• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как вы познакомились с ПАВ?

Эхх ребята, я в свой первый бледный - намешал пива, водки и плотных нэпов. В коматозе 4 часа в параше откисал
 
Но всю сознательную!
Большинство нормальных православных гангстеров знакомилось с пав через ханку на ангидриде. Мало кто соскочил конечно, но это лучший способ всё понять)
 
Большинство нормальных православных гангстеров знакомилось с пав через ханку на ангидриде. Мало кто соскочил конечно, но это лучший способ всё понять)
Загуглил, почитал... набрался опиумной мудрости...
 
Ох гайзы , меня накупил первый раз мой старший брат у нас на балконе , мне было 14 , ему 21 , так как я сильно кашлял невзлюбил я траву, потом правда ещё и ленты пускал пару часов с того же балкона , короче не зашло!

за то !

Зашёл фёдор от кента в те же 14 перед выпуском в 9м классе , побаловался парочку раз и забил , больше не юзал до 22 лет , на фоне жосткой дипресии в соответствии потери старшего брата (он не из-за нарко) , сходу купил себе 20гр. Фрекса, предварительно перелопатил раздел аптека на форумах и перед, зтак не мог вывозить эти все дела типа кладбища , морги и вечно истеричную мать и тд. В конце этого года будет уже 10 , приоритет амфетамин, изредка круглый
 
Останнє редагування:
Редко травка. Впервые - Амстердам с сорта "Смеющийся будда" (сатива), было кайфово))
 
Назад
Зверху