• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Methylamphetamine от DSChemicals

Как интересно видеть химиков, фармацевтом, профессоров, которые только и могут рисовать схемы синтезов...
филосовствовать на тему химии. ))
Только это никак ваше производство не продвинуло и ваши прилавки пустые... ;)
Всё, что остаётся, это ждать покорно когда же у производителя и его перекупов появится хороший стаф и перепродавать, придумывая новые маркетинговые текста и рассказы, о собственном производстве.

Жалкие десятки грамм оставшиеся с псайко продающие в три дорого барыги... Фу ... ))
 
Тут серьезная предъява..!

Глазами химика: Визуально точно определить вещество практически невозможно в силу схожести многих сингоний,которые зависят от давления температури и времени кристаллизации.! Тоисть одно и тоже вещество можно выкристализовать в разных формах, или вернее гидратах.... Без спектрометрического анализа не обойтись даби определить изомеры и примеси.....

Кристаллическое вещество в стакане, говорит лишь о том что оно довольно високой чистоты в верхних частях кристалла, с низу же, видно как примеси маточного раствора попали в Кристаллическую решётку из-за расстворттеля которого замного выпарили, и того их как минимум надо ище раз перекрисстализовать правильно .......

Можно спокойно взять тот же изо перекристализовав сказать, всё, ты лох, ибо у меня кристаллы в стакане...!

Наконец.. Мне кажется что это действительно Мет но рецемат в кристалле.!Или перекристаллизированный Изо .Почему.?Д-Мет зачастую имеет триклинную сингонию, а тут наблюдается моноклинная.. Но, это можно списать на просто неправильные условия кристаллизации, и возможно неправильный выбор расстворттеля......

И так, вот допустим G-Lab доказал без всяких заверений,сделал банально сертификат за свой счёт,после того как ему левый выдали....

Мне действительно очень интересно, и я думаю что в стакане рецемат Метамфетамина. Никак не эксклюзивно Д-Мет....Но, ище раз, то что я написал в начале примите во внимание.... Darkseid DSChemicals Не интрегуйте......

Переглянути вкладення 4479
Переглянути вкладення 4481
Да что ты говоришь))) в разных растворителях разная морфология кристалла, так же в разных смесях) рацемат ты никогда с изо или мсм не закристаллизируешь, а если и закристаллизируешь будет дозировка в 300-400 мг что бы что то почувствовать)
 
Да что ты говоришь))) в разных растворителях разная морфология кристалла, так же в разных смесях) рацемат ты никогда с изо или мсм не закристаллизируешь, а если и закристаллизируешь будет дозировка в 300-400 мг что бы что то почувствовать)
Дай детям пофоткать книги красиво, которые они в жизни не открывали на родном итальянском языке ))
Пусть ещё пару сказок расскажут, очень уж интересно ))
Они же эти барыги у Саши и Беста аналогичный стафф скупали, потом на лабе сказки про своё производства рассказывают.
 
Тут серьезная предъява..!

Глазами химика: Визуально точно определить вещество практически невозможно в силу схожести многих сингоний,которые зависят от давления температури и времени кристаллизации.! Тоисть одно и тоже вещество можно выкристализовать в разных формах, или вернее гидратах.... Без спектрометрического анализа не обойтись даби определить изомеры и примеси.....

Кристаллическое вещество в стакане, говорит лишь о том что оно довольно високой чистоты в верхних частях кристалла, с низу же, видно как примеси маточного раствора попали в Кристаллическую решётку из-за расстворттеля которого замного выпарили, и того их как минимум надо ище раз перекрисстализовать правильно .......

Можно спокойно взять тот же изо перекристализовав сказать, всё, ты лох, ибо у меня кристаллы в стакане...!

Наконец.. Мне кажется что это действительно Мет но рецемат в кристалле.!Или перекристаллизированный Изо .Почему.?Д-Мет зачастую имеет триклинную сингонию, а тут наблюдается моноклинная.. Но, это можно списать на просто неправильные условия кристаллизации, и возможно неправильный выбор расстворттеля......

И так, вот допустим G-Lab доказал без всяких заверений,сделал банально сертификат за свой счёт,после того как ему левый выдали....

Мне действительно очень интересно, и я думаю что в стакане рецемат Метамфетамина. Никак не эксклюзивно Д-Мет....Но, ище раз, то что я написал в начале примите во внимание.... Darkseid DSChemicals Не интрегуйте......

