💣💣Халява от Inkognito18💣💣

Дякую, отримала свій приз який передав мені Akella
Пересыпала в баночку. И уже начала терапию.
Сейчас пью капсулы с королевским мухомором и дополнительно ем по 1 г этих плодов из приза.

Результаты потрясающие ибо мухоморы курсами я принимаю уже пол года. И прекращать не планирую.
Улучшение самочувствия, природная бодрость, нервная система тоже говорит спасибо, стало легко просыпаться по утрам, улучшилось качество сна, на стимы и на алкоголь вообще не тянет.

В общем я очень довольна и рекомендую каждому опробовать на себе
20240425_195747.jpg
 
Дякую, отримала свій приз який передав мені Akella
Пересыпала в баночку. И уже начала терапию.
Сейчас пью капсулы с королевским мухомором и дополнительно ем по 1 г этих плодов из приза.

Результаты потрясающие ибо мухоморы курсами я принимаю уже пол года. И прекращать не планирую.
Улучшение самочувствия, природная бодрость, нервная система тоже говорит спасибо, стало легко просыпаться по утрам, улучшилось качество сна, на стимы и на алкоголь вообще не тянет.

В общем я очень довольна и рекомендую каждому опробовать на себе
Переглянути вкладення 11437
Может тоже как нибудь попробую, все так нахваливают
 
Дякую, отримала свій приз який передав мені Akella
Пересыпала в баночку. И уже начала терапию.
Сейчас пью капсулы с королевским мухомором и дополнительно ем по 1 г этих плодов из приза.

Результаты потрясающие ибо мухоморы курсами я принимаю уже пол года. И прекращать не планирую.
Улучшение самочувствия, природная бодрость, нервная система тоже говорит спасибо, стало легко просыпаться по утрам, улучшилось качество сна, на стимы и на алкоголь вообще не тянет.

В общем я очень довольна и рекомендую каждому опробовать на себе
Переглянути вкладення 11437
Вітаю ! На здоров'я) Усім миру та гармонії🇺🇦🫡
 
- 2г Шишек(Клад Киев)
Получение приза прошло успешно на высшем уровне, браво Inkognito18 !! 👏

Зелёный огонь.jpg 1714294163009.png
https://img.freepik.com/premium-vector/green-magic-fire-flame-bonfire-on-background_212889-2590.jpg
 
Останнє редагування:
Бразер и систер, получил свой призент за "ХАЛЯВУ ",от Inkognito18, долгожданнный стеклянный водный!!!фото выложу ниже. Ещё не проводил испытаний, так как жду, уже два приза от Gustavo, 3г.ШиШ+3г.ахуйныхсуперпуперШиШ.Ьожились 72 часа и будут.)))Надеюсь пылью не припадет)))))Всем добра ,играйте и выиграете.
Я спать бо заїбався.сн
Повідомлення об'єднано автоматично:

Інкогніто,бро ще раз дяка за ідею реалізовану в дійсності!!!
 
Буль
 

Вкладення

  • IMG_20240428_131921.jpg
    IMG_20240428_131921.jpg
    2.9 MБ · Перегляди: 11
  • IMG_20240428_131323.jpg
    IMG_20240428_131323.jpg
    2.2 MБ · Перегляди: 10
Доброй ночи уважаемые.
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Приехал такой вот хендмейд я рассчитывал на немного большее так как мог выбрать 30$ в крипте. Но мне всегда интересны такие вот сюрпризы не ясные никому. Не о чём не жалею. Спасибо Inkognito18 за организацию.
Кого благодарить за приз не знаю....
Думаю Инкогнито передаст от меня благодарность.
Всем спасибо за внимание. Доброй ночи и приятных снов. Всех обнял , всем добра ....
 
Давай еще запустим халяву ! На шишки бабки и телок
 
Уважаемые сектанты. Прошу помочь с установкой баннера, если кто знает как то напишите мне в ЛС. Что то я совсем потерялся...
 
Назад
Зверху