• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝗠𝗢𝗡𝗔𝗖𝗢

Я конечно думала, что пиздец, но не настолько
Получив сообщение о пробе, я была в шоке
Клад был сделан в январе в снегу, я сразу же отказалась. После долгих обьяснений продавцу, почему так не делаются клады кокаина, он стоял на своем, говоря, что какая разница, что это прикоп в январе. Я сказала, что снимать не буду и отдам другу-сектанту за репорт. Он согласился.
Fibonacci согласился мне помочь и поехал в ебеня. Но как же он ахуел, когда найдя клад, достал оттуда не кокаин, а вот это…
Хороший старт((
Почему я на удивлён почему проблемы какие то оказались с вами)сразу после получения отказ в пробе,потом отдача кому то пробы,посмотри что остальные тестера скажут и решим
 
Почему я на удивлён почему проблемы какие то оказались с вами)сразу после получения отказ в пробе,потом отдача кому то пробы,посмотри что остальные тестера скажут и решим
Тут я пас. Я же тоже отписал в отказе спустя час
Были сомнения интуиция работала, потом отписал отказ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Передайте если хотите
 
Тут я пас. Я же тоже отписал в отказе спустя час
Были сомнения интуиция работала, потом отписал отказ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Передайте если хотите
Отказ после молучения пробы?)умно конечно
 
Почему я на удивлён почему проблемы какие то оказались с вами)сразу после получения отказ в пробе,потом отдача кому то пробы,посмотри что остальные тестера скажут и решим
Предлагаю свою кандидатуру на пробу!!!если будет такая же ситуация с кладом,то вряд ли у вас получится здесь нормально работать!Это я вам честно говорю!Здесь на Секте кокаиновые любители,уж ооочень придирчивы!!!!)Почитайте для начала отзывы у Дока!!!!)так там не то,что в лесу,там ключики магнитные,заходишь в падик, спокойно снимаешь и уходишь,за такой ценник ,вам нужно пересмотреть формат кладов!!!
 
Нету фото Стаффа в теме, нарушение правил. Сказал позже добавишь и не добавил
Повідомлення об'єднано автоматично:

Предлагаю свою кандидатуру на пробу!!!если будет такая же ситуация с кладом,то вряд ли у вас получится здесь нормально работать!Это я вам честно говорю!Здесь на Секте кокаиновые любители,уж ооочень придирчивы!!!!)Почитайте для начала отзывы у Дока!!!!)так там не то,что в лесу,там ключики магнитные,заходишь в падик, спокойно снимаешь и уходишь,за такой ценник ,вам нужно пересмотреть формат кладов!!!
Готов передать этому тестеру. Мне далеко, сразу сомневался брать ли выдубичи
 
Нету фото Стаффа в теме, нарушение правил. Сказал позже добавишь и не добавил
Написали же что будет,нарушение это брать пробу а потом говорить ,,я отказываюсь’’,при любых обстоятельствах ты взялся на тест и обязуешься написать
 
Я конечно думала, что пиздец, но не настолько
Получив сообщение о пробе, я была в шоке
Клад был сделан в январе в снегу, я сразу же отказалась. После долгих обьяснений продавцу, почему так не делаются клады кокаина, он стоял на своем, говоря, что какая разница, что это прикоп в январе. Я сказала, что снимать не буду и отдам другу-сектанту за репорт. Он согласился.
Fibonacci согласился мне помочь и поехал в ебеня. Но как же он ахуел, когда найдя клад, достал оттуда не кокаин, а вот это…
Хороший старт((
Гарний нік у друга-сектанта
 
Написали же что будет,нарушение это брать пробу а потом говорить ,,я отказываюсь’’,при любых обстоятельствах ты взялся на тест и обязуешься написать
А можете прокомментировать ситуацию со Стасом в жёлтой изе???(Чисто интересно ваше мнение!!!
 
Предлагаю свою кандидатуру на пробу!!!если будет такая же ситуация с кладом,то вряд ли у вас получится здесь нормально работать!Это я вам честно говорю!Здесь на Секте кокаиновые любители,уж ооочень придирчивы!!!!)Почитайте для начала отзывы у Дока!!!!)так там не то,что в лесу,там ключики магнитные,заходишь в падик, спокойно снимаешь и уходишь,за такой ценник ,вам нужно пересмотреть формат кладов!!!
Бро, так тебе свежий сделают и нормальный, а не тот который 18 января делался)
 
А можете прокомментировать ситуацию со Стасом в жёлтой изе???(Чисто интересно ваше мнение!!!
Да вот самому интересно пообщаюсь с тем кто ,,передал клад другому человеку’ потом скажу своё мнение,проблемы были изначально с этим тесттером сразу после получения клада отказ со словами ,,я прикоп не буду брать’,ждать остальных тестеров тогда и будет вывод сделан
 
Почему я на удивлён почему проблемы какие то оказались с вами)сразу после получения отказ в пробе,потом отдача кому то пробы,посмотри что остальные тестера скажут и решим
У меня множество репортов и покупок, чтобы рисковать
Мой делался вообще 18-го
18 января!!!
 
У меня множество репортов и покупок, чтобы проделыва

18 января!!!
И что?какое отношение к этой ситуации?а теперь можно увидеть видео которое я просил сделать дабы не возникло вот подобного
 
Начнем с того, что раздел вообще оформлен с нарушениями ресурса.
Я не уследил, так как из-за нового интерфейса не привык
И общался в лс
Повідомлення об'єднано автоматично:

Admin Chestnii
Извините, я отказываюсь ехать за таким в другой конец города в войну
 
Да вот самому интересно пообщаюсь с тем кто ,,передал клад другому человеку’ потом скажу своё мнение,проблемы были изначально с этим тесттером сразу после получения клада отказ со словами ,,я прикоп не буду брать’,ждать остальных тестеров тогда и будет вывод сделан
Я могу одно сказать,те тестеры которые попали в данную ситуацию, абсолютно не пиздят!!!это ж не солевые головы!!!!и да,хочу заметить,что Секта,один из немногих ресурсов,где прислушиваются к мнению сектантов,не смотря на денежный интерес в данном деле...
 
Или простонародным языком: я ебал)
 
Назад
Зверху