Побочки от Альфы

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
105
Репутація
296
Вподобайки
221
Бали
133
Я в последнее время так сильно увлёкся Альфой, что совсем не заметил её побочных эффектов...
_5b9f46e6-47be-4d79-851e-056eb800fd35.jpeg
Ну разве что зубы немного покрошились и пульс у меня теперь рабочий 120. И то не уверен что это от Альфы. Хотя может быть эта дурацкая привычка облизывать остатки с лезвия после черчения дорог?...

Употреблял я Альфу только интраназально, и пару раз камень под язык. Также один раз пробовал покурить с фольги, но мне совсем не понравилось.

Всего злоупотреблял я несколько месяцев по 2-4 раза в день, с перерывами на ожидание очередной посылки.

Какие могут быть последствия для здоровья от такого употребления Альфы в долгосрочной и краткосрочной перспективе?
 
Я в последнее время так сильно увлёкся Альфой, что совсем не заметил её побочных эффектов...
Переглянути вкладення 6610
Ну разве что зубы немного покрошились и пульс у меня теперь рабочий 120. И то не уверен что это от Альфы. Хотя может быть эта дурацкая привычка облизывать остатки с лезвия после черчения дорог?...

Употреблял я Альфу только интраназально, и пару раз камень под язык. Также один раз пробовал покурить с фольги, но мне совсем не понравилось.

Всего злоупотреблял я несколько месяцев по 2-4 раза в день, с перерывами на ожидание очередной посылки.

Какие могут быть последствия для здоровья от такого употребления Альфы в долгосрочной и краткосрочной перспективе?
Женишься на фенилэтиламиновой системщице и вы перейдёте на органику)
жиза
 
с Альфой аккуратнее - нельзя ее часто потреблять . Альфа сильно убивает кальций в организьме - кости ломкие стают и зубам хана . Нюхать ее как по мне нелучьший варик - видел сожженные от нее носы и лица . Кури через лампочку или специальные брнги для альф продают.
 
с Альфой аккуратнее - нельзя ее часто потреблять . Альфа сильно убивает кальций в организьме - кости ломкие стают и зубам хана . Нюхать ее как по мне нелучьший варик - видел сожженные от нее носы и лица . Кури через лампочку или специальные брнги для альф продают.
вообще стимы спонсор дефицита кальция и в долгосрочной перспективе вызывают толерантность к жизни
 
Я в последнее время так сильно увлёкся Альфой, что совсем не заметил её побочных эффектов...
Переглянути вкладення 6610
Ну разве что зубы немного покрошились и пульс у меня теперь рабочий 120. И то не уверен что это от Альфы. Хотя может быть эта дурацкая привычка облизывать остатки с лезвия после черчения дорог?...

Употреблял я Альфу только интраназально, и пару раз камень под язык. Также один раз пробовал покурить с фольги, но мне совсем не понравилось.

Всего злоупотреблял я несколько месяцев по 2-4 раза в день, с перерывами на ожидание очередной посылки.

Какие могут быть последствия для здоровья от такого употребления Альфы в долгосрочной и краткосрочной перспективе?
А когнитивка в порядке? Скорость мышления, кратковременная память? Зрение как?
 
А когнитивка в порядке? Скорость мышления, кратковременная память? Зрение как?
все попизде пошло у меня по крайней мере ,после того как употреблял ее 2 года ,сейчас не юзаю уже год почти соли,после того как попал в дурку!
 
У меня знакомый употреблял альфу 3 года каждый день. Ниче живой. Сейчас проходит реабилитацию.
 
лучше юзаю теперь амф редко но метко ,а в основном шиш даю перевагу)
 
Я в последнее время так сильно увлёкся Альфой, что совсем не заметил её побочных эффектов...
Переглянути вкладення 6610
Ну разве что зубы немного покрошились и пульс у меня теперь рабочий 120. И то не уверен что это от Альфы. Хотя может быть эта дурацкая привычка облизывать остатки с лезвия после черчения дорог?...

