[Frank by. Ganja] Отзывы ОПТ

Frank Support

Frank by. GANJA
Команда Секти
VIP Support
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
23
Репутація
97
Вподобайки
69
Бали
88
Депозит
1600 $
20240328_065724.jpg
20240417_105912.jpg
СОРТ Snow Amsterdam !!!
ЧИСТЫЙ ИНДОР !
Без семок и грязи , запах и качество разрыв бошки.
Кто помнит с чего начинали ?)) я думаю еще есть такие.

💵 Оптовый прайс-лист 💵

• 10 гр - 2700 грн
• 20 гр - 3800 грн
• 30 гр - 5200 грн
• 50 гр - 8000 грн
• 100 гр - 150 грн
• 250 гр - 145грн
• 500+ гр - 140грн

Информация по доплате за безопасность

• Если заказ опта по услуге «Отправка такси»:

Доплата:
300 грн (средства будут потраченны на качественную упаковку).


• Если отправка, услугой «Почта»

Доплата:
200 грн (стелс-упаковка и новая сим-карта, для безопасности как отправителя так и получателя).

Способы оплаты для «Оптового заказа»:
• GlobalMoney (Global24);
• USDT TRC-20;
• Банковская карта.

Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!
Please, Увійти or Реєстрація to view URLs content!

 
Останнє редагування:

    Kemer

    Балів: -2

    LoneDeVlone

    Балів: 5
    Вы топ

    boogiman

    Балів: 0
    Ребята заказываю у парней уже как пол года оптом 20-30г (чисто себе)🤟 Без пиздежа,шишки хорошие зачастую ахуенные 1банка и спустя 10 минут ты начинаешь задумываться а какую я курил первую или 2рую(Кто знает тот поймёт 😂😅) Казусов с недодачей не було)) Отправка вообще огонь сегодня если до 14 успел та бывает и до 16 успел написать то жди завтра сообщение от новой почты)) Быстро, мне нравится)) Всем рекомендую))
Та ладно, на той неделе ты мне в лс писал за скидку когда в я в чат вступил, а я ответил что зашел людей набрать и скинул скрины ненахода, я сверил юзернейм, жаль не поскринил
Повідомлення об'єднано автоматично:

А второе да - не досмотрел но уже и в рознице отписал
Ну если ты в глаза балуешься и не можешь отличить швыра который выписывает всем о скидках мифических 15 и 20 процентов, от настоящего оператора, то думаю проблемы у тебя все от этого)
Повідомлення об'єднано автоматично:

Прекращай флудить тут
 
Радуйся что не посчитал нужным скринить твои мелкие мутки, флудить прекращаю
У каждого есть какие-то претензии к магазинам!!!не нравится ,не бери,мне так всё продавцы говорят!!)))
 
ребятушки спасибо за внимание , читаем внимательно название темы и пишем только отзывы оплата в данной теме кто уже забрал!
 
Беру у Фрэнка больше года и довольно таки частенько и за год ни одного проеба, качество всегда на высоте , доставка всегда в указанные сроки, а то и быстрее, на моей памяти было всего две задержки на день и за это накинули бонус, если что беру МП, всегда ебейшие сорта из последних помню Sour Jack, Opium, Sugar Daddy, Gorilla,Critical Jack, (как по мне самый сок были), оператор вообще заебательский (говорю за опт, с розницей дело не имел) отвечает всегда на раз два расскажет что есть скинет фотку актуальных шиш, короче минусов пока не обнаружено, Спасибо всей команде Фрэнка👍
Жаль конечно что секта обнулилась, но уверен что FRANK быстро обретёт былую славу и величие!!)💪
Сначала в общую тему написал, скопирую и сюда пожалуй, Фрэнк самый ровный шоп на моей памяти
 
у этого бро реально крутой стафф, обожаю его, все время беру только тут, стелс вообще сила))
 
Беру пару раз в месяц, почти год, через таксу ,стафф достойный по весу всегда ровно если нужно скинут фотку товара оптовые цены не кусаются.
 
Качество шш топ , магазин пушка работает оперативно, спасибо 🤙✊
 

Вкладення

  • 20240328_105536.jpg
    20240328_105536.jpg
    179.9 КБ · Перегляди: 12
Добавлю фото к предыдущему сообщению, IMG_20240328_110831.jpgшиш лютый, без семок и мусора!!
 
Останнє редагування:
Дякую Frank за отличную роботу.🔥
 
Бошки топ)работа магаза топ,все быстро вовремя и без задержек, качество на высоте)
 

Вкладення

  • 481336FE-3D8B-4EC8-B0DD-1C58CE82960B.jpeg
    481336FE-3D8B-4EC8-B0DD-1C58CE82960B.jpeg
    495.2 КБ · Перегляди: 10
Беру у Фрэнка больше года, стафф всегда на высоте. Приезжает день в день, часто ещё и с бонусами, цены самые демократичные на площадке . Из любимых сортов могу выделить соур Джек, он всегда плотно прибивал с одной, остальные сорта тоже хороши. Настоятельно всем рекомендую тариться у старины Фрэнка!
 
Оператор всегда адекватный максимально и ответы в течении часа. Больше года с ним работаю по опту и никогда не было никаких проблем. 95 проц сделок происходят день в день. Качество считаю что лучшее среди конкурентов.
Определенно рекомендую12.jpg
 
Шишки дуже хороші, ціни ідеальні, продавець ахуєний, рекомендую,10/10🤝
 
Добрий Джа всім!!!
Працюю з Франком вже не перший рік !
Все завжди чітко як годинковий механізм .
Всім рекомендую!
Топ🫶
 
Шишки огонь))))сервис пушка)))Команда лучшая!!!()))))Screenshot_2024-03-28-14-23-12-454_com.miui.gallery.jpg
 
Є ті, хто брав опт останні 3-4 дні? Маю на увазі після паузи лаби. Як з цим справи? Все чьотко?
 
Если будут пробы, запишите на шишки отправкой. Нужно написать репортов, наверстать скажем так)
 
Назад
Зверху