Как курить ДМТ: 5 методов с подробным объяснением

Заканчиваем тему ВВ. Давайте обсуждать другие методы приема вапорайзер, вейп, дмт машина, перорально? ИМАО?

Отписались только тестеры фумарата. Тестеры основания слились с падением лабы:poop::poop:🖕🖕(n)(n)

Давайте запишу по Киеву пару тестеров по основанию.
Кстати:фумаратДМТ не для вапорайзера! вдруг кто не знает.
 
Заканчиваем тему ВВ. Давайте обсуждать другие методы приема вапорайзер, вейп, дмт машина, перорально? ИМАО?

Отписались только тестеры фумарата. Тестеры основания слились с падением лабы:poop::poop:🖕🖕(n)(n)

Давайте запишу по Киеву пару тестеров по основанию.
А отправкой никак?))
 
ДМТ це дуже серйозна речовина. Це не чай з псилоцибінових грибів і не ЛСД. В достатній кількості може викликати негативні ефекти. Рік Страссман, відомий своїми дослідженнями ДМТ в/в, не рекомендував перевищувати дозування в 0,4 мг на 1 кг ваги. Загалом дозування складало 30-40 мг в/в і без ІМАО.
Согласен,прошу прощения за мат но не люблю когда меня берут на понт и пишут что мол долбоеб,это нужно быть со мной знакомым лично а этого форум не подразумевает.так что сорри,впредь постараюсь без мата но как описать действие ДМТ без слова охуеть я не знаю.поэтому не пишу трипрепорты ТК писать про материализовавшихся из воздуха шаманов я не буду так как это1.пиздеж(ещё не открыто то вещество которое способно это сделать.к сожалению/к счастью не берусь судить.2это просто кринж.там все намного интереснее)
Ну как мы видим не помер, если конечно он не балабол, по крайней мере в псивики неизвестны летальные дозировки для человека, и дмт вроде как нетоксичен, в общем в умеренных дозировках ничего плохого для здоровья быть не должно, но вот при сочетании с гармалой и такой большой дозировкой в/в хз что может быть, я бы не стал так делать, крыша потечь может.
Ещё раз сорри за мат,но не придуман ещё язык,который в состоянии описать действие ДМТ.а я свободно говорю на 5 языках))там меня назвали долбоебом.за что?!за мою позицию по трипрепортам?ок.обосновать вряд ли получится но ладно,проехали.отравиться ДМТ не возможно.проверено на себе))если найдется тут ещё такой отчаянно смелый который повторит 80мг по вене с гармалой то смело делай)это изменит твою жизнь)писать же про шаманов материализовавшихся я не буду.это кринж,гон и пздеж.там все намного сложней и интересней)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как тут удалить сообщение??!
 
Согласен,прошу прощения за мат но не люблю когда меня берут на понт и пишут что мол долбоеб,это нужно быть со мной знакомым лично а этого форум не подразумевает.так что сорри,впредь постараюсь без мата но как описать действие ДМТ без слова охуеть я не знаю.поэтому не пишу трипрепорты ТК писать про материализовавшихся из воздуха шаманов я не буду так как это1.пиздеж(ещё не открыто то вещество которое способно это сделать.к сожалению/к счастью не берусь судить.2это просто кринж.там все намного интереснее)

Ещё раз сорри за мат,но не придуман ещё язык,который в состоянии описать действие ДМТ.а я свободно говорю на 5 языках))там меня назвали долбоебом.за что?!за мою позицию по трипрепортам?ок.обосновать вряд ли получится но ладно,проехали.отравиться ДМТ не возможно.проверено на себе))если найдется тут ещё такой отчаянно смелый который повторит 80мг по вене с гармалой то смело делай)это изменит твою жизнь)писать же про шаманов материализовавшихся я не буду.это кринж,гон и пздеж.там все намного сложней и интересней)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Как тут удалить сообщение??!
Да все поняли уже что ты лютый психонавт, никто тебя не называл далбаебом четы заладил внатуре. Но как по мне любой трип можно описать, не может быть ничего такого что не ложилось бы на слова, да тебя никто и не заставлял описывать сам трип может быть ты считаешь личными свои переживания. Тебе говорилось о том что нужно правильно подавать информацию, есть стандартные дозировки дмт, тыже залетел на форум написал что принял 80мг в/в с гармалой не объяснив что это не классическая дозировка и мол будьте осторожны, тебе может это и норм, но в тему может зайти новичок и тупо повторить за тобой считая что это обычная дозировка для трипа, нужно было объяснить этот момент чтобы люди которые только начинают знакомство с дмт понимали что к чему и не делали поспешных действий.
 
