Трип репорт на Critical Kush

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 151
Репутація
1 964
Вподобайки
4 841
Бали
1 412
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин:
Вес пробы:
Вещество: Конопля
Сорт: Critical Kush
Способ употребления: Буль
Дозировка: 300мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: шишки каждый день

Внешний вид/запах!
IMG_20200818_005831 (1).jpg
Немного инфы из интернета
Высота:100-110 см
ТГК:22-25%
Урожай:550-700 г м/2
Вид:Indica
Цветение:55-60 дней
Происхождение:Голландия
Генетика:Critical Mass x O.G. Kush

00:00-00:15
Трамбую в колпак 300мг пушистых бошек которые аж усеяны трихомами. Напаливаю, дым густой и плотный, на вдохе дерет горло не сильно, а на выдохе немного сдавливает легкие. Выгорает хорошо, шиш достаточно маслянистая, потому вторяк напаливается не хуже первой, заходит уже полегче, лёгкие не сдавливает и кашля нет. Очень увеличивается слюно отделение во время курения что бы после окончания процесса полностью пропасть.
00:15-01:30
Первые эффекты не заставили себя долго ждать, приятные волны тепла и тяжести проходят по моему телу, глаза заметно покраснели. Индичные стоун с каждой минутой все сильнее окутывает моё тело,отправляя меня в полный релакс Трип. Тело максимально расслабленно, присутствует тяжесть во всем теле, движения заторможеные и плавные. Ощущаю что прибило сильно, глаза сильно покраснели, а горло пересохло, мысли в голове как будто замедлили свой ход. Очень сильный стоун, желания двигаться нет вообще, хочется только сидеть и залипать.
Спустя примерно час стоун начинает немного спадать, но эйфория и залипоны все ещё на уровне. Глаза понемногу начинают слипаться и появляется сонливость.
01:30-02:00
Заметен постепенный спад эффектов, тело понемногу избавляться от седации и просыпается свин. Ублажив свою свинюшку двумя порциями картошки с мяском и запив чаем я избавился от тяжести в теле. Заметно усилилась сонливость и я прилёг буквально на 5 минут и отключился.
Выводы: Достойный экземпляр Critical,
Мне как любителю индики очень понравилось. Рекомендую курить в конце дня либо для снятия с скоростей.
Стафф: 8/10
Сатива/Индика: 0/100
Магазин:9/10
 
Назад
Зверху