Извержение вулкана Руанг в Индонезии

Desperado

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
498
Репутація
2 479
Вподобайки
2 910
Бали
839

7KOIhJQs_t.png

yzocgGjm_t.png

9vg2L0hY_t.png

WFzxSMMA_t.png

7L0eYiuq_t.png
 
Извержение вулкана это когда я эякулирую кровью с спермой

Andres-Serrano-Semen-and-Blood-III-1990-via-huffintonpost.jpg
Картина "Кровь и сперма" - Андрес Серрано
 
Извержение вулкана это когда я эякулирую кровью с спермой

Переглянути вкладення 7944
Картина "Кровь и сперма" - Андрес Серрано
З
Це на днях було ? Якось останнім часом піздец відбувається , там вулкан взривається , там Дубай тоне … і взагалі було тепло , а зараз дощі якісь хуярять :(
 
красиво конечно это
 
З

Це на днях було ? Якось останнім часом піздец відбувається , там вулкан взривається , там Дубай тоне … і взагалі було тепло , а зараз дощі якісь хуярять :(
Пишут иностранные источники, что 16 число. Но то наверное по местному времени. Если с учётом часовых поясов, то вероятно это вчера произошло)
А что касается ОАЭ, то они и не скрывали, что практикуют технологию засевания дождевых облаков. Переборщили немного, верблюжатники.
 
были и такие мысли,но ближе были мысли к 3-ей мировой,но тьфу-тьфу-тьфу 3 раза через левое плече)
а є думки взагалі нащо воювати … типу не краще допомагати друг другу та розвиватися ? Показувати гарний приклад , а не робити людей злими і озлобленими на світ!
 
а є думки взагалі нащо воювати … типу не краще допомагати друг другу та розвиватися ? Показувати гарний приклад , а не робити людей злими і озлобленими на світ!
того же мнения братан,вместо того шоб мобилизировать всю украину на войну ,нужно договариваться о прекращение войны ,а они думаю шо чем больше мобилизируют теб лучше будет? да хуй там было,люди тикают уже с украины ,молодых ребят почти не осталось из тех кто не прятался...кароче нам не понять,зачем оно и смысл тоже некакой!
это война просто не за територию а хуй знает за шо...
 
Назад
Зверху