Джа растафарай. Некоммерческая тема.

Дело в том что это хорошо для аута, я бы перевел фотик на цвета после месяца Веги (подходящая длительность светового дня для перехода фото периода на цвет наступит в конце августа)
В тонкостях не шарю настолько.
Поверхностные знания грова. Я больше по курнуть))
Дома щас ниггера Афган растет. Чисто солнышко и водичка.
Жду что в итоге получится. Развивается для таких условий и учитывая что семки со скуренных шш очень даже неплохо) конец лета покажет)
 
Это за само растение 20юсдт. А если вместе с оборудованием то сколько надо денег?
И как долго будет актуально данное предложение?
 
Это за само растение 20юсдт. А если вместе с оборудованием то сколько надо денег?
И как долго будет актуально данное предложение?
На окне сади если солн сторона
В тонкостях не шарю настолько.
Поверхностные знания грова. Я больше по курнуть))
Дома щас ниггера Афган растет. Чисто солнышко и водичка.
Жду что в итоге получится. Развивается для таких условий и учитывая что семки со скуренных шш очень даже неплохо) конец лета покажет)
Одно растение ? Может быть по итогу мужик , если семечка не специальная (у нигера клоны из спец семки)
 
На окне сади если солн сторона

Одно растение ? Может быть по итогу мужик , если семечка не специальная (у нигера клоны из спец семки)
Если бы одно)) не, точно девочки. Два петуха срезал
 
Это за само растение 20юсдт. А если вместе с оборудованием то сколько надо денег?
И как долго будет актуально данное предложение?
Скоро опубликую список оборудования для продажи, и попрошу гровера, чтоб расписал минимальный гайд по клонам, после их получения.
 
Ну как некоммерческая, никто не будет оплачивать нереальные хотелки. Оплату НП и работу гровера никто не отменял, каждый труд должен быть оплачен.
Но вы можете изменить свой лайфстайл и мировозрение.
Продаем клоны. Ваш билет в мир опыта гровинга и возможность нормально заработать.
Клон 20 долл. Выглядит так:Переглянути вкладення 4853Переглянути вкладення 4854
Отправляем НП.
Через 6 недель выглядит так:
Переглянути вкладення 4857
Это не фотки с интернета, реальный опыт.
Если опыта выращивания нет - продадим вам оборудование и будем вести весь гров, подсказывать.
Если опыт есть, просто берите клоны. Это не семка, безрисковое выращенное растение. Если захотите - скуплю весь урожай, если у Вас все получится. Полное сопровождение.
Гарантия 48-72 часа. Чем раньше пересадите растение в грунт, тем лучше.
Предыдущие растихи взошли 26 шт. из 28ми отправленных клонов, но дело было зимой (помёрзли), и забрали с почты аж через 72 часа. Не взойдёт - отправим еще.
Хороший денежный биз для ответственных людей, пишите)
Чуть позже опубликую сорта, вся линейка 25%+ тгк, 2022-2023 годов.
а в ауте выживут, интересно?) а то у меня гроубокс на 1 растиху и там уже занято)))
 
Скоро опубликую список оборудования для продажи, и попрошу гровера, чтоб расписал минимальный гайд по клонам, после их получения.
Что делать с клоном после получения

1. Подготовить субстрат для пересадки. Это может быть торфяная или кокосовая таблетка, кубик минваты (2.5x2.5) или просто стакан с водой + пара капель перекиси водорода.

2. Вытащить клон из транспортировочной салфетки, вставить его в субстрат или стакан.

3. Клон даст корни через 9-11 дней. Все это время нужна влажная среда (каждый день брызгать из пульвика и держать под стаканом с дырочкой). Ему нужен минимальный свет, поэтому может стоять хоть на подоконнике. Главное следить, чтобы субстрат всегда был влажный.

4. Когда укоренится — пересаживайте в более объемный горшок или прямо в подготовленную лунку в ауте.
 
Клоны one love,только укажи что за стрейн.Давай коллаб сделаем?есть куча материнских растений редкий стрейнов:cool:
Humboldt Seed Company
• Poddy Mouth
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


• Garlic Budder
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



ETHOS Genetics
• Purple Majik R1
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


• Grape Balls of Fire
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Humboldt Seed Company
• Poddy Mouth
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


• Garlic Budder
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



ETHOS Genetics
• Purple Majik R1
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


• Grape Balls of Fire
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Дядя Том, а есть возможность сделать мне подгон шишек? А я репорт
 
Нам бы те, что легче в плане культивации)
Таким тоже имеются;)
Если тебе нужно,дай знать я подгоню
Повідомлення об'єднано автоматично:

Humboldt Seed Company
• Poddy Mouth
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


• Garlic Budder
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!



ETHOS Genetics
• Purple Majik R1
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


• Grape Balls of Fire
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Выбор генетики отличный.Гроверы берите пока есть такая возможность,это сейчас лучше предложение что можно представить
 
Назад
Зверху