Единая База Ненаходов

Dylan

Команда Секти
Модератор
Реєстрація
21.03.24
Повідомлення
92
Репутація
320
Вподобайки
195
Бали
138
!!! Тема временная. Вся информация вскоре будет перенесена в официальную !!!

1. Smoking Club Итого: 1 ненаход. Киев (1, n1ghtmare )
 
И ждем революционных новшеств с ненаходами ,что бы выдача п/з автоматом не отправлялось в решенные ,ибо дать пустышку ничего не мешает.
 
И ждем революционных новшеств с ненаходами ,что бы выдача п/з автоматом не отправлялось в решенные ,ибо дать пустышку ничего не мешает.
Кстати последнее время намного меньше жалоб, а если они и есть то только на сомнительные шопы у которых мало кто покупает. У меня было несколько ненаходов за пару месяцев в разных шопах и везде все решалось быстро с опером в тг. Не знаю то ли магазины стали более лояльны то ли у меня просто аура хорошая)))
 
И ждем революционных новшеств с ненаходами ,что бы выдача п/з автоматом не отправлялось в решенные ,ибо дать пустышку ничего не мешает.
хороший подход! надеюсь внедрят
 
Кстати последнее время намного меньше жалоб, а если они и есть то только на сомнительные шопы у которых мало кто покупает. У меня было несколько ненаходов за пару месяцев в разных шопах и везде все решалось быстро с опером в тг. Не знаю то ли магазины стали более лояльны то ли у меня просто аура хорошая)))
Тьфу тьфу тьфу ,ето белая полоса идет)
 
А буду єдина база находів ? І чи потрібна вона взагалі ? Таку собі вести статистику у якого шопа більший відсоток находів?) чи вже таке є ?) дякую вам за тему! Дуже цікаво! Бажаю сектантам та Dylan турбо гарної ночі та мирного неба.!🤝🫡🤗
 
Кстати последнее время намного меньше жалоб, а если они и есть то только на сомнительные шопы у которых мало кто покупает. У меня было несколько ненаходов за пару месяцев в разных шопах и везде все решалось быстро с опером в тг. Не знаю то ли магазины стали более лояльны то ли у меня просто аура хорошая)))
Также заметил данную тенденци. Аналогичного мнения. С момента работы новой системы ни в личке ни в паблике также не было никаких серьезных тёрок. Никто никогда не упирался рогами. Всегда все решалось, либо доходчиво доносилась позиция Администрации и Арбитра
 
А буду єдина база находів ? І чи потрібна вона взагалі ? Таку собі вести статистику у якого шопа більший відсоток находів?) чи вже таке є ?) дякую вам за тему! Дуже цікаво! Бажаю сектантам та Dylan турбо гарної ночі та мирного неба.!🤝🫡🤗
Насправді ідея в цьому є. Бо інколи не зрозуміло чи в магазині взагалі є продажі і в яких кількостях. І тому не зрозуміло чи оновлення взагалі бувають і наскільки нові

Бо якщо немає ненаходів то не факт що є находи.
 

    YMBUkraine

    Балів: 2
    Дякую , Але є сумніви що до реалізації.) думаю не все так просто) да і якій сектант будет репортувати що найшов клад і все супер , якщо найшов то перше що прийде на думку це - « блін , бистріше би вже обдовбатися » , а якщо не найде , то звісно він 100% готовий виділити час на написання скарги.
Не нашел в себе сегодня силы сдержаться от того чтобы убиться и в итоге обдолбался в сопли. Завтра буду базарить сам с собой за сегодняшний ненаход, но боюсь ситуация с ненаходом повториться и завтра. Кому за это можно дать пизды и куда арбитраж написать?
 
Не нашел в себе сегодня силы сдержаться от того чтобы убиться и в итоге обдолбался в сопли. Завтра буду базарить сам с собой за сегодняшний ненаход, но боюсь ситуация с ненаходом повториться и завтра. Кому за это можно дать пизды и куда арбитраж написать?
Шо за магаз?
 
Не нашел в себе сегодня силы сдержаться от того чтобы убиться и в итоге обдолбался в сопли. Завтра буду базарить сам с собой за сегодняшний ненаход, но боюсь ситуация с ненаходом повториться и завтра. Кому за это можно дать пизды и куда арбитраж написать?
надо писать жалобу на ненаход сил
 
Кстати последнее время намного меньше жалоб, а если они и есть то только на сомнительные шопы у которых мало кто покупает. У меня было несколько ненаходов за пару месяцев в разных шопах и везде все решалось быстро с опером в тг. Не знаю то ли магазины стали более лояльны то ли у меня просто аура хорошая)))
Поддерживаю, и ложить клады стали намного грамотнее, сколько помню постоянно эти заборы злоебучие и всегда там клад не дольше 2 дней провисит, сейчас же камни и т.д, вообщем респект предприимчивым кладменам
 
И ждем революционных новшеств с ненаходами ,что бы выдача п/з автоматом не отправлялось в решенные ,ибо дать пустышку ничего не мешает.
Пз должно выдаваться с такой же заменой ,как и клад на продажу!)в смысле если пз пустой,то вывод будет напрашиваться ,что и другие клады пустые тогда будет правильно!и отменить правило 5-10-20 покупок!!!!как мы все убедились,то неважно сколько раз ты покупал второй или тридцатый...
Повідомлення об'єднано автоматично:

А буду єдина база находів ? І чи потрібна вона взагалі ? Таку собі вести статистику у якого шопа більший відсоток находів?) чи вже таке є ?) дякую вам за тему! Дуже цікаво! Бажаю сектантам та Dylan турбо гарної ночі та мирного неба.!🤝🫡🤗
До речі,чудова ідея,не дивлячись на те, що ,наприклад шоп в віпах,а нєнаходов 60 відсотків,це як приклад,але є приватні продавці,у яких кожен скарб це частинка душі))))і мало хто знає з нових сектантів,про таких селлерів,тому шо перше що він бачить коли заходить на Сєкту ,так це оплачені гілки!!!)))в сенсі вип, представництва...
 
Было бы интересно реализовать проэкт статистики по методу форумов с других стран. Как идея в каждой торговой теме продавца, создать тему , где будут дубдироваться арбитражи, при покупки клиент будет видеть периодитечность негативных жалоб
 
Смокинг клаб как обычно не сдаёт позиций
 
Назад
Зверху