Ketamine 2024

  • Автор теми Olga
  • Дата створення
У них не тот кетамин что она ищет.
Не ня я понял шо ей надо ы ампулах, . Olga шо там сильно большая разница ? Я помню шо там от ампулы можно 40 мин простоять приклеенному к забору или дому, а порошок так не тащит?
 
Не ня я понял шо ей надо ы ампулах, . Olga шо там сильно большая разница ? Я помню шо там от ампулы можно 40 мин простоять приклеенному к забору или дому, а порошок так не тащит?
Шо ей надо хер его знает, ей надо r-изомер кетамина, но ей блин обязательно тот что в аптеках продается, ведь она свято верит что в аптеках там что-то особенное продается, а на улице - ненастоящий кетамин.

Забей короче.
 
Шо ей надо хер его знает, ей надо r-изомер кетамина, но ей блин обязательно тот что в аптеках продается, ведь она свято верит что в аптеках там что-то особенное продается, а на улице - ненастоящий кетамин.

Забей короче.
Понятно.
 
Не ня я понял шо ей надо ы ампулах, . Olga шо там сильно большая разница ? Я помню шо там от ампулы можно 40 мин простоять приклеенному к забору или дому, а порошок так не тащит?
Ага, шо там сильная разница
 
Эх банчишки, как же я за вами скучаю. Весна без кета, не весна 😌
 
И как оно? понравилось? зависимость вызывает или не?
Не понравилось, конечно, но что делать, пришлось юзать, так как кета не было. Человек такое создание, что ко всему приспасабливается 😆
Повідомлення об'єднано автоматично:

Не понравилось, конечно, но что делать, пришлось юзать, так как кета не было. Человек такое создание, что ко всему приспасабливается 😆
Когда то был такой известный на всю Украину селлер Франц :) он продавал.
Или лет 10 назад это было, наверное, а не 5
Повідомлення об'єднано автоматично:

зависимость вызывает или не?
Неа, от кета только психологическая зависимость. Но от МХЕ у меня и этого не было, так как не фонтан
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Назад
Зверху