не пишу трипрепорты ТК писать про материализовавшихся из воздуха шаманов я не буду так как это1.пиздеж(ещё не открыто то вещество которое способно это сделать.к сожалению/к счастью не берусь судить.2это просто кринж.там все намного интереснее)
У кого-то шаманы материализуются(человек может так думать, что он попал в мир другой материи). У кого-то нет. Точно описать опыт не всегда возможно, особенно при прорыве. Но есть аналогии и можно подобрать приблизительные слова и/или картинки.
Повідомлення об'єднано автоматично:

да тебя никто и не заставлял описывать сам трип может быть ты считаешь личными свои переживания.
Вот именно. Я при первых опытах с ДМТ тоже не хотел делиться, так как считал, что это слишком интимно. Но потом начал делиться, пускай люди знают, что их ждёт
 
У кого-то шаманы материализуются(человек может так думать, что он попал в мир другой материи). У кого-то нет. Точно описать опыт не всегда возможно, особенно при прорыве. Но есть аналогии и можно подобрать приблизительные слова и/или картинки.
Повідомлення об'єднано автоматично:


Вот именно. Я при первых опытах с ДМТ тоже не хотел делиться, так как считал, что это слишком интимно. Но потом начал делиться, пускай люди знают, что их ждёт
Ждёшь одного а получаешь....ну вы знаете))все таки фантастическое вещество.))
 
Курил ДМТ фри бейс, около 6 лет назад, брал лампочку, убрал цоколь, оставил стекло и железяку, короче колбу сделал , пропилил в ней маленькую дырочку уже не помню чем, после эту лампу изолентой к бутылке примотал, и дырку в бутылке 1.5 литра как в сухаре... и все засыпаешь нажигаешь дыма и главное успеть втянуть по больше, ну и место чтобы положить девайс не разбить и самого себя не разбить лучше в кресле делать это, и пизда) кирпичи стали треугольными и бац бац и уже ты не чего не виишь только темнота и фракталы отпускет быстро говорить тяжело, этот запах не забыть он очень спецефичечеий не , что так не пахнет как дмт )) но повторюсь главное не бояться и втянуть как можно больше, это не так уж и легко !
 
Курил ДМТ фри бейс, около 6 лет назад, брал лампочку, убрал цоколь, оставил стекло и железяку, короче колбу сделал , пропилил в ней маленькую дырочку уже не помню чем, после эту лампу изолентой к бутылке примотал, и дырку в бутылке 1.5 литра как в сухаре... и все засыпаешь нажигаешь дыма и главное успеть втянуть по больше, ну и место чтобы положить девайс не разбить и самого себя не разбить лучше в кресле делать это, и пизда) кирпичи стали треугольными и бац бац и уже ты не чего не виишь только темнота и фракталы отпускет быстро говорить тяжело, этот запах не забыть он очень спецефичечеий не , что так не пахнет как дмт )) но повторюсь главное не бояться и втянуть как можно больше, это не так уж и легко !
А что видел?
 
Курил ДМТ фри бейс, около 6 лет назад, брал лампочку, убрал цоколь, оставил стекло и железяку, короче колбу сделал , пропилил в ней маленькую дырочку уже не помню чем, после эту лампу изолентой к бутылке примотал, и дырку в бутылке 1.5 литра как в сухаре... и все засыпаешь нажигаешь дыма и главное успеть втянуть по больше, ну и место чтобы положить девайс не разбить и самого себя не разбить лучше в кресле делать это, и пизда) кирпичи стали треугольными и бац бац и уже ты не чего не виишь только темнота и фракталы отпускет быстро говорить тяжело, этот запах не забыть он очень спецефичечеий не , что так не пахнет как дмт )) но повторюсь главное не бояться и втянуть как можно больше, это не так уж и легко !
Для этого и существует фумарат.растворяется легко в воде и в баян.в принципе и основание легко растворяется с добавлением кислоты.или вэйп мощный купите чтоб с хапки вылетать.
 
Назад
Зверху