Депутатский Kокаин КИЕВ, ХАРЬКОВ, ОДЕССА нужен Курьер 4к$

В Одессе да, я только приехал.
Или первая покупка не делает меня человеком и нормальным покупателем? Ты к этому?
Безусловно нет, но я сомневаюсь, что легитимный бы отказал клиенту в решении вопроса который с ним работает на постоянной основе.

Если же у клиента первая покупка и у него ненаход - в 95% случаев, вам не поверят.

Поэтому всегда при покупке ореха рекомендую на первые разы пользоваться гарант-сервисом, дабы избежать подобных неприятных ситуаций.
 
Безусловно нет, но я сомневаюсь, что легитимный бы отказал клиенту в решении вопроса который с ним работает на постоянной основе.

Если же у клиента первая покупка и у него ненаход - в 95% случаев, вам не поверят.

Поэтому всегда при покупке ореха рекомендую на первые разы пользоваться гарант-сервисом, дабы избежать подобных неприятных ситуаций.
Благодарю за совет)
В тяжелое время живем..
надеюсь проверят сегодня и дадут перезаклад. А то это вообще не дело
 
я параною после перечитки ук. где стоит лимит в 1,5 (небольшой обьем по уровню ответственности)
грамма на все типы спидов.

в магазе стоит два в качестве минималочки для отправки.

сможете отправить ровно 1,5 по цене двух грамм?

манал дольше чем на пол года или условно задерживаться
 
я параною после перечитки ук. где стоит лимит в 1,5 (небольшой обьем по уровню ответственности)
грамма на все типы спидов.

в магазе стоит два в качестве минималочки для отправки.

сможете отправить ровно 1,5 по цене двух грамм?

манал дольше чем на пол года или условно задерживаться
Ипать ты гонишь.. эти "условные" в ковычках блять цифры нихуя не спасут в случае негативного исхода, если только это не крупный опт. А вообще, предложение крайне заманчивое :LOL:
 
Ипать ты гонишь.. эти "условные" в ковычках блять цифры нихуя не спасут в случае негативного исхода, если только это не крупный опт. А вообще, предложение крайне заманчивое :LOL:
чувак, употребление - весьма ответственный процес. если тебя прижмут во время получения и у тебя все таки окажется не 2 а 1,5 как написано в книге которую стараются соблюдать граждани суверенной страны. то может произойти чудо и ты получишь условный срок и через какое-то продолжишь сие приятное занятие.

в противном случае второй залет идет по статье рецидива и умножает ответственность

🙏🏻
 
чувак, употребление - весьма ответственный процес. если тебя прижмут во время получения и у тебя все таки окажется не 2 а 1,5 как написано в книге которую стараются соблюдать граждани суверенной страны. то может произойти чудо и ты получишь условный срок и через какое-то продолжишь сие приятное занятие.

в противном случае второй залет идет по статье рецидива и умножает ответственность

🙏🏻
Честно говоря, крайне мало верится в положительный исход подобной ситуации в нашем то, мусорском государстве, где с лёгкостью могут дорисовать 0 или ещё что угодно, подделать подпись и т.д.. без наличия "котлеты" и при наличии страха лучше забыть эту идею нахуй) Это я к тому что не сыграет особой роли сия затея, не пренебрегай "базой" в безопасности при заказах почтой и всё будет гуд 🤙🏼
 
Честно говоря, крайне мало верится в положительный исход подобной ситуации в нашем то, мусорском государстве, где с лёгкостью могут дорисовать 0 или ещё что угодно, подделать подпись и т.д.. без наличия "котлеты" и при наличии страха лучше забыть эту идею нахуй) Это я к тому что не сыграет особой роли сия затея, не пренебрегай "базой" в безопасности при заказах почтой и всё будет гуд 🤙🏼
знаешь все говорят бери кокс, может чего-то в жизни не понял. ни с кладами - ни с отправками проблем практически не было
(при длительном пользование перезаклад это хороший тон)
Повідомлення об'єднано автоматично:

хочется вот так вот залезть на вещество и ровно тулить на нем в светлое будущее не слазия
 
Проездом была в Харькове , заказала единичку , земельный запах , мелкодисперсные камешки в перемешку с порошком , клад был надёжно и удобно спрятан , однозначно преобладающая стимуляция , с выраженным входом , вообще попутно удачно помогли , спасибо 🙏
 
Брал единичку перуанца по Одессе 🇵🇪, идеально просушен, не сильно бьёт по 👃🏼 и содержит в себе идеальное сочетание стимуляции/эйфории с преобладанием первого, но в целом, очень вкусного по ощущениям!
 

Вкладення

  • IMG_20240503_225047.jpg
    IMG_20240503_225047.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 9
  • IMG_20240503_223728.jpg
    IMG_20240503_223728.jpg
    1.4 MБ · Перегляди: 9

Схожі теми

Назад
Зверху