• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

𝗠𝗢𝗡𝗔𝗖𝗢

Я могу одно сказать,те тестеры которые попали в данную ситуацию, абсолютно не пиздят!!!это ж не солевые головы!!!!и да,хочу заметить,что Секта,один из немногих ресурсов,где прислушиваются к мнению сектантов,не смотря на денежный интерес в данном деле...
Тестары?)пока один который дал другу что бы он написал вместо неё
 
Я могу одно сказать,те тестеры которые попали в данную ситуацию, абсолютно не пиздят!!!это ж не солевые головы!!!!и да,хочу заметить,что Секта,один из немногих ресурсов,где прислушиваются к мнению сектантов,не смотря на денежный интерес в данном деле...
Бро, если селер разрешит, можешь ехать за моим….
Я его так и не засветил, картинка зимняя и без координат
 
Тестары?)пока один который дал другу что бы он написал вместо неё
Открою вам секрет,она и мне отписывала с этим предложением,я просто был на работе,и пропустил сообщение,а так бы я поехал!!!!и уж точно написал бы правду!!!поэтому передача клада в ДАННОМ СЛУЧАЕ абсолютно нормально!!!!
Поверьте мы здесь иногда так делаем,если кто-то приболел,или просто не употребляет,то делятся ,предлагают,кто ближе,кому удобнее!!!!крыс наркоманских здесь немного и то мы их всех знаем)))) сектант -сектанту ДРУГ!!!!)
 
Написали же что будет,нарушение это брать пробу а потом говорить ,,я отказываюсь’’,при любых обстоятельствах ты взялся на тест и обязуешься написать
Это правда, но! Бывают особые обстоятельства. Например ваши бока с подобным подходом к клиенту и качеством выполненной работы.
Надо быть полным МОНАКО чтобы так начать бизнес.. Должны "вылезать" клиента при знакомстве, а не вот это вот всё..
 
Бро, если селер разрешит, можешь ехать за моим….
Я его так и не засветил, картинка зимняя и без координат
Бро я за шишками прикопом не езжу!!!((((Так это каждый день как еда,а тут такая фотка и ещё снег и лес!!!честно как на моё мнение,полная пизда!!!!
Недавно Слава Украине уговорил купить у них прикоп шишек на ГД,ну там конечно кура боженька был,и то это рядом бля 1.8км,и там каждое деревцо знаю и все выходы и входы!!!!!)))а тут ?????ну такое....
Прикопы это прошлый век!!!надо это учитывать ,тем более военное время!!!((((
 
Тут я пас. Я же тоже отписал в отказе спустя час
Были сомнения интуиция работала, потом отписал отказ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Передайте если хотите
Чуйку слухати треба, ой треба. Якби я послухав, то не ходив би під статтею
 
Бро я за шишками прикопом не езжу!!!((((Так это каждый день как еда,а тут такая фотка и ещё снег и лес!!!честно как на моё мнение,полная пизда!!!!
Недавно Слава Украине уговорил купить у них прикоп шишек на ГД,ну там конечно кура боженька был,и то это рядом бля 1.8км,и там каждое деревцо знаю и все выходы и входы!!!!!)))а тут ?????ну такое....
Прикопы это прошлый век!!!надо это учитывать ,тем более военное время!!!((((
Именно. Я ожидал нормального уровня обслуживания
А получил древний клад прикопом, что открылось только при получении
Получается, я просто лоханулся, что оставил заявку здесь на пробу
Каюсь!
Дальше было пару стандартных смс и мне спустя два дня прилетело то, что было выше…
 
Колю должны под дом приносить.
А не закапывать хз где, в январе)
 
То что я выложил выше
И то, я уточнил где метка… сразу было без метки
 
Не поймите неправильно, я бы поехала и поискала даже зимний клад, в лесу обычно весьма уютно. Просто клещей боюсь до жути, из-за аллергии
 
Ребят, если вдруг кто сможет снять клад вместо меня и отписать трип - напишите пожалуйста в ЛС. Я не смогу найти прикоп в лесу по старым ориентирам, тем более с моей фобией к насекомым
Заранее спасибо
 
Ребят, если вдруг кто сможет снять клад вместо меня и отписать трип - напишите пожалуйста в ЛС. Я не смогу найти прикоп в лесу по старым ориентирам, тем более с моей фобией к насекомым
Заранее спасибо
То есть при получении клада изначально проблем не было пару часов так точно,теперь начали появляться?удивительное стечение обстоятельств
 
То есть при получении клада изначально проблем не было пару часов так точно,теперь начали появляться?удивительное стечение обстоятельств
Можете посмотреть, в котором часу я прочитала сообщение и ответила
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повторюсь, я бы поехала, но:

1) У меня очень плохой опыт с полежавшими кладами в лесу

2) Я до жути боюсь насекомых и имею аллергию на клещей, поэтому стараюсь там бывать по минимуму

3) Вы до сих пор не выложили фото товара, мне немного не понятно почему и это очень настораживает
 
Можете посмотреть, в котором часу я прочитала сообщение и ответила
Повідомлення об'єднано автоматично:

Повторюсь, я бы поехала, но:

1) У меня очень плохой опыт с полежавшими кладами в лесу

2) Я до жути боюсь насекомых и имею аллергию на клещей, поэтому стараюсь там бывать по минимуму

3) Вы до сих пор не выложили фото товара, мне немного не понятно почему и это очень настораживает
Как по мне это просто отмазки сейчас пошли,проба выдана,зачем писаться что бы потом придумывать отмазки подобные?
 
Назад
Зверху