Кабинет переговоров от G-Lab|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений и розыгрыш 3000$!

Та вот пару баночек после работы,валяюсь ,смотрю шо вы тут!) флудите,но со смыслом))) прикольно!)Секта всё-таки обновилась!!!!))))
и некоторые перекристаллизировались как я, со скоростных в шишкоёбы))
 
Ты правильный пример
я как раз-таки нет. 17 лет на спидах, и большую часть системно. Можно было и раньше к этому прийти. Но я бы раньше не смогла. Мышление другое было
И нормального качества амф и мет)))
 
я как раз-таки нет. 17 лет на спидах, и большую часть системно. Можно было и раньше к этому прийти. Но я бы раньше не смогла. Мышление другое было
И нормального качества амф и мет)))
Ну пришла же. Лучше поздно, чем никогда
 
Ну пришла же. Лучше поздно, чем никогда
в принципе, просто заебало быть в ментальном скафандре. Похуизм и стрессоустойчивость конечно часто были плюсом, но этот же "купол" мешал наслаждаться прекрасным в мелочах
 
Ты правильный пример
Правильный пример это я, никогда не употребл наркотики.
Повідомлення об'єднано автоматично:

@Dr GONZO не торчок!
у него вейп и бочок.
он не курит табачок
(без 5-ти минут качок)
💯
 
алкоголь это тоже наркотик
Если смотреть с этой точки зрения то я об этом тоже говорил и понимаю о чем ты
Ну вообще я считаю что всё мы от чего-то зависимы, просто в обществе есть легализация некоторых зависимостей, самые популярные это алкоголь и никотин, но так же назальные капли тоже зависимость, бабушки которые каждое утро просыпался и пьют корвалол тоже зависимы, кто-то зависим от сладкой еды, некоторые девушки и женщины от эмоциональный качелей и тд.. это можно долго продолжать, поэтому я считаю что каждый из нас зависим.
 
Назад
Зверху