Минутку внимания

RTUTNUY

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
464
Репутація
589
Вподобайки
585
Бали
389
Бляяя сектанты и сектанточки добрый вечер 😉хочу поделиться сегодняшним днём,если кому интересно 😄день прошел писец напряжно работы куча со всех сторон щемят,дома тоже хз что....плюс попал на ненаход от продавца с чата... пришел принял душ и без ПАВ присел и отпустив эти мысли понял как все таки жить хорошо.... спасибо всевышним есть руки есть ноги ,на улице такой воздух переполняющих ароматами травы и цветов...и я от этого в данный момент щастлив,чего и вам желаю ✊✊✊
 
ну конечно базару ноль, жизнь прекрасна даже не смотря на всю хуету вокруг)
Об этом в данный момент не думал , просто в восторге от воспоминаний как в детстве трава пахла как жизнь была беззаботна ... никакие пав не нужны были
 
Поддерживаю! Особенно про АРОМАТЫ ТРАВЫ!!!😍
 
Та это вторая волна от пав, накопилось в организме)
Может быть,но не уверен я ведь старой закалки наркот😅
Повідомлення об'єднано автоматично:

Либо эйфория трезвости
Ты зачем лезла в мои мысли 😅
 
Бляяя сектанты и сектанточки добрый вечер 😉хочу поделиться сегодняшним днём,если кому интересно 😄день прошел писец напряжно работы куча со всех сторон щемят,дома тоже хз что....плюс попал на ненаход от продавца с чата... пришел принял душ и без ПАВ присел и отпустив эти мысли понял как все таки жить хорошо.... спасибо всевышним есть руки есть ноги ,на улице такой воздух переполняющих ароматами травы и цветов...и я от этого в данный момент щастлив,чего и вам желаю ✊✊✊
радуемся каждому мгновению Жизни!
респект, бро!
 
Похоже что всё таки нашел))
 
Ненаход пробы ?
 
Нет ,купил и ненашел
 
Назад
Зверху