Кокаин Fishscale - Одесса

Ооо старик, это по виду новый штамп на который я и писал трип перед тем как форум лег) интересно что скажешь, но позволю себе сделать легкое превью «лучше многих сэмплов по киеву с ценой 120-150». Крайне порядочный продавец как в принципе и товар что предлагает, 0,88-0,9 чистого выхода крэка получить изи
Спасибо за отзыв об о мне, я стараюсь делать свою работу максимально четко!
 
крайне порядочный продавец. взял свой первый вес через гаранта и убедившись в хорошей работе продавца отказался от этой услуги и брал напрямую. каждый раз все проходило гладко
 
крайне порядочный продавец. взял свой первый вес через гаранта и убедившись в хорошей работе продавца отказался от этой услуги и брал напрямую. каждый раз все проходило гладко
Рад стараться, вы тоже очень лояльный и порядочный клиент, благодарю за отзыв и сотрудничество
 
Кстати Да . Кокс хороший! Скоро дам подробный отчёт!
 
Хух так а что там по поводу пробы вашего качества отправочкой актуально?)
 
Проездом в Одессе, взял 2 грамма, кокс отпад
Благодарю за отзыв !
Повідомлення об'єднано автоматично:

Кстати Да . Кокс хороший! Скоро дам подробный отчёт!
Рад что вам понравился, ждем ваш трип репорт !
 
Переглянути вкладення 1160
Вес получил одним камнем. Клад сделали настолько близко что не пришлось даже одеваться,)
Чуть подробно после сессии и отдыха.
И так. Что я могу сказать. После покупки целого камня не сдержался и взял через пару дней ещё себе побаловаться этим отменным снежком. Понравился мне этот экземпляр, мой сорт!)
Клад сделан максимально близко, как и в прошлый раз хоть и с небольшой задержкой, в силу обстоятельств. Ценно, что Вито уведомляет о даже незначительных изменениях в доставке. Респект!
В этот раз вес был "россыпью" но при этом ни на миг не выглядел хуже.
IMG_20240402_115926.jpgIMG_20240401_231452.jpgIMG_20240401_231406.jpg
Основная масса самая настоящая чешуя- Fishscale и незначительное количество пороха. Запах сдержанный, присущий коке, очень аппетитный. Сам орех практически сухой. Вполне можно обойтись без прогрева. Эффект мягкий, захлёстывающий, яркий. Работает одна доза ~40-45 мин, и, после, нет звериного желания догнаться. Это очень здорово! Вдохновляет, добавляет куража, надменности, кучу энергии, при этом никакого перепёра если не сильно налягать) Классический набор спецэффектов хорошего кокаина!
Товар чистый, насколько возможно. Чувствуется по био тесту даже не прибегая к реагентам. Легко уснуть. Нос первые сутки заложен но капельки справляются без проблем. Никаких ран и крови после 2х грамм за пару дней. Настроение отличное на следующий день. Усталость и помятость, не более, после грамма за сессию.
Тесты реагентами провел чисто из любопытства:
50809.jpg
IMG_20240402_130636.jpgIMG_20240331_161130.jpgIMG_20240331_161040.jpg
Кокаин по всем показателям хорош! Как не крути и сколько не ищи подвоха.
Рекомендую данный орех! Стоит внимания даже самых искушённых кокаинистов.


Vito Scaletta , Всё очень понравилось! Клады в обоих случаях максимально удобные. Благодарю! Приятно иметь дело 🤝
 
Останнє редагування:
И так. Что я могу сказать. После покупки целого камня не сдержался и взял через пару дней ещё себе побаловаться этим отменным снежком. Такое бывает крайне редко. Понравился мне этот экземпляр, мой сорт!)
Клад сделан максимально близко, как и в прошлый раз хоть и с небольшой задержкой, в силу обстоятельств. Ценно, что Вито уведомляет о даже незначительных изменениях в доставке. Респект!
В этот раз вес был "россыпью" но при этом ни на миг не выглядел хуже.
Переглянути вкладення 3204Переглянути вкладення 3205Переглянути вкладення 3206
Основная масса самая настоящая чешуя- Fishscale и незначительное количество пороха. Запах сдержанный, присущий коке, очень аппетитный. Сам орех практически сухой. Вполне можно обойтись без прогрева. Эффект мягкий, захлёстывающий, яркий. Работает одна доза ~40-45 мин, и, после, нет звериного желания догнаться. Это очень здорово! Вдохновляет, добавляет куража, надменности, кучу энергии, при этом никакого перепёра если не сильно налягать) Классический набор спецэффектов хорошего кокаина!
Товар чистый, насколько возможно. Чувствуется по био тесту даже не прибегая к реагентам. Легко уснуть. Нос первые сутки заложен но капельки справляются без проблем. Никаких ран и крови после 2х грамм за пару дней. Настроение отличное на следующий день. Усталость и помятость, не более, после грамма за сессию.
Тесты реагентами провел чисто из любопытства:
Переглянути вкладення 3209
Переглянути вкладення 3203Переглянути вкладення 3207Переглянути вкладення 3208
Отличные показатели, подтверждающие, что продукт таки да, качественный! Коля, по всем показателям хорош! Как не крути и сколько не ищи подвоха.
Рекомендую данный орех! Стоит внимания даже самых искушённых кокаинистов.


