• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Что такое блок чейн

так в ікре ілі в кріпте? ілі на двух работах сразу щоб тебя лба прокорміть? єслі так то радуйся він тебе любе
А прикинь если нуклеун выиграет 10кк грн уедет в европу и будет нюхать уже кокс из перу с 96% выходом и забудет о нас уже навсегда😭😭
 
А прикинь если нуклеун выиграет 10кк грн уедет в европу и будет нюхать уже кокс из перу с 96% выходом и забудет о нас уже навсегда😭😭
я йому бажаю щоб він став таким челом якому все хорошо
їбать мене в щиколотку я як варіний памідор пішов насрать у калідор
...
читай "Отче Наш"
там є поняття простити всіх тоді і сам ти будеш прощоний

Если простят меня то вышлю каждому по банке черной икры) Inkognito18 если простишь меня я тебе банку черной икры подарю
 
В крипте сейчас. Недавно устроился. В икре не получается уже, не продается.
Я тоже давно хотел устроиться в криптовалюту и добывать биткойны можешь за меня там сказать?
 
пока батя нукелона работает на компанію "біткоїн", а радной брат споймал свой звьозний час - ти сидиш і кричиш ура ура я ніхуя не віиграл і чешеш яйца
тож варто раздуплятся бро, задумайся
 
Это block - с англ. языка (сленг) - раён. Употребление в предложении: Мы с Марло банчим на блоке.
Chain - с англ. языка - цепь.
Соединяем воедино и получается = раённая цепь.
В общем то все просто, если разобраться
Движняк на ровном обороте выхлопом криптовым :)
 
Жесть , блок типу як в майнкрафт чи типу як блок до зарядного ?
 
пока батя нукелона работает на компанію "біткоїн", а радной брат споймал свой звьозний час - ти сидиш і кричиш ура ура я ніхуя не віиграл і чешеш яйца
тож варто раздуплятся бро, задумайся
Блять брат ты опять чухаешь яйця?
 
не купляв таким чином наркотиків?)
 
Ответьте мне идиоту
Блох Чайник
Чайник с блохами
Повідомлення об'єднано автоматично:

Ответьте мне идиоту
Ну а если без прикола, то
Блокчейн — это как цифровая книга учета, которая записывает информацию о транзакциях. Вместо того чтобы хранить эту информацию в одном месте, она распределена по множеству компьютеров в сети. Вот как это работает:
Блоки: Данные записываются в блоках. Каждый блок содержит информацию о нескольких транзакциях. Новые блоки добавляются в цепочку, создавая непрерывную историю.
Криптография: Блокчейн защищен с помощью криптографии. Это означает, что данные в блоках нельзя изменить или подделать.
Децентрализация: Нет одного центрального сервера, который контролирует блокчейн. Вместо этого он хранится на множестве компьютеров, что делает его безопасным и устойчивым к сбоям.
Применение: Блокчейн используется не только для криптовалют, но и для других целей, таких как управление данными, контракты и даже искусство (например, невзаимозаменяемые токены).
 
Блох Чайник
Чайник с блохами
Повідомлення об'єднано автоматично:


Ну а если без прикола, то
Блокчейн — это как цифровая книга учета, которая записывает информацию о транзакциях. Вместо того чтобы хранить эту информацию в одном месте, она распределена по множеству компьютеров в сети. Вот как это работает:
Блоки: Данные записываются в блоках. Каждый блок содержит информацию о нескольких транзакциях. Новые блоки добавляются в цепочку, создавая непрерывную историю.
Криптография: Блокчейн защищен с помощью криптографии. Это означает, что данные в блоках нельзя изменить или подделать.
Децентрализация: Нет одного центрального сервера, который контролирует блокчейн. Вместо этого он хранится на множестве компьютеров, что делает его безопасным и устойчивым к сбоям.
Применение: Блокчейн используется не только для криптовалют, но и для других целей, таких как управление данными, контракты и даже искусство (например, невзаимозаменяемые токены).
Просто страно в том блокчеін обнволяется всемі но не сразу ілі как проісходіт синхронізації нових блоків між усіма нодами?
 
Назад
Зверху