Непонятка с уведомлениями на почту

Жесть 😬
 
Включил снова и отключил абсолютно всё. Будем смотреть
 
пролистай эту же страницу настроек чуть ниже, там где параметри вмісту.
Переглянути вкладення 9648
Да, большое спасибо, уже нашёл
Повідомлення об'єднано автоматично:

И спас
 
Хелов. Изложу суть проблемы кратко. Уведомления в налаштуваниях выключены, но тем не менее, уведомления из налаштуваний приходят на электронную пошту. Внимание вопрос! Какого хуя?
Ниже прикрепляю доказательную базу
Переглянути вкладення 9607Переглянути вкладення 9608
У меня такая же история.
 
Upd
Всё так же приходят уведомления на почту от тем, которые я якобы отслеживаю
 
Upd
Всё так же приходят уведомления на почту от тем, которые я якобы отслеживаю
есть еще вариант что ты подписался в ручную на какеи-то темы не отписываясь в них. когда заходишь в тему в которой не писал - есть кнопка подписаться, и когда ее нажимаешь вылазит выбор - подписаться С уведомлениями на почту или БЕЗ. в Настройках профиля у тебя общие параметры по дефолту, и возможно те темы на которые ты индивидуально подписываешься пееркрывают эти настройки... попробуй зайти в тему с которой приходят уведомления и отписаться. а потом кинь сюда ссылку на такую тему и я или кто-то там запостит, проверим
 
есть еще вариант что ты подписался в ручную на какеи-то темы не отписываясь в них. когда заходишь в тему в которой не писал - есть кнопка подписаться, и когда ее нажимаешь вылазит выбор - подписаться С уведомлениями на почту или БЕЗ. в Настройках профиля у тебя общие параметры по дефолту, и возможно те темы на которые ты индивидуально подписываешься пееркрывают эти настройки... попробуй зайти в тему с которой приходят уведомления и отписаться. а потом кинь сюда ссылку на такую тему и я или кто-то там запостит, проверим
Окей. Отпишу сюда
 
Короче перешёл с почты по ссылке «темы, которые вы отслеживаете» и там отключил уведомления на почте. Почему-то этот пункт отдельно от того, что в настройках. На всякий случай отписался от всех тем. Если придёт на почту снова — дам знать
 
Назад
Зверху