Gorilla Glue от Tip-Top Shop

Rejoice

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
225
Репутація
732
Вподобайки
494
Бали
218
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Характеристики товара и тестера:
  • Продавец: Tip-Top Shop 👈
  • Вещество: Шишки индор
  • Сорт: Gorilla Glue #4
  • Генетика: Chem Sister x Sour Dubb x Chocolate Diesel
  • Фенотип: 63% Indica / 37% Sativa
  • ТГК: 27-32 %
  • Внешний вид: легко-cпресcованные шишечки мелко-средних размеров, немного пересушенные
  • Запах: среднее-выраженный, землистый, хвойный, дизель
  • Тестер: М - 42 - 187 - 72
  • Толлер: максимальный (более 25 лет ежедневно)
  • Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Индорные шишки Bubba Kush и аутдоры с района
  • Дозировка: 280 мг / 0,28 г
  • Способ употребления: Водный
  • Время действия: полтора-два часа активного действия + постэффекты
  • Вес пробника: 2,04 грамма

Выше указаны характеристики оригинальной Гориллы от GG Genetics aka GG Strains
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!

Предыстория:
Эта история произошла за несколько дней до падения Лабы. Зашёл я во всем известную тему флудилку "В ТопКу" и оставил там 22 000-е сообщение. И видать удачно пошутил, за что получил от Darkseid координаты клада на Левобережке с двумя граммами Гориллы. Клад был не на самой метро Левобережная, а на русановских садах на берегу Десёнки. Дело было в часа 4 дня, темнело тогда на много раньше, чем сейчас и я как не опытный кладоискатель решил, что лучше перенести поездку на следующий день.
Проснувшись, вывел собаку, похавал и поехал сначала на Левобережку, а от туда 95 автобусом до русановских садов. Прогулялся от автобусной остановки через частный сектор. Вышел на берег в необходимом месте. Какое-то время не мог найти само место клада с нужными мне кустами и деревьями. Потом сориентировался по камню на фотографии, нашёл непонятную растительность в которой находился мой клад, пнул пару раз ногой в место отмеченное на фотографии и увидел выпавший от туда свёрток чёрной изоленты. Поднял свёрток, вытер от земли влажной салфеткой и решил закинуть не как обычно на карман, а в труселя. Не зря же я труселя правильные перед поездкой надевал, из которых ни яйца, ни запреты не выпадают. Приехал домой после поездки за кладом. Особо не заморачивался, так как репорт поначалу писать не планировал. Наделал фоток для отчётности. Отломал 0,3+ растабачил, при чём с количеством табака я явно погорячился. Воду не менял, верхушку не менял, колпак не чистил. Для начала опустил пару привычных для себя банок. И так прикрутило в животе что не докуривая пятки, я отправился на "горшок". Пока сидел в "клозете", зашёл с телефона на секту и отписал в личку Дарксейду, что шишки вроде индор. Вышел с туалета и отправился докуривать пятку. Решил делать банки чуть поменьше, так как с табаком напасы получались "злыми". Опустил три и пошёл за комп. Сигарету скорее всего не курил, точно не помню, в шишках и так табака хватало. За компом я залип на долго. Лаба, Твиттер, Торренты с фильмами и сериалами, музычка на Ютубе. Часа через 2 с половиной мне принесли ужин за комп. Поужинав я смог раздуплиться. И через три часа после накурки я наконец-то оторвал свою жопу от кресла. Шишка понравилась, поэтому в благодарность Darkseid за приятный подгон, решил отписать не отзыв, а полноценный репорт.

Please, Увійти or Реєстрація to view spoiler content!
Трип-репорт:
Перед повторным тестом прогулялся с собакой в ближайший алко-маркет "Пляшка", купил новую верхушку, сигарет и стаканчик американо. Вернувшись поменял старую воду в бульбике на сильногазовану, обрезал новую полторушку до нужной длинны, выбрал кусочек весом 0,28, перекоцал в гриндере, засыпал половину в колпак и приступил к тесту.
[0:00] Вытягиваю первую банку. Прогорает отлично, шишки смолянистые, малость пересушенные. Дыма много, вкус земельно-сосново-дизельный, немного приглушенный. На выдохе чувствуется землянисто- хвойное послевкусие, сразу ощущается волна эйфории и легкая расслабленность в мышцах. Начало бодрое сативное. Засыпаю вторую половину пятки, при этом замечаю что бульбик живой. Немного шипит и булькает. Снимаю видос.
[0:03 - 0:20] Опускаю вторую банку. Расслабленность в мышцах и суставах нарастает, появляется желание присесть. Время замедляется, начинаю немного втыкать, снимаю ещё один короткий видосик.
Закуриваю сигарету. Состояние довольно эйфоричное, преобладающие по началу "сативные" эффекты, дополняются нарастающим желанием присесть или прилечь. Докуриваю сигарету, выхожу с балкона на кухню, делаю чай, так как немного присушило и отправляюсь в комнату смотреть короткометражки. А именно третий сезон анимационного сериала "Любовь, смерть и роботы".
[1:30] Немного раздуплился, начало попускать. Сходил на балкон, выкурил сигарету, сделал ещё чашку чаю и вернулся на диван втыкать мультики про роботов.
[2:10] Посмотрел предпоследнюю серию короткометражек, немного задолбался от слегка агрессивной анимации, а также перестрелок с участием разнообразия роботов и всякой космической хуйни в последних сериях. Эффекты достаточно ослабли. Я оторвал свою жопу от дивана и отправился на кухню плотно пожрать, перед тем как догоняться.
Переходим к оценкам.

Оценки:
Вещество: 9 / 10.

Качественные индорные шишки. Малость пересушены, хорошо пролечены, курятся приятно. На два грамма веса было найдено 3-4 семечки, точное количество уже не припомню. Шишки понравились продолжительностью действиея и глубоким стоун эффектом. Отлично подойдут для употребления в вечернее время, перед сном, а также для опытных курильщиков) Аппетит после них сумасшедший.

Клад: 9 /10.
Кладоискатель я не опытный, предпочитаю брать по старинке с рук и отправками, поэтому качество клада мне сложно оценивать. Нашёл и хорошо. Шишки были в двух зип-лока + изо. Клад был точно по метке на фото. Дополнительное фото из далека, конечно было бы не лишним и сэкономило бы минуту-две времени. В целом местяк был безлюдный и там можно было не только потупить без палева, но и накуриться на месте при желании.

Продавец / Оператор: 10 /10.
Общались минимально с Дарксейдом. Получил координаты, отписался о съёме. Всё четко. Вес соответствует.
 
Останнє редагування:
Гуд трип)
 
Назад
Зверху