Переглянути вкладення 4479
Переглянути вкладення 4481
"Но, это можно списать на просто неправильные условия кристаллизации, и возможно неправильный выбор расстворттеля.." - А как это правильные условия кристаллизации?) и как это не правильный выбор растворителя?) А какой нужно?)) Расскажи очень интересно)
 
"Но, это можно списать на просто неправильные условия кристаллизации, и возможно неправильный выбор расстворттеля.." - А как это правильные условия кристаллизации?) и как это не правильный выбор растворителя?) А какой нужно?)) Расскажи очень интересно)
Правильные это постоянная константа температуры и давления и влажности..Смотри условия получения монокристаллов...!
Да что ты говоришь))) в разных растворителях разная морфология кристалла, так же в разных смесях) рацемат ты никогда с изо или мсм не закристаллизируешь, а если и закристаллизируешь будет дозировка в 300-400 мг что бы что то почувствовать)
Возьми самое ходовое фенилнитропропен и попробуй его выкристаллизовать из разных растворителей,ацетона допустим,етанола,изопропанола,метанола.И посмотри что ты получишь..Поотом сделай разные азеотропние смеси растворителей в разном % соотношении и тоже перекристаллизируй и удивишся насколько все кристаллы будут разными........И тут не поправляется не температура ни давление с которыми уже огромная вариация....А если ище добавить третий компонент смеси такой как вода допустим...
 
Правильные это постоянная константа температуры и давления и влажности..Смотри условия получения монокристаллов...!

Возьми самое ходовое фенилнитропропен и попробуй его выкристаллизовать из разных растворителей,ацетона допусти,етанола,изопропанола,метанола.И посмотри что ты получишь..Поотом сделай разные азеотропние растворителей смеси в разном % соотношении и тоже перекристаллизируй и удивишся насколько все кристаллы будут разными........
Разным рацематом фенилнитропропена с изо наполнителями? :eek::ROFLMAO:
 
Дай детям пофоткать книги красиво, которые они в жизни не открывали на родном итальянском языке ))
Пусть ещё пару сказок расскажут, очень уж интересно ))
Они же эти барыги у Саши и Беста аналогичный стафф скупали, потом на лабе сказки про своё производства рассказывают.
Пишет тот кто
Разным рацематом фенилнитропропена с изо наполнителями? :eek::ROFLMAO:
Ну вот,твои слова зеркало умственных способностей....!Десять годиков мальчику,лох на етикеточке написал....И похихикал мол переводя акцент сразу от себя,в реальности потому что в химии барига ничего не понимает и ответить по факту нечего не может......!
 
Пишет тот кто

Ну вот,твои слова зеркало умственных способностей....!Десять годиков мальчику,лох на етикеточке написал....И похихикал мол переводя акцент сразу от себя,в реальности потому что в химии барига ничего не понимает и ответить по факту нечего не может......!
Уровень рацемат фенилнитропропена - уровень вашего утверждения про изо или рацемат мета такого рода кристалла )
Это был сарказм.
 
Уровень рацемат фенилнитропропена - уровень вашего утверждения про изо или рацемат мета такого рода кристалла )
Это был сарказм.
Ну что я выше и написал... Где я упоминал рецемат фенилнитропропена..? Дурак говорю ты ни бум бум... Речь шла чтобы взять и перекристаллизовать самое ходовое а именно нитропропен в разных растворителях, дабы увидеть что в разних будут разние форми... Баран..! Читай хоть,что-бы хотя бы что-то хотя понять в химии..
 
Останнє редагування:
Ну что я выше и написал... Где я упоминал рецемат фенилнитропропена..? Дурак говорю ты ни бум бум... Речь шла чтобы взять и перекристаллизовать самое ходовое а именно нитропропен в разных растворитель, дабы увидеть что в разних будут разние форми... Баран..! Читай что-бы хотя бы что-то понять в химии..
Ты опять не понял, рацемат фенилнитропропена и есть сарказм ) Это твой уровень... ))
 
Правильные это постоянная константа температуры и давления и влажности..Смотри условия получения монокристаллов...!

Возьми самое ходовое фенилнитропропен и попробуй его выкристаллизовать из разных растворителей,ацетона допустим,етанола,изопропанола,метанола.И посмотри что ты получишь..Поотом сделай разные азеотропние смеси растворителей в разном % соотношении и тоже перекристаллизируй и удивишся насколько все кристаллы будут разными........И тут не поправляется не температура ни давление....
Бро) Извини, ты что дурак? Извини еще раз. (Наконец.. Мне кажется что это действительно Мет но рецемат в кристалле.!Или перекристаллизированный Изо .Почему.?Д-Мет зачастую имеет триклинную сингонию, а тут наблюдается моноклинная..) - Ты сам себе противоречишь) Говорю же разные растворители дают разную морфологию кристаллов. Ацетон + ИПС дает иглы декстро мета, Водный этанол дает палочки, метанол дает триугольно подобные кристаллы. Еще раз извини за дурака, ну ты реально в глаза бросаешься как выскочка которая оперирует терминами которые не свойственны людям которые сами себе противоречат.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Менгеле, вот скажи ты хоть пропен амальгамой восстанавливал?
 
