• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Кабинет переговоров от G-Lab|Приз каждые 1000 СМС|Общий призовой фонд 33 000+$|Общение и Флудилка|Цель 1млн сообщений!

А я вот чувствую шишки обострение дают. Надо паузу сделать
Повідомлення об'єднано автоматично:

Хотя какая пауза, когда бачок будет
 
ахах может и так) хотя я тоже иногда полюбляю побегать ,но забеги у меня с шишками и феном,но забеги оооочень длиные)
у меня пол жизни был забег нон стоп скоростной, поэтому знаю, как чистые спиды влияют на настроение и реакции
 
мне просто спиды перестали давать то что раньше давали,перестало интересно быть под ними и делать нечего не хочеться,хотя раньше под спидами валил фристаил реп сочинял на ходу охуенные треки под минуса)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Мне такой способ больше нравится. Есть режимы разные прогрев. И нет неприятного вкуса фанты. Мне не зашёл в одноразовой.
главное не вкус главное эффект ,а то что фанта,или кола похуй )) главное шоб перло)
 
Мне такой способ больше нравится. Есть режимы разные прогрев. И нет неприятного вкуса фанты. Мне не зашёл в одноразовой.
Имеешь ввиду, что тебе больше понравился бак с 510, чем ручка?
 
Окей, напишешь. Мне, наверное, надолго

Хм, а вот эта ручка от джи-лаб она разве одноразовая?
 
Так вот где вы все флудите...
Хотите 3к баксов? Ггг)
 
мне просто спиды перестали давать то что раньше давали,перестало интересно быть под ними и делать нечего не хочеться,хотя раньше под спидами валил фристаил реп сочинял на ходу охуенные треки под минуса)
Повідомлення об'єднано автоматично:


главное не вкус главное эффект ,а то что фанта,или кола похуй )) главное шоб перло)
так спиды уже не те, амф и мет из других исходников, короче, я как человек разбирающийся, могу с уверенностью об этом говорить. Сейчас больше побочек от них, нежели положительных эффектов
Повідомлення об'єднано автоматично:

Да. Посмотрим что с расходом будет
такс, интересно, весьма. А бак сильно подтекает? Просто у меня это вечная проблема всех вейпов заправляемых
 
Ну и призов от 30к долларов за период розыгрыша если по витрине считать) 1000 призов от 30 баксов каждый)
да если б был хреновый товар, то мы бы тут не флудили. Сейчас ребзя, которые еще не пробовали, распробуют, заценят и понесётся
 
Назад
Зверху