Liberty shop не отдает зп и залог

Bartolini

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
16
Репутація
11
Вподобайки
46
Бали
84
Всем добрый вечер. Работал на данный шоп отправщиком на такси. Во время работы к оперу практически вопросов не было. Иногда адерживал зп, но в целом все было хорошо. Про свое увольнение сказал заранее и в целом все утвердили. Но когда пришло время выплаты моего наработанного и залога, опер пропал. Дальше он посмеялся с моих расчетов которые не отличаются от предыдущих по сумме)) Я свою работу делал на совесть и вовремя, старался что бы клиенты были довольны) Надеюсь решение данной проблемы через форум
Прошло достаточно времени, что бы "пересчитать" и выплатить
Сумма которую он должен:
Залог - 412$
ЗП + рассходники - 253$
Сумму указал в $ так как расчет проходил по ним.
Скрины прикреплю через 5 мин после добавление данной темы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Photo
 

Вкладення

  • DA2E1D67-6742-4895-9B90-ED4D0CB09EAA.jpeg
    DA2E1D67-6742-4895-9B90-ED4D0CB09EAA.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 108
  • FC69E676-9D52-4FE0-A0CC-E0BA160D5555.jpeg
    FC69E676-9D52-4FE0-A0CC-E0BA160D5555.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 105
  • 70E04035-1E34-486A-82FA-34930C6BA03F.jpeg
    70E04035-1E34-486A-82FA-34930C6BA03F.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 99
  • AEDA262A-10A2-4BA5-ADFC-64985EF7E9D4.jpeg
    AEDA262A-10A2-4BA5-ADFC-64985EF7E9D4.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 95
  • 1A24A6F0-B4DD-4FD1-95C2-8AB1D1F24E03.jpeg
    1A24A6F0-B4DD-4FD1-95C2-8AB1D1F24E03.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
давай скидывай, вместе посмеёмся с твоих расчётов
 
Всем добрый вечер. Работал на данный шоп отправщиком на такси. Во время работы к оперу практически вопросов не было. Иногда адерживал зп, но в целом все было хорошо. Про свое увольнение сказал заранее и в целом все утвердили. Но когда пришло время выплаты моего наработанного и залога, опер пропал. Дальше он посмеялся с моих расчетов которые не отличаются от предыдущих по сумме)) Я свою работу делал на совесть и вовремя, старался что бы клиенты были довольны) Надеюсь решение данной проблемы через форум
Прошло достаточно времени, что бы "пересчитать" и выплатить
Сумма которую он должен:
Залог - 412$
ЗП + рассходники - 253$
Сумму указал в $ так как расчет проходил по ним.
Скрины прикреплю через 5 мин после добавление данной темы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Photo
Вау!! Первый раз вижу живого "отправщика на такси", который ещё и сам уходит. Ты им должен в ноги кланятся, что уцелел, а не деньги просить. Обычно подобные отправщики работают до упора (до посадки), - другого будущего у данной вакансии нет.
 
на виселицу
 
Вау!! Первый раз вижу живого "отправщика на такси", который ещё и сам уходит. Ты им должен в ноги кланятся, что уцелел, а не деньги просить. Обычно подобные отправщики работают до упора (до посадки), - другого будущего у данной вакансии нет.
То, что я уцелел это не их заслуга)
 
Чєл,тактегни ж работодатєля чі шо сюди) Liberty Shop
 
Вау!! Первый раз вижу живого "отправщика на такси", который ещё и сам уходит. Ты им должен в ноги кланятся, что уцелел, а не деньги просить. Обычно подобные отправщики работают до упора (до посадки), - другого будущего у данной вакансии нет.
Спасибо за инфу!) Будем распространять)
 
Пиздец , Либерти ещё расчёты с теоном ток закрыл недавно , а тут новый курьер ещё и выходить хочет. Да и с 200$ заработка !
Либерти тебя не обидет , ещё расскажет за качество твоей работы !
А вообще всегда запара когда надо листать 600$
 
Всем добрый вечер. Работал на данный шоп отправщиком на такси. Во время работы к оперу практически вопросов не было. Иногда адерживал зп, но в целом все было хорошо. Про свое увольнение сказал заранее и в целом все утвердили. Но когда пришло время выплаты моего наработанного и залога, опер пропал. Дальше он посмеялся с моих расчетов которые не отличаются от предыдущих по сумме)) Я свою работу делал на совесть и вовремя, старался что бы клиенты были довольны) Надеюсь решение данной проблемы через форум
Прошло достаточно времени, что бы "пересчитать" и выплатить
Сумма которую он должен:
Залог - 412$
ЗП + рассходники - 253$
Сумму указал в $ так как расчет проходил по ним.
Скрины прикреплю через 5 мин после добавление данной темы
Повідомлення об'єднано автоматично:

Photo
Шантаж на форуме запрещён.
"Если не скинете деньги напишу арбитраж"
 
Шантаж на форуме запрещён.
"Если не скинете деньги напишу арбитраж"
Это самое тупорылое,как по мне правило. Барыги умышленно провацирт и втягивают с жертвы эту фразу а потом перекрываются этим правилом
 
Шантаж на форуме запрещён.
"Если не скинете деньги напишу арбитраж"
Какой шантаж?) Мы с опером договорились, он кормит завтраками, пропал. Как мне поступать, ждать по твоему?
 
Какой шантаж?) Мы с опером договорились, он кормит завтраками, пропал. Как мне поступать, ждать по твоему?
Якщо ..то я напишу арбітраж - це мають на увазі шантаж
Шоп гровера хотів кинути, ти думав, що тебе не захоче кинути ? А відгуки покупців також не смутили?
 
Это самое тупорылое,как по мне правило. Барыги умышленно провацирт и втягивают с жертвы эту фразу а потом перекрываются этим правилом
Да, ти правий, розводять на фразу і кидають людей. Після цього арбітражу нормальна людина купувати в них не буде, і на роботу також не піде.
 
Останнє редагування:
Как обратить внимание администраторов на данную тему?
 
  • Вподобайка
Реакції: Kowalsky та HappyNow

    Kowalsky

    Балів: 1
    Стреляй по педикам - чтоб тебя заметили. Администрация тут галимая от слова гавно
Назад
Зверху