КРИТИЧЕСКИЙ УРОН или шишки «Critical Kush» от PRIDE SHOP

I'm Broken

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
237
Репутація
460
Вподобайки
370
Бали
218
Сорт шишек: Critical Kush (ТГК: 25%; КБД: до 1,8% ; Индика 100%)
Продавец: PRIDE SHOP
Тестер: I'm Broken, М 21г 86кг
Толерантность: жуткая
Кросстолерантность: отсутствует
Употребление других ПАВ за последние 48 часов: алкоголь за 20 часов

Предисловие

Уже пару недель как магазин PRIDE SHOP находится на проверке и вот на днях он получил разрешение на отправки пробников после раздачи кладов. Я давно уже получил одобрение на тест и был рад, увидев сообщение от продавца о долгожданной отправке. Через пару дней после этого моя посылка была на почте, скажу отдельное спасибо селлеру за оплату отправки. Над стелсом не особо тщательно работали, о содержимом бандероли становится ясно сразу при вскрытии, хотя основную свою функцию он все же выполняет и изначально не вызывает никаких подозрений. Внутри меня ждал маленький бонус и 2 шишки в изолентах, Critical Kush и Gorilla Glue. В данном репорте речь пойдет о первых шишках. Распаковываю и кидаю на весы первую пробу, цифры показывают 1,11г, вес чуть более заявленного.

Внешний вид: Цельный плотный кусок бошки. Покрыт трихомами, прям оочень густо усеян. Цвет коричнево-зеленый. Мусор отсутствует, нашел 5 семечек

Запах: Марихуаны, индики. Очень необычный, не с чем сравнить. Заметно выражен


Тест
Дозировка: 250мг
Способ употребления: водный, аппарат народный
Время действия: 3+ часа


Тест решено было проводить на следующий день после получения пробы утром. Не самое подходящее время для курения такого сорта, но я хотел протестировать именно его в тот момент. Толерантность нещадно растет с каждым днем, измельчаю 250мг, готовлю водник. На часах 09:00. Поехали!

00:00 Стартовая пятка залетает в колпак, с легкостью выгорает, образуя при этом плотный молочный дым, после чего отправляется в мои легкие. Смоук тяжелый и горький, оставляет после себя кисловатое послевкусие. Затем за 2 хапки добиваю остаток своей порции. Самый первый эффект - непоколебимое внутреннее спокойствие. Меня словно обернули теплым одеялом, а мозг забыл обо всех делах и проблемах насущных.

00:06 На этой минуте я получаю критический удар, нокаутировало так сильно, что мне пришлось встать с кресла и прилечь на диван. Играющая на фоне музыка уносит меня. На ближайшее время были планы на день, но накурило и развалило так сильно, что мне даже лень подумать о том, чтобы собраться и что-либо попробовать сделать. В теле ощутима сильная сухость, глаза красные и стеклянные, периодически накатывают приступы безмятежного состояния и эйфории, от чего непроизвольно возникает улыбка. Я пытаюсь хоть немного подвигаться, но это пиздец как тяжело сделать. Стоун такой сильный, что я чувствую себя лежачим гранитным памятником. Ни чего не хочу и не могу делать, все время втыкаю лежа на диване под музыку, периодически засыпая на короткие промежутки времени.

01:47 Немного раздуплился, собрал себя в руки и пошел на кухню утолить нагрянувший голод. Мозг в отключке, двигаться лень, лицо очень помятое и убитое. Еда на вкус прекрасна. После трапезы смотрю на время и понимаю, что прошло уже почти 2 часа с момента покура. Далее я, еле передвигаясь, собираюсь, отправляюсь на улицу и еду по делам, жутко опаздывая. В обществе трудно ориентироваться, координация нарушена, я как никогда в этот момент понимаю, что настолько мощные шишки курить утром очень плохо, минимум пол дня по пизде идет.

03:00 Конец основного действия шишки, тело по-прежнему тяжелое, не хочется ничего делать. Убитость держится еще минимум пару часов, настолько сильная, что я чуть не вырубился в своем транспорте и не проехал свою остановку.


Итог
Критически убойная индика, которая в течении нескольких минут наваливает настолько сильно, что следующие пару часов курильщику становится трудно двигаться, думать да и вообще делать что-либо. Дарят каменный стоун, спокойствие, эйфорию и неповторимое безмолвие. Вкус, цвет, запах, пролечка, внешний вид - все прекрасно, картину портят лишь семечки. Одни из лучших шишек на Лабе, на форуме появился достойный конкурент Казаку, у которого, кстати, шишки пахнут практически так же. Стоит пробовать, однозначно!!

Вес: 1,11г, более заявленного
Продавец: 10/10

Стелс посылки: 7/10
Шишки: 9,5/10


Благодарю PRIDE SHOP за предоставленную пробу шишек! Желаю адекватных клиентов, прибыльного бизнеса, удачи и всего наилучшего! Ждите второй репорт.
 
Назад
Зверху