ь и курить альфу - разница как между кокаинои и креком в рейтинге опаснеости наркотиков
 
Назад
Зверху