Как быстро научиться выращивать топовые шишки

Та же бошечка, что в первом сообщении темы, только ещё с сахарными листиками. Веерные листья уже удалены. Настолько сахарные, что трихомы полезли даже на обратную сторону листика. Можете представить забористость трима) А лучше не представляйте, а порекомендуйте подходящую вакансии кандидатуру, и получите трим (или соцветия) на пробу, если рекомендуемый вами сотрудник устроится к нам на работу

1.jpg
 
как же оно красиво выглядит ,я ощущаю через монитор аж этот запах свежака)) мм..
 
Кстати, пробу также можно получить, если порекомендуете Академию гровинга от Barneys Farm своему знакомому. Если он возьмёт оборудование в аренду, или начнёт вести гроурепорт (хотя бы две недели от семечки), с подтверждением (дата и название форума на листе бумаги рядом с растишкой), -- отправим вам грамм сочных соцветий. Поспешите, количество проб за нового гровера в Академии гровинга ограничен тремя отправками
 
Останнє редагування:
Кстати, пробу также можно получить, если порекомендуете Академию гровинга от Barneys Farm своему знакомому. Если он возьмёт оборудование в аренду, или начнёт вести гроурепорт (хотя бы две недели от семечки), с подтверждением (дата и название форума на листе бумаги рядом с растишкой), -- отправим вам грамм сочных соцветий. Поспешите, количество проб за нового гровера в Академии гровинга ограничен тремя отправками
а с вами можно созвонитса ? Или связь только через форум ? Просто мой знакомый на таких ресурсах не висит он больше реалом живет
 
а с вами можно созвонитса ? Или связь только через форум ? Просто мой знакомый на таких ресурсах не висит он больше реалом живет
Только через форум. Как только легализуют каннабис в Украине -- сразу созвонюсь с вашим знакомым
 
Назад
Зверху