Мусора крепят

Мусара бля пидорасы доебалися до транса
 
Вообще похуй. Будешь поваром в блиндаже.
Тот случай когда варишь чай а получаеться как всегда метамфетамин.
Повідомлення об'єднано автоматично:

И стоять под дверью когда алфы пыхнул
Я так дверь была с дома друга убрала .. но это уже другая история... Кстати двери он до сих пор не вставил..
 
смотря по сколько будеш продавать по тристи или по читыристи?
 
Послал бы из нахуй, в базу вносят. Это криминальнпя статья, не имеют права
 
Не уявляю як треба виглядати і що потрібно робити, як себе вести, щоб у звичайного прохожого запитувати таку хуйню. Щоб менти до звичайного прохожого підходили з «дай позвоніть»…якщо таке дійсно сталось, то справа в тобі видно
Подумали что я с Таиланда
 
Тот случай когда варишь чай а получаеться как всегда метамфетамин.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Я так дверь была с дома друга убрала .. но это уже другая история... Кстати двери он до сих пор не вставил..
Двери картони замок изошка)) я б тоже убрал
 
Прівєтікі Аліха) Ти вернулась к Ліпроллу?
Приветики букетики , он меня толи заблокировал толи игнорирует..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Завтра под предлогом военного стана будут гатить в туза
Неплохо неплохо!! Поскорее бы !!
 
Алина а что тебе сказали за то что ты транс? Не сказали что ты ухылянт и на фронт срочна надо
 
Двери картони замок изошка)) я б тоже убрал
Видел бы ты его лицо когда пришёл домой а накуренная девка ему двери ногой снесла , они валяються на полу говорю " та я починю всё " берусь за работу и отваливается ещё и балка на которой они держались..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Алина а что тебе сказали за то что ты транс? Не сказали что ты ухылянт и на фронт срочна надо
Сначала было недопонимание почему на паспорте я один а в жизни другая .... но потом проверили и отпустили
 
Сегодня остановили такие и под предлогом просто проверка документов во время военного положения , проверили паспорт , проверили на судимости и в розыске я или нет а потом попросили набрать на телефоне такую комбинацию *#06# и списали себе мой IMEI 1 .....
Нахуй он им ? И что теперь если я попытаюсь в посадке открыть свою нарко лабораторию как в " Во все тяжкие " меня приедут и облавой накроют, или может попытаюсь как все ухилянты через речку поплыть в Амэрыку то меня на другом берегу уже будут ждать? Кхм кхм..
А кстати всем привет, да да это я 🤌🏻😌❤️
Жесть ! Міняй телефон
 
Я ж говорю картонки толстый слой )! Нормальные двери ты хуй шо зделаеш) максимумь глазок открутишь)
Другое дело mnogoznaaal уебал бы с ноги как Вандам нахуй дверь моментально на зубачистки рассыпалась
 
Жесть ! Міняй телефон
Ну да у меня же постоянно находиться 1000$ на новый телефон
Повідомлення об'єднано автоматично:

Так а какой вердикт? Ещё пока физособа или уже ухылянт?
Шпион разведчик войск НАТО
 
Вот именно что и не приняли а просто тип проверка во время военного положения но зачем мой имеи .. как ты представляешь трансгендера с автоматом и криком " Зааа Донбасс " на фронте ?
Та хуй пойми. Кто-то там хуйню вкидывал, что в ЗСУ представлено от 50 до 100к ЛГБТ военных. Пиздят, получается?
 
Ну да у меня же постоянно находиться 1000$ на новый телефон
Повідомлення об'єднано автоматично:


Шпион разведчик войск НАТО
Все го то 1000 баксов … Ебать у тебя там телефон …
 
Та хуй пойми. Кто-то там хуйню вкидывал, что в ЗСУ представлено от 50 до 100к ЛГБТ военных. Пиздят, получается?
Да есть ,50 тысяч где то геев и лезбиянок служат)Так что уперед коля (алина)
 
Я через день терял телефоны а наушники мог искать всю ночь а утром увидить что всю ночь они валялись на полу и я по ним ходил и слезки не текут водички нет)
 
Сегодня остановили такие и под предлогом просто проверка документов во время военного положения , проверили паспорт , проверили на судимости и в розыске я или нет а потом попросили набрать на телефоне такую комбинацию *#06# и списали себе мой IMEI 1 .....
Нахуй он им ? И что теперь если я попытаюсь в посадке открыть свою нарко лабораторию как в " Во все тяжкие " меня приедут и облавой накроют, или может попытаюсь как все ухилянты через речку поплыть в Амэрыку то меня на другом берегу уже будут ждать? Кхм кхм..
А кстати всем привет, да да это я 🤌🏻😌❤️
Телефон выкинь, вместе с сим, и все.
 
Назад
Зверху