Употреблял я Альфу только интраназально, и пару раз камень под язык. Также один раз пробовал покурить с фольги, но мне совсем не понравилось.

Всего злоупотреблял я несколько месяцев по 2-4 раза в день, с перерывами на ожидание очередной посылки.

Какие могут быть последствия для здоровья от такого употребления Альфы в долгосрочной и краткосрочной перспективе?
Скоро почувствуешь)
 
Я в последнее время так сильно увлёкся Альфой, что совсем не заметил её побочных эффектов...
Переглянути вкладення 6610
Ну разве что зубы немного покрошились и пульс у меня теперь рабочий 120. И то не уверен что это от Альфы. Хотя может быть эта дурацкая привычка облизывать остатки с лезвия после черчения дорог?...

Употреблял я Альфу только интраназально, и пару раз камень под язык. Также один раз пробовал покурить с фольги, но мне совсем не понравилось.

Всего злоупотреблял я несколько месяцев по 2-4 раза в день, с перерывами на ожидание очередной посылки.

Какие могут быть последствия для здоровья от такого употребления Альфы в долгосрочной и краткосрочной перспективе?
Я вот к примеру посредством спайса и альфы успешно туннелировал своё сознание вышел за рамки системы и полностью осознал её суть
 
все попизде пошло у меня по крайней мере ,после того как употреблял ее 2 года ,сейчас не юзаю уже год почти соли,после того как попал в дурку!
Так восстановилось всё?

А по какой причине в дурку попал?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Лучше юзай меф, он не такой опасный как альфа
Меф безопаснее, но говорят тоже есть последствия в плане когнитивных функций
 
Так восстановилось всё?

А по какой причине в дурку попал?
ну можно сказать не все но востановилось частично ,а в дурку попал от того что 7 суток в закрытом доме просидел в одиночке и сам с собой начал говорить ,и дошло до того что просто сьехала крыша и я начал бить головой себя об землю..ну кароч эта история для меня не очень приятная и вспоминать не хочеться(( суть в том что соли сводят человека с ума и ты начинаешь верить в то чего не существет,и доверять только своим мыслям и глюками,и делать то что тебе скажут глюки....это самое страшное что может быть.
Повідомлення об'єднано автоматично:

есле бы меня во время не заметили шо я убиваю себя просто тупо об землю ,и не на шутку разьебашил себе лоб и незнаю как зубы хоть целы остались,ябы уже давно бы с вами не переписывался а был бы уже там..на верху
 
А когнитивка в порядке? Скорость мышления, кратковременная память? Зрение как?
Когнитивка и скорость мышления просто космические! Никогда такого раньше не наблюдал.

Зрение немного просело, кратковременная память и логическое мышление ухудшались годами от каннабиноидов, скорее всего, а вот абстрактное мышление - улучшалось и сейчас тоже, как и всегда - на высоте!

Лучше юзай меф, он не такой опасный как альфа
Не, меф мне совсем не зашёл. Не понял это вещество.
Я вот к примеру посредством спайса и альфы успешно туннелировал своё сознание вышел за рамки системы и полностью осознал её суть
Да, пожалуй, единственный большой жирный плюс от Альфы. Это случилось благодаря ей и Спайсу.
есле бы меня во время не заметили шо я убиваю себя просто тупо об землю ,и не на шутку разьебашил себе лоб и незнаю как зубы хоть целы остались,ябы уже давно бы с вами не переписывался а был бы уже там..на верху
... или глубоко внизу.

Вобщем, кроме успешного эксперимента с туннелированием сознания, лёгкой эйфории и стимуляции Альфа мне больше ничего не даёт, потому я решил от неё отказаться, и восстановить здоровье.

Посоветуйте мне эффективных препаратов и их количества для восстановления кальция и прочих витаминов для восстановления после Альфы, пожалуйста!
 
Назад
Зверху