Liberty shop не отдает зп и залог

Смешно
Повідомлення об'єднано автоматично:

Смешно
 
Как обратить внимание администраторов на данную тему?
Тегни через @нік
Admin - є потреба у вашій допомозі, ви вже якось відремонтували телефон селера на відстані за пару хвилин, щоб він зміг оплатити борги свої. Можливо, схожа ситуація
 
Останнє редагування:
Это самое тупорылое,как по мне правило. Барыги умышленно провацирт и втягивают с жертвы эту фразу а потом перекрываются этим правилом
python Насколько я помню это правило есть только на этом ресурсе и мы не имеем права обсуждать действия администрации. Есть некоторые ньюансы с этим пунктом правил.
 
Мда уж , интересно решение этой ситуации , что Админы скажут
 
Я так понял, что админам все равно, что у них на форуме не добросовестные шопы, которые наебуют людей и работинков
Там в чате половина людей без ответа
Ни реакции ни хуя
 
Я так понял, что админам все равно, что у них на форуме не добросовестные шопы, которые наебуют людей и работинков
Там в чате половина людей без ответа
Ни реакции ни хуя
Bartolini Ждать надо. Это так быстро не делается как ты хочешь. Попробу на соседних ресурсах написать.
 
Я так понял, что админам все равно, что у них на форуме не добросовестные шопы, которые наебуют людей и работинков
Там в чате половина людей без ответа
Ни реакции ни хуя
А что ты в чате хочешь увидеть? Жди ответа админов в этой теме. Арбитраж не будет висеть открытым.
 
А что ты в чате хочешь увидеть? Жди ответа админов в этой теме. Арбитраж не будет висеть открытым.
Хотел узнать, может были онлайн опытные. Я вижу что висят арбитражи более месяца без ответа, по этому стараюсь узнавать где только возможно
 
Хотел узнать, может были онлайн опытные. Я вижу что висят арбитражи более месяца без ответа, по этому стараюсь узнавать где только возможно
2 с половиной недели, как форум восстановили.
Где ты больше месяца нашел?
 
Liberty Shop , верните средства вашему сотруднику в течении 72-х часов. Ничего нового, одни и те же истории при попытке курьера уйти от продавца. Истец, на будущее, есть услуга хранения залога у гаранта, это более верочный вариант, в таком случае как правило таких приколов не бывает.
 
Liberty Shop , верните средства вашему сотруднику в течении 72-х часов. Ничего нового, одни и те же истории при попытке курьера уйти от продавца. Истец, на будущее, есть услуга хранения залога у гаранта, это более верочный вариант, в таком случае как правило таких приколов не бывает.
ух ты это же Бэтмен :)
справедливость восторжествует)
 
Liberty Shop , верните средства вашему сотруднику в течении 72-х часов. Ничего нового, одни и те же истории при попытке курьера уйти от продавца. Истец, на будущее, есть услуга хранения залога у гаранта, это более верочный вариант, в таком случае как правило таких приколов не бывает.
Спасибо за обратную связь
 
рад что все решили)
надеюсь шоп не начнет затягивать процесс выплаты ;)
Еще не решили, но уже явно ближе к цели)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Бро дело в шляпе почти. Я думаю вернут лавэ если не хотят покинуть ресурс.
Я тоже верю в силу лабы и ее потока клиентов
 
Назад
Зверху