• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ketamine 2024

  • Автор теми Olga
  • Дата створення
  • Haha
Реакції: Olga
Бред. Маркетинг тут не причем, просто r-кетамин нахер никому не нужен в основном.
У нас в стране их никто и не называет r-ket или esket, у нас народу похуй чем упарываться - безграмотные блин.
Он делится на три вида - R-Ket, S-Ket, и Racemic (смесь обеих изомеров).

Прекрати нести полный бред не разобравшись ни в чем. Твой R-Ketamine по цене такой же как и Esketamine, пойди поищи на других форумах.
Слушай, ты ведешь себя немного агрессивно.
Я создала тему, с идеей найти жидкий аптечный кет и тем самым качественно лётнуть)
Избавь меня от споров по разновидностям химического строения препарата.
Повідомлення об'єднано автоматично:

А чому до мене питання ?
Так а на кой ты их тегнул?
 
Слушай, ты ведешь себя немного агрессивно.
Я создала тему, с идеей найти жидкий аптечный кет и тем самым качественно лётнуть)
Избавь меня от споров по разновидностям химического строения препарата.
Так я тебе сказала что искать, по запросу "аптечный кетамин" вряд ли что найдешь.
Он или в жидкости, или в кристаллах (в целом можешь кристаллы растворить в растворе для иньекций и радоваться).
 
Так я тебе сказала что искать, по запросу "аптечный кетамин" вряд ли что найдешь.
Он или в жидкости, или в кристаллах (в целом можешь кристаллы растворить в растворе для иньекций и радоваться).
Я хочу именно АПТЕЧНЫЙ кет. С лейбой, сроком годности и страной производства. Спасибо что советуешь, но я хочу именно то, что написала.
 
Я хочу именно АПТЕЧНЫЙ кет. С лейбой, сроком годности и страной производства. Спасибо что советуешь, но я хочу именно то, что написала.
Ищи) но там 190 долларов за флакон 100mg/ml (это ветеринарный, но технически аптечный же, состав тот же)
 
Слушай, ты ведешь себя немного агрессивно.
Я создала тему, с идеей найти жидкий аптечный кет и тем самым качественно лётнуть)
Избавь меня от споров по разновидностям химического строения препарата.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так а на кой ты их тегнул?
Ти попросила ідею, я відповів.
Також цікава речовина мені
Повідомлення об'єднано автоматично:

Он продает Эскетамин, а эта вот Ольга ищет настоящий аптечный кетамин R-изомер кетамина.
Так це в лікарнях можна достати, в теорії
 
Ти попросила ідею, я відповів.
Також цікава речовина мені
Повідомлення об'єднано автоматично:


Так це в лікарнях можна достати, в теорії
Можно, но кто ж тебе его даст вот просто так) можно законно, вот тут -
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
(терапия)
 
  • Вподобайка
Реакції: LSD
Так це в лікарнях можна достати, в теорії
Ага, так раньше и делали.
А еще было подходишь в определенное время к дому, спускается корзинка с окна, ты кладешь денюжку, а тебе спускают баночку венгерского кета 😁

Вообщем варианты были.
Сейчас как-то выпала из этого всего
 
Ага, так раньше и делали.
А еще было подходишь в определенное время к дому, спускается корзинка с окна, ты кладешь денюжку, а тебе спускают баночку венгерского кета 😁

Вообщем варианты были.
Сейчас как-то выпала из этого всего
А расскажи как оно по эффектам, тот твой кетамин.
 
А расскажи как оно по эффектам, тот твой кетамин.
Как тебе описать.

Во первых, он очищенный и изготавливается в стерильный условиях фармакологических компаний. А на фармаке (он так же производит Кетамин) я когда-то была, там все реально ходят чуть ли не в хим костюмах. Это я бы сказала огромный плюс. Из за этого он легко переноситься.

Очень глубокие трипы, реально яркие классные, легкие. Мягчайший вход, это моя самая любимая часть.
От передоза, часто плачешь, это называют «кемаминовые слезы»причем по какой то дурацкой причине.

Еще поюс- ты знаешь точно, сколько тебе надо, что бы не было бэда, так как его никто и никак не разбодяжит, не разведет.
Его часто называют философским, у меня всегда после него очень много интересных мыслей появляется, не зря его любят киношники и дизайнеры.

Ну и он реально антидеприссант, после него недельку точно ходишь, тебе все пох, ты всех любишь.

В зависимости от производителя какой был мягче, какой по жестче, но это всё равно был он, родненький))
 
Как тебе описать.

Во первых, он очищенный и изготавливается в стерильный условиях фармакологических компаний. А на фармаке (он так же производит Кетамин) я когда-то была, там все реально ходят чуть ли не в хим костюмах. Это я бы сказала огромный плюс. Из за этого он легко переноситься.

Очень глубокие трипы, реально яркие классные, легкие. Мягчайший вход, это моя самая любимая часть.
От передоза, часто плачешь, это называют «кемаминовые слезы»причем по какой то дурацкой причине.

Еще поюс- ты знаешь точно, сколько тебе надо, что бы не было бэда, так как его никто и никак не разбодяжит, не разведет.
Его часто называют философским, у меня всегда после него очень много интересных мыслей появляется, не зря его любят киношники и дизайнеры.

Ну и он реально антидеприссант, после него недельку точно ходишь, тебе все пох, ты всех любишь.

В зависимости от производителя какой был мягче, какой по жестче, но это всё равно был он, родненький))
О, то його можна взяти на Фармаку
 
О, то його можна взяти на Фармаку
Там однокурсник працював працював колись. А ми туди на тендера заходили
Нам когда-то оттуда выносил сотрудник, но их на то время очень жестко проверяли. В какой то из разов он спалилися и лавочка прикрылась 😅
 
Нам когда-то оттуда выносил сотрудник, но их на то время очень жестко проверяли. В какой то из разов он спалилися и лавочка прикрылась 😅
А ще хто виробляє ? І є в звичайних лікарнях , чи у ветеринарних ?
Повідомлення об'єднано автоматично:

Нам когда-то оттуда выносил сотрудник, но их на то время очень жестко проверяли. В какой то из разов он спалилися и лавочка прикрылась 😅
На виробництві в них не був, в офісі були на переговорах
 
А ще хто виробляє ? І є в звичайних лікарнях , чи у ветеринарних ?
У нас Фармак только и еще был какой то производитель ветеренарный в Броварах, не помню название, но вет был жестким ппц.

Есть он в больницах, но под специальную отчетность.
 
У нас Фармак только и еще был какой то производитель ветеренарный в Броварах, не помню название, но вет был жестким ппц.

Есть он в больницах, но под специальную отчетность.
Значить можна достати в лікарнях. На Братиславській може бути. Анастезіологи можуть дати, якщо в них є, то можна достати
 
Значить можна достати в лікарнях. На Братиславській може бути. Анастезіологи можуть дати, якщо в них є, то можна достати
Ну это знакомые должны быть и то я не уверенна что выйдет. По моему он храниться чуть ли не в сейфах и пустая тара сдается после использования.
 
Ну это знакомые должны быть и то я не уверенна что выйдет. По моему он храниться чуть ли не в сейфах и пустая тара сдается после использования.
Ну, в теорії, вже є можливість дістати
 
Назад
Зверху