Мусора крепят

Понравилась одному из них :)
 
Сегодня остановили такие и под предлогом просто проверка документов во время военного положения , проверили паспорт , проверили на судимости и в розыске я или нет а потом попросили набрать на телефоне такую комбинацию *#06# и списали себе мой IMEI 1 .....
Нахуй он им ? И что теперь если я попытаюсь в посадке открыть свою нарко лабораторию как в " Во все тяжкие " меня приедут и облавой накроют, или может попытаюсь как все ухилянты через речку поплыть в Амэрыку то меня на другом берегу уже будут ждать? Кхм кхм..
А кстати всем привет, да да это я 🤌🏻😌❤️
Вы оказались для них подозрительная личность, IMEI они проверяли, чтобы узнать: ворован телефон или нет
Обычный мусорской пакет, без смс и регистрации
 
Не уявляю як треба виглядати і що потрібно робити, як себе вести, щоб у звичайного прохожого запитувати таку хуйню. Щоб менти до звичайного прохожого підходили з «дай позвоніть»…якщо таке дійсно сталось, то справа в тобі видно
Всяке буває, але от я погоджуюсь з цією думкою, щоб просто так зупинили це треба якось впасти в око панам з поліції
 
послать надо было их нахуй, схуяли что-то им показывать и тем более в телефоне вводить
 
Телефон выкинь, вместе с сим, и все.
продать еще куда не шло

а так я думаю перепись ИМЕИ связана с тем что близко к фронту и там более пристальный контроль в том числе для выявления ДРГ

а ИМЕИ они попросили до того как поняли что ты не совсем тот кто в пассе? может еще это насторожило
 
Пиши чаще свои охуительные истории.
 
Всяке буває, але от я погоджуюсь з цією думкою, щоб просто так зупинили це треба якось впасти в око панам з поліції
Я ебать тусуюсь с типом который без перерыва курит эвридэй соли и выглядит как бабка ёшка у меня вечно из-за него мусара стопуют но блять выпал пакет с трусов я сам виноват до этого тысячу раз петлял в трусах по 20грамм и на блокпостах где хочеш
Алину вероятно либо с кем-то уебанским стопнули либо подумали какой адекват будет как телка одеваться ? По-любому наркк
 
Сегодня остановили такие и под предлогом просто проверка документов во время военного положения , проверили паспорт , проверили на судимости и в розыске я или нет а потом попросили набрать на телефоне такую комбинацию *#06# и списали себе мой IMEI 1 .....
Нахуй он им ? И что теперь если я попытаюсь в посадке открыть свою нарко лабораторию как в " Во все тяжкие " меня приедут и облавой накроют, или может попытаюсь как все ухилянты через речку поплыть в Амэрыку то меня на другом берегу уже будут ждать? Кхм кхм..
А кстати всем привет, да да это я 🤌🏻😌❤️
Оо какие люди))))ну привет))как там жопка поживает?)
 
Я через день терял телефоны а наушники мог искать всю ночь а утром увидить что всю ночь они валялись на полу и я по ним ходил и слезки не текут водички нет)
Телефон нокиа кнопочный чтоли
 
Симпатичная девушка может номер взяли под предлогом
 
  • Haha
Реакції: Felo
Если крепят значит нехуй банчить)☺️😌❤️🖤
 
Вообще похуй. Будешь поваром в блиндаже.
коком
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сегодня остановили такие и под предлогом просто проверка документов во время военного положения , проверили паспорт , проверили на судимости и в розыске я или нет а потом попросили набрать на телефоне такую комбинацию *#06# и списали себе мой IMEI 1 .....
Нахуй он им ? И что теперь если я попытаюсь в посадке открыть свою нарко лабораторию как в " Во все тяжкие " меня приедут и облавой накроют, или может попытаюсь как все ухилянты через речку поплыть в Амэрыку то меня на другом берегу уже будут ждать? Кхм кхм..
А кстати всем привет, да да это я 🤌🏻😌❤️
а ты случайно не обгашеная была?
 
Телефон нокиа кнопочный чтоли
Закладки тут и там как у Жанны Дарк Глаза горят, будто я карточный шарлатан ,себя несмог найти среди барыг и Тарантин лиш ковид найт teen поплыл экран у телефона Нокиа оффлайн конекшн пипл ....
 
Останнє редагування:
Закладки тут и там как у Жанны Дарк Глаза горят, будто я карточный шарлатан себя несмог найти среди барыг Тарантин лиш ковид найт teen поплыл экран телефона Нокиа оффлайн конекшн пипл ....
конченый пипл?
 
Сегодня остановили такие и под предлогом просто проверка документов во время военного положения , проверили паспорт , проверили на судимости и в розыске я или нет а потом попросили набрать на телефоне такую комбинацию *#06# и списали себе мой IMEI 1 .....
Нахуй он им ? И что теперь если я попытаюсь в посадке открыть свою нарко лабораторию как в " Во все тяжкие " меня приедут и облавой накроют, или может попытаюсь как все ухилянты через речку поплыть в Амэрыку то меня на другом берегу уже будут ждать? Кхм кхм..
А кстати всем привет, да да это я 🤌🏻😌❤️
Ти мнє должен денег за телефон якій мусора забрали ..
 
Сегодня остановили такие и под предлогом просто проверка документов во время военного положения , проверили паспорт , проверили на судимости и в розыске я или нет а потом попросили набрать на телефоне такую комбинацию *#06# и списали себе мой IMEI 1 .....
Нахуй он им ? И что теперь если я попытаюсь в посадке открыть свою нарко лабораторию как в " Во все тяжкие " меня приедут и облавой накроют, или может попытаюсь как все ухилянты через речку поплыть в Амэрыку то меня на другом берегу уже будут ждать? Кхм кхм..
А кстати всем привет, да да это я 🤌🏻😌❤️
телефон смело в ломбард неси
так как тебя пасут
 
Назад
Зверху