• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Как раскрутить блог в телеграме?

Nukleon

Пиздабол
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
968
Репутація
1 383
Вподобайки
1 793
Бали
784
Готов тратить по 6000-7000 грн на рекламу своего блога в месяц. Только я не знаю как его раскручивать. Может вы знаете как раскрутить блог в телеграме? А то 13 подписчиков это как то не серьезно..
 
Зато мы теперь узнали, как раскрутить тебя на 6-7к.
Если серьезно, то начни с кружочков в тг, ссылки форсь в накрочатах и на лабе. Паралельно пробуй вести трансляции в тт. Мб где-то залетишь в реки. Тише едешь дальше будешь. Все обязательно получится, аудитории нравятся фрики, в хорошем смысле
 
Зато мы теперь узнали, как раскрутить тебя на 6-7к.
Если серьезно, то начни с кружочков в тг, ссылки форсь в накрочатах и на лабе. Паралельно пробуй вести трансляции в тт. Мб где-то залетишь в реки. Тише едешь дальше будешь. Все обязательно получится, аудитории нравятся фрики, в хорошем смысле
Буду как эта...как финесс😅
 
А шо тебя смущает? Выйти на ее уровень аудитории, это даже немного непостижимо для тебя, но есть куда расти
Думаю она не особо умом отличается, просто выехала на "уникальном" контенте
 
Готов тратить по 6000-7000 грн на рекламу своего блога в месяц. Только я не знаю как его раскручивать. Может вы знаете как раскрутить блог в телеграме? А то 13 подписчиков это как то не серьезно..
ну просто в похожих по тематике каналах тг там где есть аудитория покупать рекламу
 
Тобі потрібен менеджер-продюсер для розкрутки твоїх «талантів». Під чутливим керівництвом професіонала будеш зіркою Нуклеоном. Шлюхи, uhq нейролептики і лям бачей - це все чекає на тебе броу
 
Изначально рекомендую выкладывать прикольный и интересный контент, а если ты решил про себя там делиться настроением и тд. Наверное аудитория получится исключительно сектантская, но знаю где находятся достаточно людей душевно больных думаю вы найдете общий язык, а вообще советую совмещать например мысли, настроение - контент - мысли, настроение - контент в таком плане :)
 

БРАЗИЛЬСЬКИЙ АДВОКАТ ВИПАДКОВО ПЕРЕТВОРИВСЯ НА СПРАВЖНЬОГО ГЕРОЯ СОЦМЕРЕЖ​

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Відомий український блогер вступив до лав ЗСУ​

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!


Только не сливай видосы как тебя ебут с сраку
Хотя вот этот вариант может быть быстрее и эффективнее.
 
Тобі потрібен менеджер-продюсер для розкрутки твоїх «талантів». Під чутливим керівництвом професіонала будеш зіркою Нуклеоном. Шлюхи, uhq нейролептики і лям бачей - це все чекає на тебе броу
Как в фильме 99 франков. Посмотри кстати Nukleon - служебные тачки, служебные телки, служебный кокс (с)
 
Как в фильме 99 франков. Посмотри кстати Nukleon - служебные тачки, служебные телки, служебный кокс (с)
Да-да, вот пример:

"Ви не уявляєте, хто ми!": Працівник Нацполіції влаштував "дебош" у столичному ресторані "Good Wine"​

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
 
Останнє редагування:
Сколько у тебя уже подписчиков..? И нужно придумать грамотное название блога..
Повідомлення об'єднано автоматично:

Таких видосов нет и такого не было
Точно не пиздишь, как обычно..?
 
Сколько у тебя уже подписчиков..? И нужно придумать грамотное название блога..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Точно не пиздишь, как обычно..?
18 подписчиков
Повідомлення об'єднано автоматично:

Сколько у тебя уже подписчиков..? И нужно придумать грамотное название блога..
Повідомлення об'єднано автоматично:


Точно не пиздишь, как обычно..?
Да это уж точно, даже мыслей таких не было
 
Назад
Зверху