Очень сильно прибила от лавки GRo госпожа Gorilla

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
245
Репутація
500
Вподобайки
392
Бали
218
Сорт шишек: Gorilla
Про-тестер: I'm Broken,
М, 23, 88кг
Продавец: Gro

Толерантность: Высокая, курю 1-2 раза ежедневно
Кросстолерантность: Отсутствует
Другие вещества за последние 48 часов: Д
авненько не употребляю

Предисловие
Приветствую снова! Это второй репорт из саги о новоприбывшей к нам лавке гровера.
Рассказываю о знакомстве со вторым сортом от Гро - Gorilla! Однако, семейство горилл довольно большое, и если быть более точным и исходить из заявленных на витрине продавца характеристик сорта, то это Gorilla #5. Масса пробы данного сорта - 0,47г(общая 2г+).


Внешний вид: Красивая шишка средней плотности, вся покрыта плотнейшим слоем сахарных трихом, внутри виднеются коричневые и оранжевые волоски. Имеет 2 зеленых оттенка - темный и светлый. Семок не найдено, возможно сенсимилья. Есть небольшая ветка, на которой держится шишка.

Запах: Едкий аромат пряностей, хвои, земли. Выражен средне.

Характеристики: ТГК: до 29%; КБД: низкий. Индика 70%/Сатива 30%. (Данные о сортах приблизительны, у каждого продавца/магазина они могут различаться!!)


Тестирование

Дозировка: 150-160мг
Способ употребления: Стеклянный самодельный бонг
Время действия: 3+ часа
Т.к. шишка выглядела внушительно, как и ее заявленные характеристики, беру для старта и отмеряю на весах дозировку в 150-160мг, и, как оказалось, я ничуть не ошибся с данным решением. Покрошил , зарядил колпак. На часах 06:00, я приступил к тесту ранним утром, чего обычно не делаю, хорошо отоспавшись после трипа с предыдущим Блу Критикал. Начинаем:


00:00 Шишка плавно выгорает, отмечаю сразу хорошую просушку, образуется густейший молочный дым, который меня заставил неслабо закашляться уже на первом выдохе. Я понимаю, что стафф очень жирный, смолистый, но пролечить ее стоит значительно лучше, курить реально сложно. Во рту остается пряный землистый привкус, который через довольно короткий промежуток времени пропадает. С трудом я добиваю остатки и прячу бонг, сажусь смотреть заранее выбранный фильм. Хай дает в голову в первые же минуты, мысли мчатся беспорядочным потоком, обострились зрение и слух. Затем я просто сижу в ступоре, меня будто держат цепкие тяжелые лапы гориллы, не хочу даже жать пробел дабы врубить фильм, так прибило, что пофиг все. Сильно стучит сердце, меня разгоняет, но набирающий силу стоун не дает никуда направить энергию. Очень сушило, я пил много воды, глаза были необычайно красные даже для меня, зрачки расширены. Я стал предельно расслабленным, разваленным и рассредоточенным, адекватность была нарушена, двигаться я толком не мог некоторое время. Я был приятно удивлен, не часто можно ощутить столь жесткий накур. Фильм смотреть перехотелось, когда я немного освоился во внеземном состоянии, решил залипнуть в игру, во время которой я совершал резкие и нелогичные действия, т.к. очень сложно было сосредоточиться и прочувствовать всю механику как полагается. В некоторые редкие моменты эффекты чуть ослабевали, но потом горилла снова вдавливал мою тушу в кресло, не давая нормально пошевелиться. Время летит максимально быстро, сосредоточиться на моменте проблематично.

01:50 Да, сложно поверить, но меня держало на таком высоком уровне почти 2 часа, затем возникает плавный спад эффектов, голод, и я, неуклюже и лениво, иду на кухню за завтраком. Вкус пищи ощущается ярко, сложно воздержаться от жора, особенно сладостей. После еды меня разморило, но держало все еще сильно, что бывает с моим толером крайне редко.

03:05 Кажется, за все мои последние трипы, Горилла побила рекорд по времени, т.к. первая мысль о догоне у меня возникла лишь спустя 3 часа после старта. Очень хочется спать, тянет прилечь и просто полениться, я падаю на кровать и на час с лишним отключаюсь, затем меня поднял будильник. Даже после сна хорошо еще ощущаются эффекты в виде убитости, сонливости и заторможенности, двигаться и активничать все также лень, но мозг уже пришел потихоньку в норму и я готов неспеша заняться своими делами, в перерывах дописывая трип...


Итого
Сильнейший, жесткий и бескомпромиссный гибрид с индичным уклоном, который плотно держит почти 2 часа, а сам трип длится при первом знакомстве более 3-х часов даже с моим немалым толером. Постэффекты длятся еще несколько часов, очень рубит в сон при этом. Данная Горилла подойдет больше для курения вечером или в свободное время, т.к. сорт крепко держит своими тяжелыми лапами, нарушает координацию, меняет мышление и ближе к концу уничтожает любые зародыши мотивации. Новичкам стоит быть с ним очень осторожными. Органолептика прекрасна, влажность шишки идеальна, на вкус неплоха. Скорее всего сенсимилья. Я очень, очень хочу поставить этим шишкам 11/10 за их поразительную мощность и длительность воздействия, но вот пролечка немного подкачала, курить их сложновато.

"Принимать наркотики — всё равно что трахаться с гориллой: ты не можешь остановиться, пока горилле не надоест."
— Дэйв Мастейн.

Масса пробы: 0,47г.
Посылка и стелс: 4/10
Магазин: 8/10

Шишки: 9,5/10

Благодарю Gro за предоставленный пробник мощнейшей шишки, вот это меня поистине впечатлило!
 
Где его найти, этот самый GRO ?)
 
Назад
Зверху