Vito Scaletta , Всё очень понравилось! Клады в обоих случаях максимально удобные. Благодарю! Приятно иметь дело 🤝
Бро выходит продаван KARLSHOP спиздил у тебя фото
 

Вкладення

  • IMG_0299.png
    IMG_0299.png
    438.8 КБ · Перегляди: 20
  • IMG_0298.png
    IMG_0298.png
    1 002.5 КБ · Перегляди: 21
И так. Что я могу сказать. После покупки целого камня не сдержался и взял через пару дней ещё себе побаловаться этим отменным снежком. Понравился мне этот экземпляр, мой сорт!)
Клад сделан максимально близко, как и в прошлый раз хоть и с небольшой задержкой, в силу обстоятельств. Ценно, что Вито уведомляет о даже незначительных изменениях в доставке. Респект!
В этот раз вес был "россыпью" но при этом ни на миг не выглядел хуже.
Переглянути вкладення 3204Переглянути вкладення 3205Переглянути вкладення 3206
Основная масса самая настоящая чешуя- Fishscale и незначительное количество пороха. Запах сдержанный, присущий коке, очень аппетитный. Сам орех практически сухой. Вполне можно обойтись без прогрева. Эффект мягкий, захлёстывающий, яркий. Работает одна доза ~40-45 мин, и, после, нет звериного желания догнаться. Это очень здорово! Вдохновляет, добавляет куража, надменности, кучу энергии, при этом никакого перепёра если не сильно налягать) Классический набор спецэффектов хорошего кокаина!
Товар чистый, насколько возможно. Чувствуется по био тесту даже не прибегая к реагентам. Легко уснуть. Нос первые сутки заложен но капельки справляются без проблем. Никаких ран и крови после 2х грамм за пару дней. Настроение отличное на следующий день. Усталость и помятость, не более, после грамма за сессию.
Тесты реагентами провел чисто из любопытства:
Переглянути вкладення 3209
Переглянути вкладення 3203Переглянути вкладення 3207Переглянути вкладення 3208
Кокаин по всем показателям хорош! Как не крути и сколько не ищи подвоха.
Рекомендую данный орех! Стоит внимания даже самых искушённых кокаинистов.


Vito Scaletta , Всё очень понравилось! Клады в обоих случаях максимально удобные. Благодарю! Приятно иметь дело 🤝
Взаимно!
благодарю за отзыв, для меня это важно
 
Заказывал 2 г камушков отправкой , но увы пришло 2 г порошины да и еще с домесью каких то прозрачных кристаллов , остался не доволен (
Ну должен же быть хоть один плохой отзыв из масы похвалы )
P.s. Продавец ни как не хотел выйти на компромисс)
 

Вкладення

  • IMG_5003.jpeg
    IMG_5003.jpeg
    1.2 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_4990.jpeg
    IMG_4990.jpeg
    1.3 MБ · Перегляди: 26
  • IMG_4991.jpeg
    IMG_4991.jpeg
    840.2 КБ · Перегляди: 27
Заказывал 2 г камушков отправкой , но увы пришло 2 г порошины да и еще с домесью каких то прозрачных кристаллов , остался не доволен (
Ну должен же быть хоть один плохой отзыв из масы похвалы )
P.s. Продавец ни как не хотел выйти на компромисс)
Вроде тот же кокс что я брал недавно. Возможно мельче чешуйки. В зипах нормально не рассмотреть..
Кристаллики, конечно, что-то странное. Пробовал на вкус, может запах есть?
 
Вроде тот же кокс что я брал недавно. Возможно мельче чешуйки. В зипах нормально не рассмотреть..
Кристаллики, конечно, что-то странное. Пробовал на вкус, может запах есть?
На лимонную кислоту похоже на вкус
Повідомлення об'єднано автоматично:

Вроде тот же кокс что я брал недавно. Возможно мельче чешуйки. В зипах нормально не рассмотреть..
Кристаллики, конечно, что-то странное. Пробовал на вкус, может запах есть?
Видно только когда на черный экран высыпаешь )
 

Схожі теми

Назад
Зверху