Бро) Извини, ты что дурак? Извини еще раз. (Наконец.. Мне кажется что это действительно Мет но рецемат в кристалле.!Или перекристаллизированный Изо .Почему.?Д-Мет зачастую имеет триклинную сингонию, а тут наблюдается моноклинная..) - Ты сам себе противоречишь) Говорю же разные растворители дают разную морфологию кристаллов. Ацетон + ИПС дает иглы декстро мета, Водный этанол дает палочки, метанол дает триугольно подобные кристаллы. Еще раз извини за дурака, ну ты реально в глаза бросаешься как выскочка которая оперирует терминами которые не свойственны людям которые сами себе противоречат.
Дурак ты ибо не читаешь..... Это моё мнение, ибо я не знаю не имея образца, могу только полагаться на определённые варианты, а значит или, или, или.. А значит если ето одно оно уже противоречит двум предыдущим теориям........
 
Бро) Извини, ты что дурак? Извини еще раз. (Наконец.. Мне кажется что это действительно Мет но рецемат в кристалле.!Или перекристаллизированный Изо .Почему.?Д-Мет зачастую имеет триклинную сингонию, а тут наблюдается моноклинная..) - Ты сам себе противоречишь) Говорю же разные растворители дают разную морфологию кристаллов. Ацетон + ИПС дает иглы декстро мета, Водный этанол дает палочки, метанол дает триугольно подобные кристаллы. Еще раз извини за дурака, ну ты реально в глаза бросаешься как выскочка которая оперирует терминами которые не свойственны людям которые сами себе противоречат.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Менгеле, вот скажи ты хоть пропен амальгамой восстанавливал?
Полюбому по итальянским книгам изомер нитропропена кристалла (который кристаллизовал из разных комбинированных растворителей) восстановил в изомерный амфетамин. Сделал фен имееющий триклинную сингонию... :ROFLMAO: Кристал фульфата прозрачный, как верхушки на фотографии у меня.
 
Крч..люди.. бросайте наркотики 😐
 
Полюбому по итальянским книгам изомер нитропропена кристалла (который кристаллизовал из разных комбинированных растворителей) восстановил в изомерный амфетамин. Сделал фен имееющий триклинную сингонию... :ROFLMAO:Кристал фульфата прозрачный, как верхушки на фотографии у меня.
Был бы чуть умнее уровня малолетки и хотя-бы с минимальными химическим знаниями, знал бы дурачек, что разделять изомеры амфетамина практически бессмысленно ибо амино группа в α положении не имеет сильных физиологических изменений и потому амфетамин выпускается в виде рецемата... Что совсем меняет картину если ето метиламинная группа в α положении, которая имеет огромное енантиомерное значение на физиологию человека.... Но ты же ище мальчик.. Зачем тебе это.. Проще лох написать...
 
Был бы чуть умнее уровня малолетки и хотя с минимальными химическим знаниями, знал бы дурачек, что разделять изомеры амфетамина практически бессмысленно ибо амино группа в α положении не имеет сильных физиологических изменений и потому выпускается в виде рецемата... Что совсем меняет картину если ето метиламинная группа в α положении, которая имеет огромное енантиомерное значение на физиологию человека.... Но ты же ище мальчик.. Зачем тебе это.. Проще лох написать...
Патент СССР рубцов... ) Знания твои дружок устарели.
Только все штаты используют в большей степени насыщенный продукт декстро или чистый декстро.
А ты сделай дорогу рацемата пропена, разницы там нет ))
 
Был бы чуть умнее уровня малолетки и хотя-бы с минимальными химическим знаниями, знал бы дурачек, что разделять изомеры амфетамина практически бессмысленно ибо амино группа в α положении не имеет сильных физиологических изменений и потому амфетамин выпускается в виде рецемата... Что совсем меняет картину если ето метиламинная группа в α положении, которая имеет огромное енантиомерное значение на физиологию человека.... Но ты же ище мальчик.. Зачем тебе это.. Проще лох написать...
Согласен с тобой) Проще написать лох, потому что на больше он и не заслуживает) Жду вподобайку)
 
Назад
Зверху